Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758726192_2.jpg
Измена. Я вас верну
Оксана Алексаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Драма
#431 в Современная проза
Полный текст
168 стр.
Публикация:
05.06.2024 — 23.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"
- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь все подумают что Олеся погибла упав с обрыва. Андрея могут заподозрить что сбросил. Так ещё и он не помнит ничего о ночи.
Очень надеюсь, что Андрей сейчас же пошлёт эту Марину в далёкое пешее и без возврата.
Раз Олеся родит значит либо потеряет память либо просто примет решение таким образом спрятаться от Андрея. Интересно кто её найдёт?
Самое страшное, что не случись этот несчастный случай, Андрей бы так и считал своим сокровищем ту скалапендру что сейчас рядом его успокаивает, а Олесу не ценил бы.
Ну вот и всё, Андрей. Закончился твой брак, не успев начаться. Жены нет. Как будешь с этим жить?
Благодарю!
Ещё и напился, дурачина.
Благодарю!
Марина настоящая сука и умеет крутить мужчинами. Она всю жизнь будет искать себе мужика богаче чем тот кто рядом.
У Андрея это не любовь к Марине. Просто она хорошо умеет пудрить мозги. Да и навыки проститутки у нее прокачаны хорошо.
Я надеюсь что там будут камеры и Андрей увидит что это сделала Марина. Пусть её посадят. Андрей козёл и никаких чувств к Ооесе у него нет, так же как и к Марине(кроме чувства задетого эго)
Благодарю!
Как бы еще не подумали бы что Олеся покончила с собой, спрыгнув с обрыва
Вот и не сдержался Андрей. Сколько теперь последствий из-за этого.
Сопротивления то со стороны Андрея и не было. Умом понимал, а телом беспрекословно шел за Мариной. Жены не достоин.
Ну, Марину надо сразу наказывать. А, то не хрен, ей гулять и радоваться. Хорошо бы, кто то, видел, что она сделала
Борьбы не вижу, оправдания себя любимого, послать всегда можно, если сильно хотеть, а не прикрываться бизнесом и прочей хренью
Совсем плохо Андрей боролся с собой, а теперь по его вине молодая жена в опасности.
Вот это да! Умеете вы шокировать и держать в напряжении. Переживаю теперь за Олесю( Андрея, надеюсь, совесть замучает.
Почему Андрей сказал о фиктивном браке?!? Почему она не в том положении, чтобы устраивать истерику? Почему Олеся должна делать вид, что всё прекрасно? Андрей, наверно, и не вспомнит, что переспал с Олесей? Какая же Марина мразь!
Как же Олесе удастся выжить? Надеюсь Андрей будет страдать.
Ох. Марина явно не дружит с головой.
Ведь гибель или пропажа Олеси в брачную ночь это удар по Андрею. Его теперь могут обвинить в убийстве и посадить.
Да и для бизнеса будет удар, партнеры могут не захотеть работать с человеком замешанным в этом.
Надеюсь Олеся не сильно пострадает, а Марину быстро схватят и посадят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена