Книга. "Измена. Я тебя (не) предавал" читать онлайн

Измена. Я тебя (не) предавал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
803
2509 318267

Текущий рейтинг:
#1222 в Романы о неверности
#870 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

05.04.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"

— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 22:56:12

И что же там за картина маслом? 

avatar
08.04.2025, 19:38:58

Свекровь очень хорошая , таких ещё поискать надо .Варя конечно зря так себе ведёт , муж уже на сторону смотрит .

avatar
08.04.2025, 15:45:59

Какая мудрая свекровь! Она на подсознательном уровне считывает настрой своего сына,  поэтому помогает невестке... Да и собственный жизненный опыт подтверждает, что ее детям - и сыну, и снохе нужна помощь. Быт женщину засасывает и обычно именно в это время перед глазами мужчины начинают мелькать красотки с ногами от ушей и совершенно свободные от всего на свете, кроме желания подцепить богатенького красавчика. Сравнение бывает не в пользу жены... Но ведь вода камень точит... Хотелось бы верить, что любовь Егора  и  Вари к друг другу непоколебима  и все будет у них хорошо... 

Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
08.04.2025, 14:07:10

Люблю Варю, но могу и другую оприходовать, просто жесть. 

avatar
08.04.2025, 13:09:55

Поздравляю с новинкой! Варя наверно в черном кружевном белье лежит на диване в гостиной. Егор в шоке будет, когда узнает про ее беременность. Устал трудяга от деток.

avatar
08.04.2025, 10:53:10

Очень хочется надеяться что Егор в порыве эмоций дал номер нашей Клаве и дальше переписок ничего не зайдет. Ведь он сейчас сам рассуждает на такой как она он бы никогда не женился, и если изменит может потерять семью жена точно измену не простит. И все проблемы в семье всегда что партнёры не могут разговаривать и слышать друг друга, жена растворилась в детях не принимает помощь но Егор не выяснил с чем это связано и сам не хочет помогать ей провести время сблизился, ему проще было сорваться и провести вечер с другом и как сказал проучить жену чем понять что происходит в семье

avatar
08.04.2025, 09:30:26

Спасибо за очередную интересную главу.

Ну пи@дец 🤦🤦🤦! Совсем что-то мужики с ума посходили!!!! Будем надеятся, что и верхняя голова и нижняя головка вернуться на круги своя🤣🤦!!!!!???? Ждём продолжения! Спасибо! 

Надеюсь голова его вернётся на место😳

avatar
08.04.2025, 03:44:30

Замечательная книга,свекровь молодец. Всё правильно,что подсказала Варе как надо строить отношения с мужем.Читаю дальше с большим интересом.Автору респект.

avatar
08.04.2025, 00:26:17

Думаю Арина говорит правильные вещи, Варя растворилась в детях доме и заботах, и перестала замечать желания Егора. Одно дело если муж не даёт право выбора, а здесь он предлагает нанять персонал чтобы ее разгрузить и она отдохнула, ведь тогда и настроение будет и времени свободного больше.

Варя милая, но дурочка с примитивным мышлением 

avatar
07.04.2025, 22:40:18

Звучит очень как очень страшный брак, где у девочки ещё не сформировалась как взрослая личность, а ее из опеки бабушки засунули к мужу, чтобы рожала... 

avatar
07.04.2025, 21:58:39

Клавдии прямо везет на женатиков и следующий такой же, надо напрямую спрашивать и узнавать. 

avatar
07.04.2025, 18:16:27

Очень красивые визуалы, красивая пара, чудесные детки! Так хотелось бы верить, что недомолвки и ссоры не приведут к измене и семья не развалится... Но жизнь сурова и непредсказуема и заворачивает иногда такими зигзагами - мама, не горюй... Можно только предполагать, что если Клавдия воспользуется визиткой, Егор уж точно не сможет устоять перед обаянием прирожденной любвницы... Благодарю, Юлия! Очень интересный сюжет...❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
07.04.2025, 16:24:47

Поздравляю с новинкой, желаю удачи)

 

avatar
07.04.2025, 16:23:22

Поздравляю с новинокй)

avatar
07.04.2025, 11:08:44

Конечно хочется всем счастья. Простить измену не легко. Почему то между Варей и Егором недопонимание и его потянуло налево.
А клятва Клавдии , что не свяжется с женатым ничего не значит. У Клавы конечно дела не лучше. Десять лет в пустую.

Ну какая идиётка откажется от такого мужика и кто такая жена, ведь её можно подвинуть, быть ей в любовницах

avatar
07.04.2025, 07:22:23

Почему не может обсудить возникшую проблему с Варей? В семье нет доверия или не умеет вести диалог?