Книга. "Измена. Я тебя (не) предавал" читать онлайн

Измена. Я тебя (не) предавал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоции на грани, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
803
2512 318406

Текущий рейтинг:
#1022 в Романы о неверности
#710 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

05.04.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) предавал"

— Кто эта женщина, Егор? — с изумлением заглядываю через плечо мужа.
Муж быстро убирает телефон в карман.
— Никто.
— Тогда почему она шлёт тебе свои фото?
— Понятия не имею. Мало ли охотниц за богатыми мужиками. Почему ты всё время подкрадываешься ко мне со спины?
— Ты всегда называл мою поступь кошачьей.
— Но не теперь, когда у тебя щёки как у хомячка… О чём ты хотела поговорить, любовь моя?
Сминаю в кармане полоску теста. Только бы не разреветься. Я ношу под сердцем нашего третьего ребёнка. Лишь бы не потерять его. Ведь сегодня и я получила от незнакомого абонента фотографию. Как же ты мог так поступить с нами, любимый?

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 20:47:57

С новиночкой‍❤️‍

avatar
06.04.2025, 18:51:31

Заставка 🔥🔥🔥

avatar
06.04.2025, 17:39:12

С новинкой!

avatar
06.04.2025, 16:31:28

С новинкой!

avatar
06.04.2025, 14:44:45

Главное, Варюша, не наделать глупости! Очень обидно, что Егор не разговаривает с тобой, а предьявляет претензии, решается на неблаговидные  поступки.

avatar
06.04.2025, 11:11:45

С новинкой!!!  Легкого пера!!! ❤️

avatar
06.04.2025, 11:26:44

С новинкой! ‍❤️‍

Поздравляю с новинкой! 

avatar
06.04.2025, 10:20:54

Ну, блин. Сядьте, поговорите, что не устраивает. Нет. Мужик налево смотрит. Женщина бегом еще одного рожать. Зачем?

avatar
06.04.2025, 10:13:33

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
06.04.2025, 09:30:23

Егор вроде любит жену и детей но видно он хочет внимания, а жена сейчас вся в детях и он начинает беситься ему это не нравится. Хочет проучить жену как говорит чтобы одумалась. И то что ему понравилась незнакомка и оставил номер конечно его не красит.

avatar
06.04.2025, 09:03:05

Вот же нехороший мужчина! "Щеки, как у хомяка"! С новинкой, Юля!

avatar
06.04.2025, 08:15:19

Ничего себе, какие персонажи в книге, все как из королевской семьи! Стать и грация) 

Поздравляю с новинкой, дорогая‍❤️‍🔥

avatar
06.04.2025, 07:27:34

Поздравляю с новинкой. Желаю лёгкого пера, вдохновения и много читателей.

Герои красавицы 

avatar
06.04.2025, 06:42:30

Так жизненно...

avatar
06.04.2025, 06:37:41

Ох! На самом интересном!

avatar
06.04.2025, 06:31:22

С новинкой! Удачного старта!

avatar
06.04.2025, 06:18:42

Поздравляю с новой историей!