https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717878982_83.jpg
#10342 в Современная проза
#8619 в Женский роман
08.06.2024 — 25.12.2024
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, а почему было не подняться по лестнице на этаж выше, дождаться, когда Сергей войдёт в квартиру, и уже тогда вызвать лифт и спокойно уехать? Нашла кого слушать, этот беременный мозг?... Мила, конечно, повинилась, но веры ей нет. Да и сидя в шкафу, может ещё чего не для её ушей предназначенного наслушаться
Я заходила с двух разных браузеров, заканчивается на 32 главе и больше нету ничего 🤔
Так хочется читать дальше
хОчууу продолженияяя.. 🙏😃❤
Александра, здравствуйте. Когда будет продолжение?
Обновление показывает.. А главы нет.. 👀
Какой-то нескончаемый треш в жизни главной героини и безнадёга. Конечно, последние проблемы она добавила себе уже сама, но её можно понять - похоже на нервный срыв и состояние аффекта.
ХЭ вообще задумывался в этой истории? А то как-то страшновато читать дальше, всё время по спирали идёт ухудшение ситуации
Мдаа.. Мы женщины в гневе страшны.. 🙄😂
Простите, уже неделю жду продолжения
Последняя сцена просто огонь! Прямо слышу Катин демонический хохот, когда она жмёт на газ 😈 Такой экшен автор подкинул 😊👍
И Женя тож странный.. 🤔
Автор интригует нас.. 👍👍
Жду продолжение..
Не понимаю как можно дать шанс такому мерзавцу.. 🙁 и дитя потеряла из за него.. Про измену ваще молчу.. И кстати.. Есть уверенность, что до сих пор изменяет..
Да..? Автор.. 🤔😄
После всего, что было, зря Катя даёт второй шанс мужу. Горбатого, как известно, только могила исправляет. И что-то слабо верится в исправление Сергея. Сейчас Катя расслабится, а муженёк проявит свои истинное лицо и, видимо, следом всплывут мотивы, из-за которых он решил воссоединиться с семьёй. Такой гнилой человек не может в одночасье стать белым и пушистым. Я ему не верю. И ещё, Кате не противно будет "донашивать" после сестры попользованного муженька? 😊
Конечно, Реутов тоже как-то мелко поступил. Сперва мягко стелил, проявлял интерес к Кате, а потом трусливо тихонечко слился. Как-то это всё не по-мужски, ну или лично мне такой типаж мужчин непонятен и неприятен. Можно сказать, что Кате, видимо, повезло не связаться по-серьёзному с таким, как Реутов. Да и его нелюбовь к детям тоже рано или поздно стала бы проблемой. Поэтому можно считать, что боженька отвёл.
здравствуйте когда будет продолжение?
Почему нет следующих глав?
Кате надо спросить у сестры: " А ты мне за что мстишь, что залезла в трусы к моему мужу?" А папа, как мне кажется,начинает потихому мужа обелять, незная всего кошмара, что благоверный натворил! И все у героини с кукухой нормально!
Доверия "сестра" не вызывает. Сейчас ещё подставит. Придёт, к примеру, на встречу не одна. Куда там гг со своей тростью убежит?
возможно ребенка он продал, поэтому и спасали в первую очередь. И возможно ребенок жив был. Ей уготовлен был билет "туда" Но эта мразь не пожалела и дочь. Доказать бы умышлен. поджог.
Автор миленький, хочется продолжения! Уж больно интересно! История нравиться! Пожалуйста, ждём!
У Саши три книги бесплатные,пора нам поблагодарить ее за труд.
Много всякого трэша читала на Литнете, но это уделывает прямо очень многое из прочитанного. Но самое страшное осознавать, что это ещё не конец. Как минимум гг нужно попытаться пережить операцию, проводимую этой подозрительной докторшей, не истечь кровью, сберечь детей. Хэштегов #драма, #криминал у книги явно нет, но по факту - вот они
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена