Книга. "Измена. Я вас верну" читать онлайн

Измена. Я вас верну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
926
4164 392555

Текущий рейтинг:
#158 в Драма
#432 в Современная проза


Полный текст 168 стр.

05.06.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"

- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…‍
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ‍❤️‍

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 07:32:23

Неужели он женится, нет не надо. Надо как то свадьбу растроить

avatar
11.06.2024, 06:56:24

Олеся должна вернуться и забрать то что ей полагается. Она должна думать в первую очередь о дочери. Хотелось бы узнать страдания Андрея, как он докатился до того что решил жениться.

avatar
11.06.2024, 06:16:22

Что и следовало ожидать - он все это время жил с Мариной за счёт наследства Олеси её содержал, вот и до свадьбы дошли.

Просто неимоверно страдал Андрей по Олесе, что даже забыл из-за кого все произошло. Трахал её два года и страдал, брюлики ей покупал и страдал, вот теперь и до свадьбы дошли, и все это страдая по Олесе. Очень бы хотелось, чтобы он так и остался с убийцей, а Олеся вернула свое и жила дальше, но автор же любит Андрей, и не позволит бедному страдальцу остаться с убийцей, она его прости и вернёт ему Олесю с дочкой((

Козел((

avatar
10.06.2024, 12:16:10

Да ну на... С такой завязкой бывают романы о мести, а не о любви. Самое логичное, что героиня, считающаяся мертвой, должна отомстить убийце и изменнику, а затем забрать своё. Такое не прощают и не живут потом счастливой семьёй...🤔

avatar
10.06.2024, 11:18:40

Вот будет когда Олеся вернётся с того света с новым именем и живая. Я думаю она за все им устроит. Особенно Марине за попытку убить Олесю.

avatar
10.06.2024, 14:36:18

Такой накал страстей , и это только начало))) ух, что автор приготовил для нас дальше..?)) спасибо !!!

avatar
10.06.2024, 13:33:24

Спасибо за такие яркие эмоции от прочтения! Считаю Олесе нужно вернуться и усторить им там настоящий ад) Представляю реакцию Марины😱

avatar
10.06.2024, 09:19:07

Я считаю, что Олеся не правильно поступает, что не хочет объявиться. Действительно, Андрей пострадает немного и будет жить в своё удовольствие с наследством Олеси. А вот Олесе трудно придется. Где-то надо жить, нужна работа. В конце концов, надо сделать новые документы, раз она хочет скрыть свое имя. А для всего этого нужны деньги. Глупая идея спрятаться. Наоборот, надо наказать и Андрея и Марину...

avatar
10.06.2024, 09:04:52

Ого. Вот это мысли у Олеси, совсем не ангельские. Но после всей боли ей простительно. Надеюсь хоть год она проживёт спокойно.

avatar
10.06.2024, 07:17:04

Миленько так, м-даааа....Спасибо автору!

avatar
10.06.2024, 06:54:55

Все так надеются, что Андрей не будет с Мариной... да будет он с Мариной, и женится он на ней, и содержать её будет за счёт наследства Олеси, и трахать он её будет как любимую женщину, и любить её будет, и детей от неё захочет.

Ну пострадает пару месяцев по Олесе, при чем в постели Марины, а потом все у него наладится, вернее у них...

И через года он ещё Олесю во всем обвинит, не поверит он, что святая Марина могла так поступить, и ребёнка отнять захочет

Отец Олеси ему доверил самое ценное, а он так легко все предал((( хотелось бы написать, что Олеся не простит, но все простит... и Марину, и предательство, и их совместную жизнь, короче, как в жанре слр: он живёт с убийцей, ублажает и любит, ни в чем нужды не знает, она живет в нищете, на трех работах работает, ребенка его растит, а через пару лет она ещё и виновата и должна прощения просить(((

Спасибо)

avatar
09.06.2024, 19:48:16

Очень надеюсь,что Андрей все же не свяжется с этой Мариной!! Опять изменять Олесе!!

Будет искать её!! Надеюсь,что не разочарует и не предаст Олесю!!Олеся наверное потеряет память после падения!

avatar
09.06.2024, 18:51:16

Маринка проклятие для Андрея

avatar
09.06.2024, 21:38:36

Даже жаль немного стало Андрея, хотя, в принципе, он заслуживает эти страдания. Уже хочется узнать как там Олеся. Спасибо автору за эту историю, с замиранием сердца жду каждую проду!

avatar
09.06.2024, 22:39:15

А Марина хитро продумала всё: якобы пришла поддержать, а сама выведала, что известно о ночных событиях, насколько она сама под подозрением. Версию своего алиби, вон, выдвинула: вернулась сразу как узнала, поддержки ради.

Главу бы от лица Олеси, чтобы узнать концовку её встречи с разлучницей

avatar
09.06.2024, 19:52:02

Может все- таки кто- то видел, что Марина толкнула? Так не хочеться чтобы она жизнью наслаждалась рядом с Андреем и чужим наследством.