- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я тебя (не) предавал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743885290_34.jpg
Измена. Я тебя (не) предавал
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1222 в Романы о неверности
#871 в Современная проза
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 18.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"
— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не согласна с названием. Как же "не предавал", если шлюхе визитку свою дал? Если мыслями ее уже трахнул? Физически, да не предавал, а вот в душе давно предал!!!
Неужели Егор поведется на нее и предаст свою жену? Хотя если так смотреть предательство уже состоялось, когда он ее глазами лапал и визитку оставил. Он уже тогда был готов переступить эту черту. Не переступил лишь потому что дома ждал сюрприз от жены.
Клава-не крепкий,а беспринципный наглый орешек.Думала,что Егор не поведётся,ан нет,один комплимент ему и всё-мяч в воротах.Ничто человеческое ему не чуждо.
Могут суки такие вешаться мужикам , а этот уже и слюни свои распустил .А потом жене будут говорить что он ей верен , блин что за муж Ки поспали ли .
Клава действительно крепкий орешек, а ты Егор ведешься ведь сам подошёл завел разговор тянет к ней, играет мужской интерес а она на этом играет и очень успешно и не удивлюсь что номер разблокирует назад и будет наслаждаться фотографиями.
Козлина, похотливая!!!!
Ну вот вовсе она не крепкий орешек...а обыкновенная проститутка.
Какая упрямая девка
Как-то не хочется, чтобы Егор поддался. Но Клава на тропе войны и отступать не собирается.
Юля, спасибо за продолжение.
Вот тварь, у меня была такая знакомая, и её имя Клава- такое совпадение....Две семьи пыталась разрушить.Хорошо что мужики пользовались и бросили.В итоге вышла замуж за "бывшего"алкоголика.
Вот и отвяжись от неё. Как пел Высоцкий : ты их в дверь, они в окно. Он про шпионок с крепким телом, а тут про шалаву такую же.
Вот на эту поганую шваль он купится? У него вообще нет других интересов, кроме как сношаться? Так ему не романтик надо устраивать, а бежать от него как от чумного, пока в КВД не прописал и жену, и ребенка.
Вот это Клава планы настроила.
Ну, у каждого поступка есть свои последствия. Оставил визитку - расхлебывай теперь. Похоже, Егору на этот раз удалось избежать конфликта. Но не думаю, что Клавдия смирится.
Юля, спасибо за продолжение.
Настоящая шакалиха,сняла маску а под ней настоящее лицо шлюхи мечтающей что она станет порядочной, теперь она целенаправленно постарается разрушить брак Егора и мне жаль Варю ведь на нее обрушится весь сфабрикованный шлак. Спасибо Юля.
Я бы таких как Клава уничтожала при рождении!!! Они уже рождены шлюхами, поэтому ей открытым текстом и говорят, что на таких не женятся!!!
Настоящая шалава стервозе, ещё и прикидывается, типа я не такая. Ещё какая, самая отбитая!
Как и думала Клава такое не оставит и не простит, теперь для нее дело принципа чтобы Егор стал ее и она жила в достатке и горя не знала. И увидев жену быстро поняла что она добрая и наивная и если она все грамотно сделает та сама сбежит. Ещё и фотографии из его кабинета наделала. Чувствую неприятности для Егора только начинаются и сам к сожалению виноват.
Ну и тварюга! 😡 Егору нужно ответить за желание другой женщины, откат будет жесткий! Его не жаль, сам нарвался. Обидно за жену.
насколько уверена Гадюка Клава что будет победительницей ,или настолько мужчины клюют на такой формат и тянутся словно крысы за флейтой Ганса.Юля,я уверена что свекровь поможет,она -огонь,и таких клав видит насквозь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена