Аннотация к книге "Измена. За гранью доверия"
- А как ты смотришь на измену? — лениво спросил меня муж, пультом выключая экран телевизора.
Подумала минутку и, перевернувшись набок, сказала, глядя в его мерцающие в темноте отсветами гирлянды глаза:
- Однозначно как на недопустимое в семье. Не представляю, как это можно сосать своим ртом чужую девку неизвестной нравственности и после лезть целовать своего ребёнка, жену?
Я никогда не буду ревновать и контролировать тебя. Верю, что вместо моего внешнего, у тебя есть свой внутренний контролёр. Который никогда не сбоит. Ведь ты понимаешь, что сделал свой выбор. В сознательном возрасте. Значит, я особенная для тебя. И если ты изменишь, то потеряешь уважение к себе. Твоё слово станет пустым звуком.
И ты упустишь меня навсегда.
Разве я могла в тот вечер предполагать, что мне скоро придется делать реальный выбор, что придется строить свою жизнь на осколках прошлого?
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто зрелище за стеклом - как болячку задели, до конца не зажило. Я, честно говоря, аж подумала, что бывший снова резвится. Спасибо, Лана, за описание городов в Ваших романах. Они как люди.
Здорово написано!
Интересно, почему они расстались?
И в правду излечилась. Все опало, слетело. Свадьба это здорово! Сп
Москва - большая деревня. Думаю, что Вовочка с очередной пассией в наркотическом загуле. Явно где - то пересекутся. И тут уж не папа, а Саша вмажет.
Классные они. И какие верные слова про любовь и верность. Спасибо, Лана♡
🫠. Дорога вильнула , но все встало на свои места.
Какие верные слова о мужчине и женщине. Только при таких отношениях и появляется настоящая семья.
Ух, какие страсти бушуют 🥹 почему расстались интересно...
Ух,как же красиво,как будто на яву их танец увидела,а музыка звучала где то рядом....Молодец Саша,разбудил все таки свою спящую царевну.Спасибо!!!
Вот что надо бы увидеть бывшему. Это круче лапонья задницы малолетки.
Все, что связывало их, просыпается.
Прикольная ассоциация про подбитый глаз, коляску и ноги... Спасибо.
"Актерский талант" не пропьешь, но.... погуляешь. Сгорбленый ходить будет, но бабок за задницу щипать будет. 😂
О, как все знакомо. "Это был не я. Давай сохраним семью. Больше этого не будет" (ииии..... снова здорово).
Нравится история. Спасибо!
Весна... время предвкушения нового, зарождение жизни, первого тепла. Особенно чувствуется она на исходе зимы, воздух другой. Зарисовка с кошками - БРАВО👏😂. А Володенька... слишком тихо, слишком спокойно, может ещё гадостей подкинуть.
Вот так умирает любовь. Уходит, сначала потоком, А затем истекает по капле, вместе с болью.
Соглашусь- слишком быстро. Спасибо.
Всё правильно сказано - с одной стороны Мама, с другой- другие "любимые женщины"... Примите, распишитесь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена