- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я тебя (не) предавал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743885290_34.jpg
Измена. Я тебя (не) предавал
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1224 в Романы о неверности
#868 в Современная проза
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 18.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"
— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Хорошие" разговоры, ничего не скажешь, прямо серпом по яйцам.
Да, Арина отомстила так отомстила мужу, не каждая женщина решится на такое. Может, рассказы свекрови придадут смелости и решительности Варе. Да и про фобии своего сыночка Арина, скорее всего, в курсе и подскажет на чем сыграть невестке... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Браво Арина,хорошо отомстила и унизила,вот и почувствовал козлина на своей шкуре что это такое. Спасибо.
Может мудрой матери удастся вдолбить своему великовозрастному сыну, что такое хорошо и что такое плохо, раз он в детстве это не усвоил!!!
Да, Варе есть чему поучиться у свекрови!!!
Теперь понятоо в кого сыночек...
Арина молодец, проучила мужа как надо
Арина просто огромная молодец отомстила так отомстила, как говорится месть надо подавать холодной. И если она бы в кабинете сказала про развод или как ей больно он ничего бы не почувствовал, ведь он считает себя чуть ли не богом и что ему можно все. А со змеями этот урок он надолго запомнит.
и Егору и Клавусе устроить шоу с фобиями,но характер у Арины-!!!!!!, действительно,респект!
Молодец свекруха,нет не она ,а молодец мама( вторая!)Может невестка хотя б мозги включит,а!?
Ахахаха браво Арина!!!! Возьмет ли на заметку Варя как надо прищучить гуляку мужа? Ведь у него тоже есть. По-любому какая-то фобия 🥲🥲😅😅
Ох Варя душа наивная,ну какая реклама у него в кабинете да ещё без Егора., свекровь сразу правельно все поняла.Ох ждёт Егора разбор полетов от мамы.
Уверена, свекровь уже обо всем догадалась, и наверное устроит сыну разборки!!!
Каждая глава как по минному полю - устоит -не устоит, изменит - не изменит Егор... Арина, конечно, замечательная свекровь и понимает, что ее сынок если и не изменил, то это дело времени, поэтому и учит невестку всем тонким премудростям соблазнения... Волнительно за Варю, ведь она - прошу прощения за сравнение - мелкая рыбешка, (которой еще учиться и учиться жизни, да притом она еще беременная) против этой шалавы Клавы, зубастой акулы в сексе и грязных методах соблазнения... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Странно, что только голубой шелк рубашки, а не волосы обчекрыжила под корень клочьями!!!
Варя сейчас в эйфории и понятно она довольна и верит мужу, ведь после того что между ними было в гостинице не может представить что он пойдет к другой женщине. А Арина сразу смекнула когда Варя рассказала про фотосессию и поняла что-то здесь точно не так но не стала накручивать Варю. И конечно жалко саму Арину пережить измену мужа и всё своими глазами увидеть
От Арины ничего не скроешь
Рассказ Арины может и полезен, но вспомним Толстого, начало "Анны Карениной".
Да, конечно, устоять перед такой прошаренной и прирожденной любовницей, задача практически невыполнимая... Палец в рот не клади, откусит по локоть, за словом в карман не лезет, вцепилась в мужика мертвой хваткой... Очень хотелось бы верить в Егора, но все-таки влип так влип он со своей минутной слабостью и визиткой...Мадам отступать ненамерена... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Шлюха она обыкновенная,а ты Егор в шаге от измены,вернее морально в голове он уже разложил ее и трахнул осталось дело за малым физически изменить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена