Книга. "Измена. Я вас верну" читать онлайн

Измена. Я вас верну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
926
4165 392662

Текущий рейтинг:
#293 в Драма
#881 в Современная проза


Полный текст 168 стр.

05.06.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"

- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…‍
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ‍❤️‍

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 20:12:24

О как!) Марина хозяйка его денег и жизни. Конечно, она хочет замуж. Пока она хозяйничает без статуса, а со статусом Андрей обратно отправится в клинику и вряд ли оттуда выйдет

И не верю, что за два года они не спали. Иначе с чего бы она надеялась на брак, если интимных отношений нет? И просто подруге легко можно сказать - я тебя не люблю, а он боится ей это сказать

Короче, Марина его полностью прибрала к рукам. И ещё немного и он сам бы не понял, как Марина стала женой и хозяйкой его имущества... хотя с его безграничным к ней доверием, не удивлюсь, если большая часть бизнеса уже принадлежит ей

Спасибо)

avatar
12.06.2024, 19:14:07

Интересная книга, прям жду их встречи

avatar
12.06.2024, 18:13:09

Кажется Андрей столкнется с Олесей в бизнес центре🤭

avatar
12.06.2024, 06:40:10

Почему честно не ответит Марине, не люблю. Зачем давать какие то надежды? 

avatar
12.06.2024, 10:41:53

Андрей оказывается спился.

Хорошо что Марина помогла ему бросить пить.

Почему мне кажется что пока Андрей уедет на сделку Марина что нибудь натворит в фирме? Может деньги уведет?

avatar
12.06.2024, 00:42:36

А как же она живёт без документов? Ребёнка каким образом оформила - ведь за ребёнком нужно наблюдение, прививки в конце концов! Да и отцовский бизнес она что, «подарила» этому предателю?

avatar
11.06.2024, 21:18:42

Баба Маша огонь. Приняла девчонку еще и беременную. Тимур тоже молодец, и спас жизнь, и  помощь оказывает. Но я так понимаю останется Олеся явно не с Тимуром 

неее...пойти и забрать своё!!! за что им такой подарок на свадьбу!!?? хотя Марину вряд ли удастся наказать...доказать нечем...та спишет на помутнение рассудка от обиды...Но сорвать им кайф от безнаказанности надо...

avatar
11.06.2024, 17:29:47

Просто огонь, как эмоционально! спасибо ‍❤️‍

avatar
11.06.2024, 10:56:17

Ой, Дрюня и дурак! Знает же, что из-за его шалавы жена "погибла". И так по Лесе убивался, так убивался, то решил жениться на убийце. Тогда полноценное расследование провести ума не хватило? Бухал да маринкины поглаживания принимал. Теперь пострадавшей девочке самой гадючий клубок разрубать. Вернуться, забрать своё и нафиг всех в сад

avatar
11.06.2024, 13:11:25

Самое время восстать из мёртвых, заявить о себе и своих правах, развод, алименты на ребенка, забрать папкину компашку и половину профита, что ушлый муж за 2 года поднял... На шлюшку заявление ... Или она так и будет жертву строить? Она же не овца? Почему она так легко отказалась от папкиного имущества, которое только её по праву, её и ребёнка... Нормально так, два года с хлеба на воду переливалась в какой то глуши, а благоверный бабло её тратил, ну или распоряжался им, опять не факт, что с выгодой... Он её уже пропавшей без вести признал выходит? Раз повторно задумал женится? А время разве прошло достаточно? 

avatar
11.06.2024, 11:58:50

С новинкой!

avatar
11.06.2024, 10:54:21

Все таки окрутила Андрея сучка.
А разве за 2 года признают умершей? Или Андрей признал брак недействительным? Сомневаюсь что он развод оформлял.
Или новость о скорой свадьбе проделки Марины?

avatar
11.06.2024, 08:23:12

Хотелось бы чтобы героиня прямо на свадьбу заявилась со своей дочерью,она же имела наглость появится на её свадьбу. Доказательств есть или нету но надо дать показания что это тварь пыталась её убить что она толкнула а следствие само сделает дальше выводы. Ведь как я поняла наша героиня всё таки являлась не бедной родственницей по завещанию отца наверное всё должно было отойти ей, пускай заберёт свое .тем более там теперь ещё одна наследница есть.

avatar
11.06.2024, 10:10:26

Все таки женится стервец на этой сучке.Олесе нельзя так  это дело оставлять. Прийти с дочкой и сорвать им свадьбу.

avatar
11.06.2024, 00:19:19

Хорошо, что Олеся осталась жива. Бумеранг все равно вернется к этим двоим. Очень жду продолжения. Спасибо.‍❤️‍