Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758726192_2.jpg
Измена. Я вас верну
Оксана Алексаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Драма
#429 в Современная проза
Полный текст
168 стр.
Публикация:
05.06.2024 — 23.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"
- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Со светлой Троицей всех Вас! 🌿🕊️🕊️🕊️ 🌿 Радуйтесь каждому мгновению жизни, освещенному небесной благодатью!!! Живите сто лет в любви и радости!!! ❤️
И снова наступает на те же грабли, практически опять происходит то, что было в первую ночь или будет оправдываться, что соскучился?
Кажется, Андрею сносит крышу от Леси! Так себя вести...
Ужас. У Андрея похоже мозги отказали 🙈
Уважаемый автор, вы хотите нас убедить, что адекватный человек, не выяснив, что с девушкой произошло, тупо полез ей под юбку - раз; а девушка, что боится и ненавидит, тут же окосела и поплыла - два? Блин, ну ради чего тогда вообще было такую трагедию городить?
Обиднее всего за героиню: ее насилуют в пьяном виде, сбрасывают с высоты, присваивают наследство, зажимают в лифте (это, конечно, не самое страшное из перечисленного), а она только течёт во всех смыслах этого слова... Занавес.
Вот будет шок у местных красавиц-сплетниц когда увидят как Андрей бегает за уборщицей 🤣🤣🤣
Кстати, слово "купорка" заставило меня лезть в интернет за разъяснением 🤭
Вот и встреча! Сейчас ещё и в телефон заглянет... Дочь заметит.
Шок, не то слово!!! Для Олеси, просто слов не подобрать, всё что происходит с ней - жесть!!! Между ними сейчас пропасть, моря, океаны, вселенная... Ведь спосло её чудо и сейчас исправить что-то может только чудо!!!
Ой, что теперь будет? Разборки будут точно.
Неужели у него "хватило" мозгов ночью залезть во двор к женщинам? Или все таки залетные?
Вот чуяла я что бабушка не так проста 😏
Блгодарю за интересное продолжение! ❤🌸 Бабуля Супер 👍 услышала её и поняла.))
Промики не активные уввы.
С днем рождения дорогая Автор!!! Удачи во всех делах и исполнения желаний!!! Вдохновения и лёгкого перышка вам и вашему Музу!!!
С Днем рождения!! ♕ 🎂 🎈 Хочу пожелать Вам не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими вы могли гордиться. Живите ярко и улыбайся каждый день! ☀🌸
С днём рождения, счастья здоровья и благополучия вам.❤️
С Днём рождения. Успехов во всем
С днём рождения! И спасибо большое💖🌹
Бабушка мудрая женщина. Повезло с ней Олесе 😊
Оксана, С Днем рождения! Вдохновения и успехов!
Спасибо за промики!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена