- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я тебя (не) предавал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743885290_34.jpg
Измена. Я тебя (не) предавал
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Романы о неверности
#871 в Современная проза
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 18.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"
— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очередную интересную главу
Егор на счёт того что Варя должна его слушать прав, но и он должен ее поддерживать и очень рада что он так спокойно отреагировал на ребенка не закатил скандал понятно он не ожидал такого но от любимой женщины он хочет детей, и беременность не болезнь и если она прислушается к нему всё к них будет хорошо, видно он и сам сожалеет о том что хлопнул тогда дверью. Но тут ещё одна проблема а лице Клавы образовалась. Она вцепилась а него и теперь не отстанет и чувствую шоу точно а салоне устроит
Смешно, в машину девицу затолкать мужику хватило ума и сил, а волевым решением клининг и доставку еды организовать нет...
Вот чего стоило Егору устроить самому своей жене романтик, а не на чужую бабу глаза разувать ???? Сейчас начнет дружить, дальше пойдет по накатанной и всё, останется без семьи
Мне интересно, гг свекровь открытым текстом говорит, ушами мужика прохлопаешь. И что делает эта курица? После единоразовой акции порадуй мужа, напялила футболку оверсайс, которую ОТКРЫТЫМ БЛИН ТЕКСТОМмуж просил не надевать. Она не умственно отсталая, нет? Ах, я ж мать.... пох на мужа, главное, чтоб в дневнике пятёрка стояла по домашним делам.
Реально идиотка
Танком прет Клавдия... И ведь не отступится, похоже, ее будут гнать в дверь, она в окно... Во всей этой истории мне больше всего жаль Варю... Благодарю, Юлия!👏👍❤️❤️❤️
Идиот, неужели повелся на эту про.... лядь! Тогда, грош цена ему!
Думаю, от Клавдии еще не раз прилетит Егору. Девочка отступать явно не собирается.
Юля, спасибо за продолжение и визуализацию героев.
А чтоб своих фоток не слала,что нельзя номер поменять,вообще- то такие ушлые дамочки всегда и все достанут!Бедная жена и детки!
Если вы имеете ввиду ХЭ героя с Клавой это одно, а если ХЭ героя с женой, то я ей не завидую,это будет ХЭ пока очередная Клава не появится.
Дети это прекрасно всегда, но где же твоя самореализация....героиня🤌🏻🤔
Не всю же жизнь в памперсах закапываться
И что за фотки получила жена?Неужели этот гаденыш изменил уже?!Не хочу верить в такое,но эта ,, мадам " решила,что уведет его из семьи и настроена решительно.Не хочется верить,что телок на верёвочке!!!
Надеюсь Егор не доведет свою жену до выкидыша. Потом то он будет жалеть что он был не рад малышу. Надеюсь и черту он не переступит с клавой. А клаве хочется чтобы по башке кто-нибудь настучал.
Клавдия во всеоружии и очень опасна... Для Егора, во всяком случае... Опытная охотница, цель намечена, отступать не собирается... А Егор вроде бы рад беременности жены, но растерялся, конечно... Любят ведь друг друга. Хочется верить, что они смогут сохранить свои чувства и семью, но ведь это зависит от них обоих... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷
Прошу прощения, если пришло уведомление о новой главе. Новые главы, как обычно, будут после полуночи.
Мужику тоже надо постараться сделать семейную жизнь интересной или только перед блядью копытом бьют
Не пойму мужиков если детей нет значит бракована а дети есть опять плохо
Как хорошо, что Егору хватило такта не высказать своего недовольства из-за новой беременности жены!
А вот активизация Клавдии так напрягает! Непонятно, как поведет себя Егор. А Варю заранее жалко.
Юля, спасибо за продолжение.
Надеюсь Егор устоит , а если не устоит значит он все же не любит свою жену и детей , такой же кобель как и все . Очень грустно будет.
Ой держись Егор Дмитриевич, у Клавы на тебя большие планы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена