Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758726192_2.jpg
Измена. Я вас верну
Оксана Алексаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Драма
#881 в Современная проза
Полный текст
168 стр.
Публикация:
05.06.2024 — 23.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"
- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
О как!) Марина хозяйка его денег и жизни. Конечно, она хочет замуж. Пока она хозяйничает без статуса, а со статусом Андрей обратно отправится в клинику и вряд ли оттуда выйдет
И не верю, что за два года они не спали. Иначе с чего бы она надеялась на брак, если интимных отношений нет? И просто подруге легко можно сказать - я тебя не люблю, а он боится ей это сказать
Короче, Марина его полностью прибрала к рукам. И ещё немного и он сам бы не понял, как Марина стала женой и хозяйкой его имущества... хотя с его безграничным к ней доверием, не удивлюсь, если большая часть бизнеса уже принадлежит ей
Спасибо)
Благодарю!
Интересная книга, прям жду их встречи
Кажется Андрей столкнется с Олесей в бизнес центре🤭
Почему честно не ответит Марине, не люблю. Зачем давать какие то надежды?
Андрей оказывается спился.
Хорошо что Марина помогла ему бросить пить.
Почему мне кажется что пока Андрей уедет на сделку Марина что нибудь натворит в фирме? Может деньги уведет?
А как же она живёт без документов? Ребёнка каким образом оформила - ведь за ребёнком нужно наблюдение, прививки в конце концов! Да и отцовский бизнес она что, «подарила» этому предателю?
Баба Маша огонь. Приняла девчонку еще и беременную. Тимур тоже молодец, и спас жизнь, и помощь оказывает. Но я так понимаю останется Олеся явно не с Тимуром
неее...пойти и забрать своё!!! за что им такой подарок на свадьбу!!?? хотя Марину вряд ли удастся наказать...доказать нечем...та спишет на помутнение рассудка от обиды...Но сорвать им кайф от безнаказанности надо...
Благодарю!
Просто огонь, как эмоционально! спасибо ❤️
Ой, Дрюня и дурак! Знает же, что из-за его шалавы жена "погибла". И так по Лесе убивался, так убивался, то решил жениться на убийце. Тогда полноценное расследование провести ума не хватило? Бухал да маринкины поглаживания принимал. Теперь пострадавшей девочке самой гадючий клубок разрубать. Вернуться, забрать своё и нафиг всех в сад
Самое время восстать из мёртвых, заявить о себе и своих правах, развод, алименты на ребенка, забрать папкину компашку и половину профита, что ушлый муж за 2 года поднял... На шлюшку заявление ... Или она так и будет жертву строить? Она же не овца? Почему она так легко отказалась от папкиного имущества, которое только её по праву, её и ребёнка... Нормально так, два года с хлеба на воду переливалась в какой то глуши, а благоверный бабло её тратил, ну или распоряжался им, опять не факт, что с выгодой... Он её уже пропавшей без вести признал выходит? Раз повторно задумал женится? А время разве прошло достаточно?
С новинкой!
Все таки окрутила Андрея сучка.
А разве за 2 года признают умершей? Или Андрей признал брак недействительным? Сомневаюсь что он развод оформлял.
Или новость о скорой свадьбе проделки Марины?
Хотелось бы чтобы героиня прямо на свадьбу заявилась со своей дочерью,она же имела наглость появится на её свадьбу. Доказательств есть или нету но надо дать показания что это тварь пыталась её убить что она толкнула а следствие само сделает дальше выводы. Ведь как я поняла наша героиня всё таки являлась не бедной родственницей по завещанию отца наверное всё должно было отойти ей, пускай заберёт свое .тем более там теперь ещё одна наследница есть.
Все таки женится стервец на этой сучке.Олесе нельзя так это дело оставлять. Прийти с дочкой и сорвать им свадьбу.
Благодарю!
Хорошо, что Олеся осталась жива. Бумеранг все равно вернется к этим двоим. Очень жду продолжения. Спасибо.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена