Книга. "Измена. За гранью доверия" читать онлайн

Измена. За гранью доверия

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, жизнь после развода, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
651
1490 181887

Текущий рейтинг:
#3425 в Романы о неверности
#8280 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

29.11.2024 — 25.01.2025


Аннотация к книге "Измена. За гранью доверия"

- А как ты смотришь на измену? — лениво спросил меня муж, пультом выключая экран телевизора.

Подумала минутку и, перевернувшись набок, сказала, глядя в его мерцающие в темноте отсветами гирлянды глаза:

- Однозначно как на недопустимое в семье. Не представляю, как это можно сосать своим ртом чужую девку неизвестной нравственности и после лезть целовать своего ребёнка, жену?
Я никогда не буду ревновать и контролировать тебя. Верю, что вместо моего внешнего, у тебя есть свой внутренний контролёр. Который никогда не сбоит. Ведь ты понимаешь, что сделал свой выбор. В сознательном возрасте. Значит, я особенная для тебя. И если ты изменишь, то потеряешь уважение к себе. Твоё слово станет пустым звуком.
И ты упустишь меня навсегда.

Разве я могла в тот вечер предполагать, что мне скоро придется делать реальный выбор, что придется строить свою жизнь на осколках прошлого?

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 17:02:40

Что курит его мама? 🤔🥹

Послать маме видео с девицей и предложить ей позвонить с таким лестным предложением,ухаживать за Вовой.
Хоть бы Ирина не сорвалась ехеть.
Все равно,как говорят "черного кобеля не отмоешь добела"
Даже если он магическую клятву на крови даст,все равно будет гулеванить

avatar
13.01.2025, 08:47:52

Не много ли "должна"?

А в Сашу влюбляться начнёт заново. Не в юношу в пубертате, а во взрослого зрелого мужчину. А это не одно и то же. 

avatar
13.01.2025, 08:05:54

Почему маме не заняться всем перечисленным.  Сынок то любимый. Вперед. Это уже не наши проблемы.   Там еще бывших и настоящих полно.  
Если бы расстались нормально, то можно еще было подумать. 
 Спасибо.

avatar
11.01.2025, 11:08:29

Заглянула в начало. Эх Вова Вова.. Повезло тебе с женой. Не любопытна, ценит личное пространство. Хорошая хозяйка и мать. Но так как парень у нас адреналиновый наркоман , маловато будет. Держишься за нее скорее всего, понимая , что скатывается( ведь не дурак)   Она стержень. Но нафиг нафиг. С таким хорошо любовницам и подружкам. А жить- нет. 
Потихоньку отболит. Жаль, что все так закончилось. 

avatar
11.01.2025, 08:21:48

Хороший план. И совет нормальный. Пусть идет как идет, а там по мере поступления или по настрою.  
спасибо. 

Эти двое как пазлы складываются. Не получилось - слишком молоды были. 

avatar
08.01.2025, 14:18:50

А Ира не так проста оказалась... 🧐

avatar
08.01.2025, 14:18:44

Сила слова, сама чуть не заснула от последних абзацев ))

Даааа, устроил "актёр" сцену, на весь город прославился. 

avatar
08.01.2025, 08:39:00

Что там у них в прошлом произошло, что аж героиня сбежала в другой город и даже теперь, через время, вспоминает прошлое с привкусом кислоты внутри?!?

Спасибо, Лана, очень интересно, ждем продолжения

Оплатила , почему нет доступа?

От Вовочки можно ожидать всё что угодно. А что же случилось в жизни Саши, что он так изменился? 

avatar
06.01.2025, 20:28:47

Описано всё просто закачаешься, смешно - невозможно! Настроение подняли

avatar
06.01.2025, 11:58:15

Облажался мужик перед фан-клубом)

avatar
06.01.2025, 07:51:09

Спасибо.  

С Рождественским Сочельником, дорогие!

Ну, этот теперь рыскать будет по округе. Вцепился как терьер. 

Даже маму достал этот мартовский кот. 

avatar
04.01.2025, 07:30:24

Угу. 🤣 теперь в теме.  
Снежных баб настроят.  И родителям не стоит пока к ней ехать.