- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я тебя (не) предавал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743885290_34.jpg
Измена. Я тебя (не) предавал
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1022 в Романы о неверности
#710 в Современная проза
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 18.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"
— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАкула совращения богатых мужиков начинает свой крестовый поход 😢😢😢. Сочувствую жене, многое прийдется пережить, может и не выносить ребенка (((
Ну все, хана тебе Егорка, Клавдюха выходит на охоту
Алан и Клавдия😭 Не пара, не пара, не пара... Егор чудак на другую букву.
Ну, Варя сумела удивить мужа. Вот только как он отреагирует на известие о ее беременности?
Ну а Клавдия вышла на тропу войны.
Юля, спасибо за продолжение.
Чувствую Егор будет не рад ребенку, он как сам сказал хочет чтобы жена была для него готова а любое время, а сейчас если она беременна опять начнутся проблемы, она начнет меняться. Ещё и Клава вцепилась в него и боюсь ее не остановит ничего, видно сейчас ей плевать что он женат.
Ох ты... какие далеко идущие планы у Клавули, уже и фамилию примеряет, на вкус пробует... Ну да, жена не стена, но и женятся на таких, как она, редко... Но опытом своим, конечно, сразить мужика сможет... Благодарю, Юлия! 👏👍🔥❤️❤️❤️Как отреагирует на беременность жены Егор...
Нихера себе... Уже фамилию примеряет Клава👿👿🤦🤦!!!!
Все таки поведется на эту тварь!!!!
Свекровь все взяла в свои руки, молодец! И начала с внешнего вида невестка, да и мысли ее поможет привести в порядок. Мудрая женщина, не зря говорят, что умная свекровь приобретает дочь когда сын женится, а глупая - теряет сына... И Варе действительно надо часть своих домашних обязанностей передать помощникам, чтобы больше проводить времени с детьми и мужем... Благодарю, Юлия! 👍👏❤️❤️❤️
Спасибо за очередную интересную главу
Клава сама себе противоречит. То, не буду с женатым, то плевать на жену-курочку! Королева, епт....
Ну что, все принципы по боку, сейчас вцепится мёртвой хваткой Клавдюха в Егорку и похрену семья Даже фамилию примерила на свою шкурку, что, звучит
Хорошая у Вари свекровь! Советы дает дельные, внуков нянчит. Из невестки снова сделала красотку. У Егора не было шанса устоять перед женой. Только вот детей, похоже, он пока больше не хочет.
Дела!
Юля, спасибо за продолжение.
Варя думаю толчок хороший от свекрови получила и сейчас увидела какая она может быть красивая, и какая страсть и романтика между ними возникла. И как Егор сразу по другому на нее реагирует. Очень хочется чтобы у них всё наладилось и Егор больше не наделал глупостей ведь у него такая потрясающая семья и дети. А вот на счёт ещё одного ребенка я сомневаюсь что он будет рад.
Надеюсь семья не развалится Муж очень жену любит и будет мудаком.
Ну, радует, что Егор все же любит свою Варю. Только вот поздновато он озаботился противозачаточными.
Юля, спасибо за продолжение.
я ,хотела бы чтоб Клавдия уже угомонилась.
это просто в голове не укладывается, как можно так врать одной и делать детей один за другим.
Клавдии тоже досталось по жизни быть столько лет любовницей любить Алана, а он пользовался что она не может без него и врал про болезнь жены. И сейчас видно она хочет начать жизнь с чистого листа, и этот брюнет наш Егор ее зацепил и она не знает что он женат и у него есть дети, получается на одни и те же грабли наступает и причинит боль жене Егора. Очень хочется верить что Егор не будет изменять в последний момент передумает.
Интересный роман, читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена