- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я тебя (не) предавал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743885290_34.jpg
Измена. Я тебя (не) предавал
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1236 в Романы о неверности
#864 в Современная проза
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 18.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"
— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбломали Егора, ходит недовольный.
Сравнивает жену с какой то левой бабой.
Очень обидно за Варю. Будет с ней мечтая о Клаве? Каждый раз пробивает дно , и не думает на этом останавливаться. Надеюсь Варя уйжет от него, не простит. Не нужен такой муж-предатель Варе. Даже л детях не помнит, так затмила голову эта шалава
Ну вот и все ,мышеловка для тебя Егор захлопнулась,а жаль Варю, ее муж все таки оказался изменщиком и повелся на обыкновенную шлюшку которая принесет столько горя и детям и Варе.
Господи вот мерзко так стало,вот и винить некого ,сам открыл ящик Пандоры который уже скоро разрушит все.
Как то тошно становиться
Сколько новостей свалилось на Егорушку.
Добрый день. Как же хочется, что бы достойный мужик забрал Варю у Егора. Вот тогда он поймет, что потерял и начнет гнаться за уезжающим поездом, только догонит ли? И будут ли его ждать там?
Истинный сын своего папаши- кобеля. Все его действия и мысли вызывают чувство омерзения. Обидно за Варю. Она достойна лучшего мужчины, чем этот мудак, который ведется на шлюху. Еще и двое деток, и третий на подходе.
Мдааа. Какой же Егор кобель. Я надеялась что он сможет устоять. А тут...
Оказывается,что у самцов , подобно,этому нет ,нет иммунитета.А вопрос -ктоэто?с кем и сколько-в очередной раз показал:мужчина любит глазами.Ничто не ново под луной.А Клавуся бьёт без промаха,игра в кошки-мышки,где кошка,несомненно ,она.
Дорогие мои! Продолжение сегодня будет вечером. Из-за коллапса в Пулково в итоге сутки добиралась из Амстердама. Вчера приходила в себя и отсыпалась.
Печально читать как мужик вообще-то неплохой про.... Вает семью...
Мдаааа. Все таки Егор перешел черту окончательно. Я надеялась что он не переступит черту, Хотя уже дав номер он переступил ее.
А так хотелось, чтобы удержался (((((
А Клава мастерски подсаживает на себя мужика.
Да блин, Егор! Разочарование, презрение - это самое малое, что он вызывает! Повелся, как лох, на примитивные манипуляции опытной охотницы за кошельками, предав семью. Фуууу!
Жаль, конечно, такая красотка рядом с Егором, молодая, умная, искренняя, а он в телефон пялится... Похоже, только просмотром отковенных фото Клавушки дело не ограничится... Даже не заметит Егор, как с ней в одной постели окажется...
Эх жаль но Егор проглотил наживку заброшенную Клавой и подсел на ее крючок,мне кажется что физическая измена не загорами,и мне жаль Варю.
А была надежда, хоть и маленькая , на ясную голову Егора, эх..
Блин вот Клава, прям дожимает мужика как может
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена