Книга. "Измена. Я тебя (не) предавал" читать онлайн

Измена. Я тебя (не) предавал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
803
2509 318267

Текущий рейтинг:
#1224 в Романы о неверности
#872 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

05.04.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"

— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Клава так и рвётся быть закопанной в лесу розовой лопатой?!!!!! 🤣👿🤦Спасибо за продолжение! 

avatar
14.04.2025, 18:07:49

Ох, Егор... Вот прямо дыру прожигала ему визитка в кармане, нетерпелось вручить ее незнакомке... Минутная слабость, теперь сам не рад... Такие как Клава свое не упускают. Сегодня появление Вари спасло ситуацию... А дальше?  Еще неизвестно, не натворила ли чего Клавуля в кабинете... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

 

avatar
17.04.2025, 06:53:20

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
16.04.2025, 23:04:20

Интересно конечно рассуждает Егор то он хочет донесли до жены что она больше времени ему уделяла, занималась собой то теперь делает сюрпризы игры придумывает и ему все не нравится, говорит оставаться такой какая она есть только когда хлопал дверью было у него другое мнение. Ещё и маме досталось, хотя кто если не она поможет Вари, и молодец что предупредила сына о последствиях если захочет изменить.

Ооооо.... нечаянно нагрянуть на работу🤦, а там🤦🤦!!!!? Спасибо за продолжение! 

avatar
11.04.2025, 14:17:44

Рожай, Варя. Рожай еще и еще. Стране нужны граждане.

avatar
16.04.2025, 18:45:35

Клава сейчас будет использовать весь свой арсенал по сооблазнению, пойдёт на то, чтобы хорошо подставить Егора. Неужели на эту мадам не найдется кнут, который отобьет ей все желание жить за счет других?

 

 

avatar
13.04.2025, 06:10:17

Юлия,история зацепила,интересно,всё будет так,как предполагают некоторые читатели или вдруг ( вдруг,Карл!) Егор окажется приятным исключением?Клавдию видит насквозь,считывает сразу,да и она не промах(одета зная инстинкты самцов),предлагая игру...да,в первой визуализации Варя-нежная куколка,но в последней брови!?-Свекровь-бомба,все ее советы на поражение.тех органов,которые не дают уснуть членоносителям.Ну,что,поддастся Егор искушению?Очень бы не хотелось...

avatar
16.04.2025, 17:04:18

Очень хочется верить в Егора, что он не поддастся искушению... Ведь сам признает, что Варя лучшее, что есть в этом мире и признается ей в лювви... Да и как не любить этот цветочек.  Но процесс запущен, и он сам способствовал этому. Прирожденная любовница вышла на тропу завоевания мужчины, он может  и не заметить, как окажется в ее сетях...Трудно будет ему справиться с Клавой. Может за время отсутствия Егора, она в офисе нашла новый объект обольщения? Но что-то тревожно на душе у него... Не зря, наверное... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
16.04.2025, 15:04:00

Ох, как же Варенька под маманиным руководством взбодрила Егора!
Юля, спасибо за продолжение и горячий визуал!

avatar
12.04.2025, 11:08:36

Я бы предпочла чтобы Клава шла лесом, но герой настроен на измену, как бы он не утверждал,что любит жену.

avatar
16.04.2025, 09:52:53

Думаю на эту Клаву найдется какой-то компромат или рычак давления не забываем она всего лишь девушка которая хочет забрать чужое

avatar
12.04.2025, 10:42:34

Ни фига себе,вот это наскок на мужика,ну и как теперь от такой ,,курочки'' избавляться?Бедный,несчастный ПЕТУШОК,что в штанах и что в голове! Неужели ляжет на эту ,в полном смысле,дрянь?!

вот вроде бы за ум в зп ялась и опять на эти же Грабли, с..а есть с..а. Спасибо автор очень актуально.!

avatar
14.04.2025, 12:56:28

Я думаю у него мозгов хватит с этой проституткой не спать и семья будет вместе 

avatar
14.04.2025, 16:59:19

Сейчас конечно он легко отделался, и жена не столкнулась с Клавой. Но его отказ и оскорбления она точно не спустит и захочет самоутвердиться и доказать что Егор не сможет перед ней устоять. И сразу понял что Варю направила мать думаю сейчас жаркий вечер проведут.

avatar
14.04.2025, 18:30:08

Отпор то дал яростный, можно сказать, но с документами может быть прокол, а потом шантаж. 

avatar
13.04.2025, 20:48:33

Совет от Арины, конечно, дельный - заявиться на работу  к мужу, но без предупреждения... Как бы на сюрприз не напороться. Даже если Егор не поведется на Клаву, устоит, само присутствие этой охотницы в кабинете мужа, радости Варе не принесет. Но посмотрим, что нам автор приготовила... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
13.04.2025, 15:51:50

Свекровь конечно все правильно говорит, надо держать мужа а тонусе и не забывать про него, и такие сюрпризы должны по идеи порадовать его. Но вот мне почему-то не спокойно ведь там сейчас Клава и как далеко может зайти неизвестно и что он скажет если Варя их застанет. Зато Клава увидит соперницу и поймет что не так она себе ее представляла и Варя у нас та ещё штучка

avatar
12.04.2025, 21:18:58

Егор сам дал надежду Клаве зачем пригласил в автосалон, мог просто или проигнорировать или заблокировать номер, но видно ему хотелось не увидеть посмотреть что она будет делать. И Клава ловко заманивает в свои сети, то дружить то игра она поняла он не так прост но и она привыкла добиваться желаемого, и она понимает если сейчас он ее посылает это не значит что завтра он не позвонит ей.