Книга. "Измена. Я тебя (не) предавал" читать онлайн

Измена. Я тебя (не) предавал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
803
2509 318267

Текущий рейтинг:
#1222 в Романы о неверности
#871 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

05.04.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"

— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 20:13:58

Вот не согласна с названием. Как же "не предавал", если шлюхе визитку свою дал? Если мыслями ее уже трахнул? Физически, да не предавал, а вот в душе давно предал!!!

avatar
20.04.2025, 23:02:40

Неужели Егор поведется на нее и предаст свою жену? Хотя если так смотреть предательство уже состоялось, когда он ее глазами лапал и визитку оставил. Он уже тогда был готов переступить эту черту. Не переступил лишь потому что дома ждал сюрприз от жены.

avatar
21.04.2025, 00:37:11

Клава-не крепкий,а беспринципный наглый орешек.Думала,что Егор не поведётся,ан нет,один комплимент ему и всё-мяч в воротах.Ничто человеческое ему не чуждо.

avatar
20.04.2025, 23:23:38

Могут суки такие вешаться мужикам , а этот уже и слюни свои распустил .А потом жене будут говорить что он ей верен , блин что за муж Ки поспали ли .

avatar
20.04.2025, 22:25:29

Клава действительно крепкий орешек, а ты Егор ведешься ведь сам подошёл завел разговор тянет к ней, играет мужской интерес а она на этом играет и очень успешно и не удивлюсь что номер разблокирует назад и будет наслаждаться фотографиями.

avatar
20.04.2025, 21:24:21

Козлина, похотливая!!!!

avatar
20.04.2025, 17:26:40

Ну вот вовсе она не крепкий орешек...а обыкновенная проститутка. 

avatar
20.04.2025, 18:54:01

Какая упрямая девка

avatar
20.04.2025, 18:42:53

Как-то не хочется, чтобы Егор поддался. Но Клава на тропе войны и отступать не собирается.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2025, 17:54:51

Вот тварь, у меня была такая знакомая, и её имя Клава- такое совпадение....Две семьи пыталась разрушить.Хорошо что мужики пользовались и бросили.В итоге вышла замуж за "бывшего"алкоголика.

avatar
20.04.2025, 17:28:19

Вот и отвяжись от неё. Как пел Высоцкий : ты их в дверь, они в окно. Он про шпионок с крепким телом, а тут про шалаву такую же. 

avatar
20.04.2025, 17:22:56

Вот на эту поганую шваль он купится? У него вообще нет других интересов, кроме как сношаться? Так ему не романтик надо устраивать, а бежать от него как от чумного, пока в КВД не прописал и жену, и ребенка.

avatar
19.04.2025, 21:14:24

Вот это Клава планы настроила.

avatar
14.04.2025, 13:45:28

Ну, у каждого поступка есть свои последствия. Оставил визитку - расхлебывай теперь. Похоже, Егору на этот раз удалось избежать конфликта. Но не думаю, что Клавдия смирится.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2025, 20:07:43

Настоящая шакалиха,сняла маску а под ней настоящее лицо шлюхи мечтающей  что она станет порядочной, теперь она целенаправленно постарается разрушить брак Егора и мне жаль Варю ведь на нее обрушится весь сфабрикованный шлак. Спасибо Юля.

avatar
19.04.2025, 20:05:02

Я бы таких как Клава уничтожала при рождении!!! Они уже рождены шлюхами, поэтому ей открытым текстом и говорят, что на таких не женятся!!!

avatar
19.04.2025, 18:00:32

Настоящая шалава стервозе, ещё и прикидывается, типа я не такая. Ещё какая, самая отбитая! 

avatar
19.04.2025, 09:33:18

Как и думала Клава такое не оставит и не простит, теперь для нее дело принципа чтобы Егор стал ее и она жила в достатке и горя не знала. И увидев жену быстро поняла что она добрая и наивная и если она все грамотно сделает та сама сбежит. Ещё и фотографии из его кабинета наделала. Чувствую неприятности для Егора только начинаются и сам к сожалению виноват.

avatar
19.04.2025, 06:54:39

Ну и тварюга! 😡 Егору нужно ответить за желание другой женщины, откат будет жесткий! Его не жаль, сам нарвался. Обидно за жену.

avatar
19.04.2025, 06:45:36

насколько уверена Гадюка Клава что будет победительницей ,или настолько мужчины клюют на такой формат и тянутся словно крысы за флейтой Ганса.Юля,я уверена что свекровь поможет,она -огонь,и таких клав видит насквозь.