Книга. "Измена. Я тебя разлюбил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я тебя разлюбил

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1137
3345 426829

Текущий рейтинг:
#1095 в Современная проза
#1513 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.01.2025 — 27.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Я тебя разлюбил"

— У тебя появилась любовница?
Муж смотрел на меня с безразличием.
— Что, извини?..
— Или ты пока гадаешь, хороша ли для этой роли дочь твоего делового партнёра? Я вот гадаю, хватит ли тебе честности это признать.
Игорь смерил меня уничижительным взглядом:
— Ждёшь от меня шока и оправданий?
— Я жду от тебя правду!
— Как угодно. Она не просто любовница, Даш. Она способная молодая специалистка. К тому же дочь уважаемого человека.
— Ты… действительно спишь с дочерью партнёра? — выдавила я из себя.
Муж посмотрел на меня с недоумением.
— Даш, я тебя не пойму. Ты ведь правды хотела? Ты её получила. Что-то не так?

Один случайно подслушанный разговор уничтожил 30 лет брака и открыл для меня тяжёлые тайны, которые скрывал от меня муж…

❤️ властный и жестокий мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 00:08:01

Ну и правильно ответила ему Дарья. Его измены прощать, себя не уважать. Попробовал с другой бабой пожить, не зашло. Это он Даше мог запросто рога наставить. А Маргарита этого не потерпела бы. Слишком себя ценит. А Дарья ему что, запасной аэродром, что ли? Жаль, что она не успела себе другого кавалера найти и с ним переспать. Пускай бы Добровольский тоже попереживал.

Наелся сладенького потянуло опять на солёное?

avatar
16.04.2025, 07:47:05

Когда всё неприятности с приютом закончатся, то Добровольский поймёт, что никто ему не нужен кроме Даши, а вот нужен ли он ей, вот вопрос?

avatar
18.04.2025, 10:08:44

Ага! "Давай, милая, сама придумай, почему я тебе изменил" (с)

avatar
14.04.2025, 08:56:01

Добровольскому никакая Маргарита, или другая женщина не заменит Дарью. Чтобы он не говорил, а Дашу он любит, хотя такие люди как он навряд ли способны на глубокие чувства. Дашу он никому не отдаст и никому не позволит к ней приблизится. Вот такой урод у нас главный герой

avatar
14.04.2025, 01:50:37

Сам себя переиграл, многомудрый манипулятор.

avatar
13.04.2025, 16:15:49

Не нужна ему Маргарита, это очевидно.

avatar
13.04.2025, 13:23:37

Да уж ,а любви то к Маргарите нет,так для разнообразия)))) Что интересно к любовнице в принципе нет никакого негатива, умная и уверенная в себе,и денег его ей не надо.Скорей всего она его бросит,жить с тенью такой жены как бывшая она явно не захочет))))

 

avatar
13.04.2025, 11:05:55

Добровольский решил с Дашей уединиться?

avatar
11.04.2025, 18:17:11

Она обещала похоронить его репутацию при разводе, а теперь униженно просит помощи... На коне в этой ситуации пока только Добровольский. И в чем же будет хэ для героини? Её милосердно примут обратно на роль второй жены или бросят ещё один кусок мяса, как голодной собаке, да отправят в свободное плавание?

avatar
11.04.2025, 10:42:57

А может Соколов здесь не причем? А это козни муженька ?

avatar
11.04.2025, 10:27:26

Муженёк ещё тот мухомор. Очень ядовитый кобель. Столько лет на него потрачено. Хотелось бы поделить всё по закону, но силы неравные. Жаль, что нет у Даши настоящего защитника. 

Добровольский редкий человек

Как мне теперь кажется, что вся это возня вокруг Даши это дело рук любовницы. Чтобы Даше досталось как можно меньше. Ведь Добровольский может рассердиться и оставить Дашу ни с чем.

avatar
11.04.2025, 05:52:28

какой же сволочь этот добровольский.казнить, нельзя миловать

Спасибо за проду, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.04.2025, 08:53:03

Что он ей предложит 

avatar
09.04.2025, 11:53:20

Ну что и следовало ожидать - "я же говорил"... Ну и что что говорил? Кто бы ей помог? Он мстит ей за прошлое, когда она от него требовала большего. Так подумал бы, что он благодаря этому и стал таким успешным и стал уже плевать на жену, которая в его глазах осталась на том, в его понимании, уровне, а он вот стал таким проницательным. Ее понимание и поддержка сделали его успешным, но он возгордился и предал ее. У нее нет ресурса, как у него, мог бы и сам проследить и не заставлять унижаться перед предателем, им, ведь отлично понимает, что она переступает через себя, он создал все своим скотским отношением. До сих пор хочет прогнуть, а она не прогибается. Как это мелочно - "а я говорил". 

avatar
07.04.2025, 11:39:22

Лада спасибо большое 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
03.04.2025, 22:34:24

Спасибо за проду.  Что же дальше?