- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я тебя (не) предавал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743885290_34.jpg
Измена. Я тебя (не) предавал
Юлия Крынская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1222 в Романы о неверности
#870 в Современная проза
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.04.2025 — 18.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"
— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же там за картина маслом?
Свекровь очень хорошая , таких ещё поискать надо .Варя конечно зря так себе ведёт , муж уже на сторону смотрит .
Какая мудрая свекровь! Она на подсознательном уровне считывает настрой своего сына, поэтому помогает невестке... Да и собственный жизненный опыт подтверждает, что ее детям - и сыну, и снохе нужна помощь. Быт женщину засасывает и обычно именно в это время перед глазами мужчины начинают мелькать красотки с ногами от ушей и совершенно свободные от всего на свете, кроме желания подцепить богатенького красавчика. Сравнение бывает не в пользу жены... Но ведь вода камень точит... Хотелось бы верить, что любовь Егора и Вари к друг другу непоколебима и все будет у них хорошо...
Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Люблю Варю, но могу и другую оприходовать, просто жесть.
Поздравляю с новинкой! Варя наверно в черном кружевном белье лежит на диване в гостиной. Егор в шоке будет, когда узнает про ее беременность. Устал трудяга от деток.
Очень хочется надеяться что Егор в порыве эмоций дал номер нашей Клаве и дальше переписок ничего не зайдет. Ведь он сейчас сам рассуждает на такой как она он бы никогда не женился, и если изменит может потерять семью жена точно измену не простит. И все проблемы в семье всегда что партнёры не могут разговаривать и слышать друг друга, жена растворилась в детях не принимает помощь но Егор не выяснил с чем это связано и сам не хочет помогать ей провести время сблизился, ему проще было сорваться и провести вечер с другом и как сказал проучить жену чем понять что происходит в семье
Спасибо за очередную интересную главу.
Ну пи@дец 🤦🤦🤦! Совсем что-то мужики с ума посходили!!!! Будем надеятся, что и верхняя голова и нижняя головка вернуться на круги своя🤣🤦!!!!!???? Ждём продолжения! Спасибо!
Надеюсь голова его вернётся на место😳
Замечательная книга,свекровь молодец. Всё правильно,что подсказала Варе как надо строить отношения с мужем.Читаю дальше с большим интересом.Автору респект.
Думаю Арина говорит правильные вещи, Варя растворилась в детях доме и заботах, и перестала замечать желания Егора. Одно дело если муж не даёт право выбора, а здесь он предлагает нанять персонал чтобы ее разгрузить и она отдохнула, ведь тогда и настроение будет и времени свободного больше.
Варя милая, но дурочка с примитивным мышлением
Звучит очень как очень страшный брак, где у девочки ещё не сформировалась как взрослая личность, а ее из опеки бабушки засунули к мужу, чтобы рожала...
Клавдии прямо везет на женатиков и следующий такой же, надо напрямую спрашивать и узнавать.
Очень красивые визуалы, красивая пара, чудесные детки! Так хотелось бы верить, что недомолвки и ссоры не приведут к измене и семья не развалится... Но жизнь сурова и непредсказуема и заворачивает иногда такими зигзагами - мама, не горюй... Можно только предполагать, что если Клавдия воспользуется визиткой, Егор уж точно не сможет устоять перед обаянием прирожденной любвницы... Благодарю, Юлия! Очень интересный сюжет...❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Поздравляю с новинкой, желаю удачи)
Поздравляю с новинокй)
Конечно хочется всем счастья. Простить измену не легко. Почему то между Варей и Егором недопонимание и его потянуло налево.
А клятва Клавдии , что не свяжется с женатым ничего не значит. У Клавы конечно дела не лучше. Десять лет в пустую.
Ну какая идиётка откажется от такого мужика и кто такая жена, ведь её можно подвинуть, быть ей в любовницах
Почему не может обсудить возникшую проблему с Варей? В семье нет доверия или не умеет вести диалог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена