Книга. "Измена. Я тебе не верю!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
565
1690 108014

Текущий рейтинг:
#10342 в Современная проза
#8619 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

08.06.2024 — 25.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю!"

— Не хочу делить тебя с сестрой. Ты – мой мужчина, — слышу капризный голос младшей сестры из-за приоткрытой двери спальни.
— Жаль, что я не встретил тебя раньше, — хрипло отвечает мой муж.
— Да. Ещё! — стонет сестра.
— Любимая…
В глазах темнеет. Два близких человека меня предали. Стараюсь не нервничать. Мне нельзя. Я ношу под сердцем долгожданного сына. Резкая боль пронзает живот и спину.
— Помогите… — еле шепчу.
— Катя? — последнее, что я слышу, прежде чем провалиться в темноту.
Я никогда не прощу предателей! Они за всё ответят!

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 23:54:03

Хм, а почему было не подняться по лестнице на этаж выше, дождаться, когда Сергей войдёт в квартиру, и уже тогда вызвать лифт и спокойно уехать? Нашла кого слушать, этот беременный мозг?... Мила, конечно, повинилась, но веры ей нет. Да и сидя в шкафу, может ещё чего не для её ушей предназначенного наслушаться

avatar
17.11.2024, 21:30:32

Я заходила с двух разных браузеров, заканчивается на 32 главе и больше нету ничего 🤔
Так хочется читать дальше

avatar
17.11.2024, 15:39:29

хОчууу продолженияяя.. 🙏😃❤

avatar
13.11.2024, 21:03:38

Александра, здравствуйте. Когда будет продолжение?

avatar
07.11.2024, 19:01:55

Обновление показывает.. А главы нет.. 👀

avatar
05.11.2024, 10:29:44

Какой-то нескончаемый треш в жизни главной героини и безнадёга. Конечно, последние проблемы она добавила себе уже сама, но её можно понять - похоже на нервный срыв и состояние аффекта. 

ХЭ вообще задумывался в этой истории? А то как-то страшновато читать дальше, всё время по спирали идёт ухудшение ситуации 

avatar
03.11.2024, 11:33:14

Мдаа.. Мы женщины в гневе страшны.. 🙄😂

avatar
02.11.2024, 17:08:49

Простите, уже неделю жду продолжения

avatar
30.10.2024, 22:54:52

Последняя сцена просто огонь! Прямо слышу Катин демонический хохот, когда она жмёт на газ 😈 Такой экшен автор подкинул 😊👍

avatar
29.10.2024, 10:13:05

И Женя тож странный.. 🤔

Автор интригует нас.. 👍👍

Жду продолжение.. 

avatar
29.10.2024, 00:10:32

Не понимаю как можно дать шанс такому мерзавцу.. 🙁 и дитя потеряла из за него.. Про измену ваще молчу.. И кстати.. Есть уверенность, что до сих пор изменяет.. 

Да..? Автор.. 🤔😄

avatar
25.10.2024, 20:23:56

После всего, что было, зря Катя даёт второй шанс мужу. Горбатого, как известно, только могила исправляет. И что-то слабо верится в исправление Сергея. Сейчас Катя расслабится, а муженёк проявит свои истинное лицо и, видимо, следом всплывут мотивы, из-за которых он решил воссоединиться с семьёй. Такой гнилой человек не может в одночасье стать белым и пушистым. Я ему не верю. И ещё, Кате не противно будет "донашивать" после сестры попользованного муженька? 😊

Конечно, Реутов тоже как-то мелко поступил. Сперва мягко стелил, проявлял интерес к Кате, а потом трусливо тихонечко слился. Как-то это всё не по-мужски, ну или лично мне такой типаж мужчин непонятен и неприятен. Можно сказать, что Кате, видимо, повезло не связаться по-серьёзному с таким, как Реутов. Да и его нелюбовь к детям тоже рано или поздно стала бы проблемой. Поэтому можно считать, что боженька отвёл.

avatar
20.10.2024, 00:18:11

здравствуйте когда будет продолжение?

Почему нет следующих глав?

avatar
27.07.2024, 09:31:02

Кате надо спросить у сестры: " А ты мне за что мстишь, что залезла в трусы к моему мужу?" А папа, как мне кажется,начинает потихому мужа обелять, незная всего кошмара, что благоверный натворил! И все у героини с кукухой нормально!

avatar
21.07.2024, 09:27:31

Доверия "сестра" не вызывает. Сейчас ещё подставит. Придёт, к примеру, на встречу не одна. Куда там гг со своей тростью убежит?

avatar
15.07.2024, 21:32:46

возможно ребенка он продал, поэтому и спасали в первую очередь. И возможно ребенок жив был. Ей уготовлен был билет "туда"  Но эта мразь не пожалела и дочь. Доказать бы умышлен. поджог.

avatar
11.07.2024, 08:33:34

Автор миленький, хочется продолжения! Уж больно интересно! История нравиться! Пожалуйста, ждём!

У Саши три книги бесплатные,пора нам поблагодарить ее за труд.

avatar
29.06.2024, 15:05:22

Много всякого трэша читала на Литнете, но это уделывает прямо очень многое из прочитанного. Но самое страшное осознавать, что это ещё не конец. Как минимум гг нужно попытаться пережить операцию, проводимую этой подозрительной докторшей, не истечь кровью, сберечь детей. Хэштегов #драма, #криминал у книги явно нет, но по факту - вот они