Книга. "Измена. Я тебя (не) предавал" читать онлайн

Измена. Я тебя (не) предавал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
803
2508 318258

Текущий рейтинг:
#1230 в Романы о неверности
#868 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

05.04.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"

— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 20:59:18

Мда уж. Так подсесть на шлюхастую Клаву и предавать раз за разом жену! Мдааа, обидно за Варю. 

avatar
04.05.2025, 21:58:27

Меня эта Клава бесит прям.

avatar
04.05.2025, 21:35:22

Клава просто так навязчива это бы должно насторожить Егора но он уже ослеплён похотью и незамечает что в шаге от измены.А  Клава уже зная о беременности Вари мне кажется будет  целенаправленно расшатывать ее слать разные гадости ведь номер не зря она взяла.Так печально это. Спасибо Юля.

avatar
04.05.2025, 12:37:40

Юля, спасибо за продолжение и визуализацию.
Клавдия прям маньячка какая-то. Теперь вот к Варе прицепится и будет ее изводить.

avatar
04.05.2025, 09:45:45

Вот Егор представился сам, да и семью свою подвергает опасности с такой чокнутой мадам. Неужели Варя потеряет ребенка? Что-то ощущение что так и будет. Надеюсь Варя не пострадает от рук этой ненормальной. 

avatar
02.05.2025, 11:44:08

Клавдия такая навязчивая! Это прям отталкивает.
Радует, что Егор пока держится, Надолго ли его хватит?
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
01.05.2025, 09:09:45

Да... Уже и в  жены себя предлагает. Перед таким танком Егору вряд ли устоять... Нижняя его часть уже в боевой готовности,  верхняя еще пока сопротивляется... Вроде бы и правильно рассуждает, любит жену, но опять-таки, раньше не думал про измену, а вот с появлением Клавули, задумался... Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹Помни о своей фобии, Егор...

avatar
01.05.2025, 20:16:19

Егор прав, Клавдия больна, она и без визитки нашла бы способ встретиться с ним. Преследовать объект своей страсти, метить на место жены, а теперь еще и до самой супруги решила дотянуться - только не навредила бы Варе и детям... Это точно клиника... Благодарю, Юлечка!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
01.05.2025, 21:51:28

Вот же Клава вцепилась в Егора.
На чужом несчастье счастье не построить.

avatar
30.04.2025, 21:36:15

Юлия, с подпиской! Много читателей потрясающему роману, Вам - вдохновения и легкого пера!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
30.04.2025, 13:59:44

Даже не приятно, что Клава понимает какое производит впечатление на Егора, в тот момент, когда он сидел отвернувшись к окну. Если честно не понимаю,как так герои меняются к концу книги. Те сегодня он сидит за соседним столом и у него все дымится, при условии, что жена зажигает с ним ого-го, а в конце книги как обычно он вымаливает прощение, жена не дает, а вокруг голые-красивые бабы и у него не стоит🤷‍♀️ Страх потери на либидо так влияет🙈 А любовь ли это?! Сидеть и рассматривать фотки дома шалавистой бабы

avatar
30.04.2025, 09:18:55

Поздравляю с подпиской на роман Юлия, творческих успехов и вдохновения вам, спасибо большое за ваши потрясающие истории.

avatar
29.04.2025, 23:30:27

Поздравляю вас, Юлия, с подпиской! Желаю вдохновения в творчестве и всего самого наилучшего по жизни. 

avatar
29.04.2025, 09:53:25

Арина, браво!!! 

avatar
28.04.2025, 23:09:15

Арине браво,но своим рассказом она расстревожила Варю  и заставила задуматься и быть настороже . Спасибо.

avatar
29.04.2025, 08:02:06

Хороший вопрос!!! Очень интересно, что ответит Егор. Надо у своего мужа тоже спросить...а то живём 39 лет, а я ни разу не спросила.

avatar
28.04.2025, 22:01:28

Варя думаю после рассказа Арины и то что она сказала не расслабляться, теперь точно будет более внимательна к Егору. И первый звоночек мне кажется был сейчас когда она спрашивала про рекламу а он даже не сразу понял о чем она, и молодец про его страхи спросила будет обязательно иметь в виду.

avatar
28.04.2025, 21:31:28

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
28.04.2025, 17:10:11

Мдааа. Мыслями Егор с клавой походу. Надеюсь что до физической измены все таки не дойдет. 

avatar
28.04.2025, 15:25:53

Арина - настоящая женщина. Она в обиду себя не даст. Но и то, что готовит невестушку к тому, что мужики способны на измены, тоже хорошо. Теперь Варя будет внимательнее относиться к поведению Егора.
Юля, спасибо за продолжение.