Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758726192_2.jpg
Измена. Я вас верну
Оксана Алексаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Драма
#881 в Современная проза
Полный текст
168 стр.
Публикация:
05.06.2024 — 23.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"
- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как? Разорву все отношения с Мариной(((
А чего так? Она же неизменный спутник его жизни, любимая и спасительница в одном флаконе. Даже свадьба без неё не прошла. Два года была просто необходимой, а тут - разорву все отношения(((
С любимыми так не поступают, Андрей)
Да, Олеся, предатели ближе и роднее, а живущие с твоим убийцей и пользующиеся твоим наследство, вообще заслуживают любви((
Вот что значит любовь вопреки - измена, мзнасилование, завладение наследством, убийство, но все равно люблю(((
Где уж тут состязаться хорошему, доброму парню Тимуру?
Спасибо)
Кстати, а как Олеся смогла достать себе документы с измененными ФИО? 🤔
Я так надеялась, что Андрей увидит дочь и всё поймет! И начнет добиваться любимую. Маринка -стерва, слов нет! ((
Благодарю!
Что в жизни Олеси пошло не так? Да просто ты случился со своей Мариной.
Вот и выясняй, что там не так, но все равно зла на него, даже не могу объяснить почему или из-за того, что так грубо с ней поступил. Гаденыш и все.
Ох, вот это будет встреча. Ждём с нетерпением
Неужели у отца не было старых друзей, надёжных преданных сотрудников к кому бы она могла обратится за помощью ?
Выходит молча приняла всю ту долю что ей Марина написала ? Отец пахал, ради неё бизнес поднимал создавал, а она выходит лапша - ручки сложила и с поникшей головой все предателям на откуп даже без борьбы отдала. Его внучку сама своими руками всего лишила.... Спряталась как мышь под веником , отказалась от имени что родители ей дали, от жизни что для неё строили, от самой себя из-за чужого хера отказалась... Жаль ..
А я хочу, чтобы она пошла на свидание и пусть он мучается, что эта девочка может быть уже не его.
Где же Андрей то. Какое нафиг свидание🙈
Что то мне подсказывает, что Андрей испортит свидание Олесе.
Полюбил то когда? Когда сломал?
Благодарю!
Спасибо вам , очень классная книга 🥰
От такого женишка любая невеста сбе
То будет . по Марине будет не только тюрьма там ей психушку надо.
Все будут в шоке что Олеся вернулась, а особенно Марина её тряхнет .все узнают что это Марина скинула с обрыва Олесю. Марине тюрьма грозит за попытку убийства. Вся правда выйдет наружу.
О, он уже свой бизнес с бизнесом отца Олеси обьединил) правильно, Марина - женщина дорогая, ей много надо. Не то, что Олеся - ей вообще ничего не надо((
Так глупо отдать предателю и убийце свое наследство, лишив своего ребёнка того, что её отец годами зарабатывал? Работать на низкооплачиваемой работе, имея миллионы? Ну да, мне этого не понять... хотя чего не сделаешь ради любимого)))
Спасибо) героиня пока не радует, если честно)) сдалась без боя, и даже мысли нет, что нужно вернуть свое. Плывёт по течению, в принципе как и герой. Близкая Марина рядом, бизнес увеличился, что ещё надо? У него все есть
Давайте уже встретитесь, он же должен узнать что он папа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена