- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я тебя (не) предавал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743885290_34.jpg
Измена. Я тебя (не) предавал
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1230 в Романы о неверности
#868 в Современная проза
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 18.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"
— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда уж. Так подсесть на шлюхастую Клаву и предавать раз за разом жену! Мдааа, обидно за Варю.
Меня эта Клава бесит прям.
Клава просто так навязчива это бы должно насторожить Егора но он уже ослеплён похотью и незамечает что в шаге от измены.А Клава уже зная о беременности Вари мне кажется будет целенаправленно расшатывать ее слать разные гадости ведь номер не зря она взяла.Так печально это. Спасибо Юля.
Юля, спасибо за продолжение и визуализацию.
Клавдия прям маньячка какая-то. Теперь вот к Варе прицепится и будет ее изводить.
Вот Егор представился сам, да и семью свою подвергает опасности с такой чокнутой мадам. Неужели Варя потеряет ребенка? Что-то ощущение что так и будет. Надеюсь Варя не пострадает от рук этой ненормальной.
Клавдия такая навязчивая! Это прям отталкивает.
Радует, что Егор пока держится, Надолго ли его хватит?
Юля, спасибо за продолжение.
Да... Уже и в жены себя предлагает. Перед таким танком Егору вряд ли устоять... Нижняя его часть уже в боевой готовности, верхняя еще пока сопротивляется... Вроде бы и правильно рассуждает, любит жену, но опять-таки, раньше не думал про измену, а вот с появлением Клавули, задумался... Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹Помни о своей фобии, Егор...
Егор прав, Клавдия больна, она и без визитки нашла бы способ встретиться с ним. Преследовать объект своей страсти, метить на место жены, а теперь еще и до самой супруги решила дотянуться - только не навредила бы Варе и детям... Это точно клиника... Благодарю, Юлечка!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Вот же Клава вцепилась в Егора.
На чужом несчастье счастье не построить.
Юлия, с подпиской! Много читателей потрясающему роману, Вам - вдохновения и легкого пера!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Даже не приятно, что Клава понимает какое производит впечатление на Егора, в тот момент, когда он сидел отвернувшись к окну. Если честно не понимаю,как так герои меняются к концу книги. Те сегодня он сидит за соседним столом и у него все дымится, при условии, что жена зажигает с ним ого-го, а в конце книги как обычно он вымаливает прощение, жена не дает, а вокруг голые-красивые бабы и у него не стоит🤷♀️ Страх потери на либидо так влияет🙈 А любовь ли это?! Сидеть и рассматривать фотки дома шалавистой бабы
Поздравляю с подпиской на роман Юлия, творческих успехов и вдохновения вам, спасибо большое за ваши потрясающие истории.
Поздравляю вас, Юлия, с подпиской! Желаю вдохновения в творчестве и всего самого наилучшего по жизни.
Арина, браво!!!
Арине браво,но своим рассказом она расстревожила Варю и заставила задуматься и быть настороже . Спасибо.
Хороший вопрос!!! Очень интересно, что ответит Егор. Надо у своего мужа тоже спросить...а то живём 39 лет, а я ни разу не спросила.
Варя думаю после рассказа Арины и то что она сказала не расслабляться, теперь точно будет более внимательна к Егору. И первый звоночек мне кажется был сейчас когда она спрашивала про рекламу а он даже не сразу понял о чем она, и молодец про его страхи спросила будет обязательно иметь в виду.
Спасибо за очередную интересную главу
Мдааа. Мыслями Егор с клавой походу. Надеюсь что до физической измены все таки не дойдет.
Арина - настоящая женщина. Она в обиду себя не даст. Но и то, что готовит невестушку к тому, что мужики способны на измены, тоже хорошо. Теперь Варя будет внимательнее относиться к поведению Егора.
Юля, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена