Книга. "Измена. Я тебя (не) предавал" читать онлайн

Измена. Я тебя (не) предавал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
803
2509 318267

Текущий рейтинг:
#1224 в Романы о неверности
#868 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

05.04.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"

— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 14:49:35

"Хорошие" разговоры, ничего не скажешь, прямо серпом по яйцам. 

avatar
26.04.2025, 19:38:05

Да, Арина отомстила так отомстила мужу, не каждая женщина решится на такое. Может, рассказы свекрови придадут смелости и решительности Варе. Да и про фобии своего сыночка Арина, скорее всего, в курсе и подскажет на чем сыграть невестке... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
26.04.2025, 15:30:04

Браво Арина,хорошо отомстила и унизила,вот и почувствовал козлина на своей шкуре что это такое. Спасибо.

avatar
26.04.2025, 13:13:20

Может мудрой матери удастся вдолбить своему великовозрастному сыну, что такое хорошо и что такое плохо, раз он в детстве это не усвоил!!!

avatar
26.04.2025, 13:12:07

Да, Варе есть чему поучиться у свекрови!!!

avatar
26.04.2025, 13:11:23

Теперь понятоо в кого сыночек...

avatar
26.04.2025, 12:19:24

Арина молодец, проучила мужа как надо

avatar
26.04.2025, 09:02:03

Арина просто огромная молодец отомстила так отомстила, как говорится месть надо подавать холодной. И если она бы в кабинете сказала про развод или как ей больно он ничего бы не почувствовал, ведь он считает себя чуть ли не богом и что ему можно все. А со змеями этот урок он надолго запомнит.

avatar
26.04.2025, 00:44:11

и Егору и Клавусе устроить шоу с фобиями,но характер у Арины-!!!!!!, действительно,респект!

avatar
26.04.2025, 00:36:55

Молодец свекруха,нет не она ,а молодец мама( вторая!)Может невестка хотя б мозги включит,а!?

avatar
25.04.2025, 23:28:06

Ахахаха браво Арина!!!! Возьмет ли на заметку Варя как надо прищучить гуляку мужа? Ведь у него тоже есть. По-любому какая-то фобия 🥲🥲😅😅

avatar
24.04.2025, 20:10:42

Ох Варя душа наивная,ну какая реклама у него в кабинете да ещё без Егора., свекровь сразу правельно все поняла.Ох ждёт Егора разбор полетов от мамы.

avatar
24.04.2025, 12:51:01

Уверена, свекровь уже обо всем догадалась, и наверное устроит сыну разборки!!!

avatar
24.04.2025, 17:07:58

Каждая глава как по минному полю - устоит -не устоит, изменит - не изменит Егор... Арина, конечно, замечательная свекровь и понимает, что ее сынок если и не изменил, то это дело времени, поэтому и учит невестку всем тонким премудростям соблазнения... Волнительно за Варю, ведь она - прошу прощения за сравнение - мелкая рыбешка, (которой еще учиться и учиться жизни, да притом она еще беременная) против этой шалавы Клавы,  зубастой акулы в сексе и грязных методах соблазнения...  Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
24.04.2025, 12:46:53

Странно, что только голубой шелк рубашки, а не волосы обчекрыжила под корень клочьями!!!

avatar
23.04.2025, 22:42:59

Варя сейчас в эйфории и понятно она довольна и верит мужу, ведь после того что между ними было в гостинице не может представить что он пойдет к другой женщине. А Арина сразу смекнула когда Варя рассказала про фотосессию и поняла что-то здесь точно не так но не стала накручивать Варю. И конечно жалко саму Арину пережить измену мужа и всё своими глазами увидеть

avatar
23.04.2025, 22:19:51

От Арины ничего не скроешь

avatar
23.04.2025, 18:58:30

Рассказ Арины может и полезен, но вспомним Толстого, начало "Анны Карениной". 

avatar
21.04.2025, 17:48:37

Да, конечно, устоять перед такой прошаренной и прирожденной любовницей, задача практически невыполнимая... Палец в рот не клади, откусит по локоть, за словом в карман не лезет, вцепилась в мужика мертвой хваткой... Очень хотелось бы верить в Егора, но все-таки  влип так влип он со своей минутной слабостью и визиткой...Мадам отступать ненамерена... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
20.04.2025, 20:49:00

Шлюха она обыкновенная,а ты Егор в шаге от измены,вернее морально в голове он уже разложил ее и трахнул осталось дело за малым физически изменить.