Книга. "Измена. Я вас верну" читать онлайн

Измена. Я вас верну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
926
4164 392555

Текущий рейтинг:
#157 в Драма
#431 в Современная проза


Полный текст 168 стр.

05.06.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"

- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…‍
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ‍❤️‍

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 14:54:22

Теперь все подумают что Олеся погибла упав с обрыва. Андрея могут заподозрить что сбросил. Так ещё и он не помнит ничего о ночи.

avatar
09.06.2024, 18:37:25

Очень надеюсь, что Андрей сейчас же пошлёт эту Марину в далёкое пешее и без возврата.

Раз Олеся родит значит либо потеряет память либо просто примет решение таким образом спрятаться от Андрея. Интересно кто её найдёт? 

avatar
09.06.2024, 18:23:52

Самое страшное, что не случись этот несчастный случай, Андрей бы так и считал своим сокровищем ту скалапендру что сейчас рядом его успокаивает, а Олесу не ценил бы.

avatar
09.06.2024, 11:15:33

Ну вот и всё, Андрей. Закончился твой брак, не успев начаться. Жены нет. Как будешь с этим жить?

avatar
09.06.2024, 05:51:13

Ещё и напился, дурачина. 

avatar
08.06.2024, 20:13:05

Марина настоящая сука и умеет крутить мужчинами. Она всю жизнь будет искать себе мужика богаче чем тот кто рядом.

У Андрея это не любовь к Марине. Просто она хорошо умеет пудрить мозги. Да и навыки проститутки у нее прокачаны хорошо.

avatar
08.06.2024, 12:01:44

Я надеюсь что там будут камеры и Андрей увидит что это сделала Марина. Пусть её посадят. Андрей козёл и никаких чувств к Ооесе у него нет, так же как и к Марине(кроме чувства задетого эго)

avatar
08.06.2024, 08:49:59

Как бы еще не подумали бы что Олеся покончила с собой, спрыгнув с обрыва

avatar
08.06.2024, 08:20:29

Вот и не сдержался Андрей. Сколько теперь последствий из-за этого.

avatar
08.06.2024, 08:11:51

Сопротивления то со стороны Андрея и не было. Умом понимал, а телом беспрекословно шел за Мариной. Жены не достоин. 

Ну, Марину надо сразу наказывать. А, то не хрен, ей гулять и радоваться. Хорошо бы, кто то, видел, что она сделала

avatar
08.06.2024, 07:30:18

Борьбы не вижу, оправдания себя любимого, послать всегда можно, если сильно хотеть, а не прикрываться бизнесом и прочей хренью

avatar
08.06.2024, 06:24:21

Совсем плохо Андрей боролся с собой, а теперь по его вине молодая жена в опасности. 

avatar
07.06.2024, 20:33:34

Вот это да! Умеете вы шокировать и держать в напряжении. Переживаю теперь за Олесю( Андрея, надеюсь, совесть замучает. 

avatar
07.06.2024, 20:40:45

Почему Андрей сказал о фиктивном браке?!? Почему она не в том положении, чтобы устраивать истерику? Почему Олеся должна делать вид, что всё прекрасно? Андрей, наверно, и не вспомнит, что переспал с Олесей? Какая же Марина мразь!

avatar
07.06.2024, 20:29:26

Как же Олесе удастся выжить? Надеюсь Андрей будет страдать.

avatar
07.06.2024, 18:47:34

Ох. Марина явно не дружит с головой.

Ведь гибель или пропажа Олеси в брачную ночь это удар по Андрею. Его теперь могут обвинить в убийстве и посадить.

Да и для бизнеса будет удар, партнеры могут не захотеть работать с человеком замешанным в этом.

Надеюсь Олеся не сильно пострадает, а Марину быстро схватят и посадят.