Книга. "Измена. Я тебя (не) предавал" читать онлайн

Измена. Я тебя (не) предавал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
803
2509 318267

Текущий рейтинг:
#1223 в Романы о неверности
#871 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

05.04.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"

— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 22:13:59

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
11.04.2025, 17:42:11

Егор на счёт того что Варя должна его слушать прав, но и он должен ее поддерживать и очень рада что он так спокойно отреагировал на ребенка не закатил скандал понятно он не ожидал такого но от любимой женщины он хочет детей, и беременность не болезнь и если она прислушается к нему всё к них будет хорошо, видно он и сам сожалеет о том что хлопнул тогда дверью. Но тут ещё одна проблема а лице Клавы образовалась. Она вцепилась а него и теперь не отстанет и чувствую шоу точно а салоне устроит

avatar
12.04.2025, 20:04:03

Смешно, в машину девицу затолкать мужику хватило ума и сил, а волевым решением клининг и доставку еды организовать нет... 

avatar
12.04.2025, 05:47:28

Вот чего стоило Егору устроить самому своей жене романтик, а не на чужую бабу глаза разувать ???? Сейчас начнет дружить, дальше пойдет по накатанной и всё, останется без семьи

avatar
12.04.2025, 20:00:04

Мне интересно, гг свекровь открытым текстом говорит, ушами мужика прохлопаешь. И что делает эта курица? После единоразовой акции порадуй мужа, напялила футболку оверсайс, которую ОТКРЫТЫМ БЛИН ТЕКСТОМмуж просил не надевать. Она не умственно отсталая, нет? Ах, я ж мать.... пох на мужа, главное, чтоб в дневнике пятёрка стояла по домашним делам.

Реально идиотка

avatar
12.04.2025, 19:37:11

Танком прет Клавдия... И ведь не отступится, похоже, ее будут гнать в дверь, она в окно... Во всей этой истории мне больше всего жаль Варю... Благодарю, Юлия!👏👍❤️❤️❤️

avatar
12.04.2025, 19:28:56

Идиот, неужели повелся на эту про.... лядь! Тогда, грош цена ему!

avatar
12.04.2025, 13:02:43

Думаю, от Клавдии еще не раз прилетит Егору. Девочка отступать явно не собирается.
Юля, спасибо за продолжение и визуализацию героев.

avatar
12.04.2025, 10:45:51

А чтоб своих фоток не слала,что нельзя номер поменять,вообще- то такие ушлые дамочки всегда и все достанут!Бедная жена и детки!

avatar
12.04.2025, 11:10:36

Если вы имеете ввиду ХЭ героя с Клавой это одно, а если ХЭ героя с женой, то я ей не завидую,это будет ХЭ пока очередная Клава не появится.

avatar
12.04.2025, 10:35:10

Дети это прекрасно всегда, но где же твоя самореализация....героиня🤌🏻🤔

Не всю же жизнь в памперсах закапываться

avatar
11.04.2025, 20:26:38

И что за фотки получила жена?Неужели этот гаденыш изменил уже?!Не хочу верить в такое,но эта ,, мадам " решила,что уведет его из семьи и настроена решительно.Не хочется верить,что телок на верёвочке!!!

avatar
11.04.2025, 19:06:07

Надеюсь Егор не доведет свою жену до выкидыша. Потом то он будет жалеть что он был не рад малышу. Надеюсь и черту он не переступит с клавой. А клаве хочется чтобы по башке кто-нибудь настучал. 

avatar
11.04.2025, 18:26:22

Клавдия во всеоружии и очень опасна... Для Егора, во всяком случае... Опытная охотница, цель намечена, отступать не собирается...  А Егор вроде бы рад беременности жены, но растерялся, конечно...  Любят ведь друг друга.  Хочется верить, что они смогут сохранить свои чувства и семью, но ведь это зависит от них обоих... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
11.04.2025, 18:15:18

Прошу прощения, если пришло уведомление о новой главе. Новые главы, как обычно, будут после полуночи.

avatar
11.04.2025, 17:47:52

Мужику тоже надо постараться сделать семейную жизнь интересной или только перед блядью копытом бьют

avatar
11.04.2025, 17:46:27

Не пойму мужиков если детей нет значит бракована а дети есть опять плохо

avatar
11.04.2025, 13:06:00

Как хорошо, что Егору хватило такта не высказать своего недовольства из-за новой беременности жены!
А вот активизация Клавдии так напрягает! Непонятно, как поведет себя Егор. А Варю заранее жалко.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2025, 08:57:33

Надеюсь Егор устоит , а если не устоит значит он все же не любит свою жену и детей , такой же кобель как и все . Очень грустно будет.

avatar
11.04.2025, 08:30:55

Ой держись Егор Дмитриевич, у Клавы на тебя большие планы