Книга. "Измена. Я тебя (не) предавал" читать онлайн

Измена. Я тебя (не) предавал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
803
2508 318243

Текущий рейтинг:
#1236 в Романы о неверности
#864 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

05.04.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"

— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 21:55:01

Обломали Егора, ходит недовольный. 

Сравнивает жену с какой то левой бабой.

avatar
14.05.2025, 19:05:51

Очень обидно за Варю. Будет с ней мечтая о Клаве? Каждый раз пробивает дно , и не думает на этом останавливаться. Надеюсь Варя уйжет от него, не простит. Не нужен такой муж-предатель Варе. Даже л детях не помнит, так затмила голову эта шалава

avatar
08.05.2025, 19:20:35

Ну вот и все ,мышеловка для тебя Егор захлопнулась,а жаль Варю, ее муж все таки оказался изменщиком и повелся на обыкновенную шлюшку которая принесет столько горя и детям и Варе.

avatar
11.05.2025, 17:46:57

Господи вот мерзко так стало,вот и винить некого ,сам открыл ящик Пандоры который уже скоро разрушит все.

avatar
11.05.2025, 14:03:06

Как то тошно становиться

avatar
11.05.2025, 14:00:23

Сколько новостей свалилось на Егорушку.

avatar
11.05.2025, 13:50:34

Добрый день. Как же хочется, что бы достойный мужик забрал Варю у Егора. Вот тогда он поймет, что потерял и начнет гнаться за уезжающим поездом, только догонит ли? И будут ли его ждать там?

avatar
11.05.2025, 13:39:01

Истинный сын своего папаши- кобеля. Все его действия и мысли вызывают чувство омерзения. Обидно за Варю. Она достойна лучшего мужчины, чем этот мудак, который ведется на шлюху. Еще и двое деток, и третий на подходе.

 

avatar
11.05.2025, 13:32:03

Мдааа. Какой же Егор кобель. Я надеялась что он сможет устоять. А тут...

avatar
11.05.2025, 09:56:41

Оказывается,что у самцов , подобно,этому нет ,нет иммунитета.А вопрос -ктоэто?с кем и сколько-в очередной раз показал:мужчина любит глазами.Ничто не ново под луной.А Клавуся бьёт без промаха,игра в кошки-мышки,где кошка,несомненно ,она.

avatar
10.05.2025, 11:08:23

Дорогие мои! Продолжение сегодня будет вечером. Из-за коллапса в Пулково в итоге сутки добиралась из Амстердама. Вчера приходила в себя и отсыпалась.

Печально читать как мужик вообще-то неплохой про.... Вает семью... 

avatar
07.05.2025, 22:25:35

Мдаааа. Все таки Егор перешел черту окончательно. Я надеялась что он не переступит черту, Хотя уже дав номер он переступил ее. 

avatar
07.05.2025, 23:28:11

А так хотелось, чтобы удержался (((((

avatar
07.05.2025, 23:01:33

А Клава мастерски подсаживает на себя мужика.

Да блин, Егор! Разочарование, презрение - это самое малое, что он вызывает! Повелся, как лох, на примитивные манипуляции опытной охотницы за кошельками, предав семью. Фуууу!

avatar
06.05.2025, 11:21:27

Жаль, конечно, такая красотка рядом с Егором, молодая, умная, искренняя, а он в телефон пялится... Похоже, только просмотром отковенных фото Клавушки дело не ограничится... Даже не заметит Егор, как с ней в одной постели окажется...

avatar
05.05.2025, 22:54:49

Эх жаль но Егор проглотил наживку заброшенную Клавой и подсел на ее крючок,мне кажется что физическая измена не загорами,и мне жаль Варю.

avatar
05.05.2025, 21:23:00

А была надежда, хоть и маленькая , на ясную голову Егора, эх..

 

avatar
05.05.2025, 21:01:14

Блин вот Клава, прям дожимает мужика как может