Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3609 364265

Текущий рейтинг:
#1112 в Современная проза
#1527 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 17:28:28

Ещё бы он  хотел и планировал ... Но  в постели с бывшей всё-таки оказался . Экспромт .

avatar
29.09.2024, 20:01:28

Так может надо меньше истерить, а больше думать? Какой смысл ее истерик? да сядь и выслушай мужа а потом дрова ломай. Если б он так хотел сойтись с бывшей, то не стал бы даже объясняться с тобой, послал бы тебя, развелся и все. А тут все наоборот. Выглядит как хорошо сыгранная партия дочурки и ее больной мамаши. Я не вижу чтоб мг прям летел к бывшей и жаждал быть с ней. Не похож он на мудака. Скорее всего бывшая дохрена чего возомнила о себе и хочет развалить его брак. Надо выслушать на трезвую голову а потом принимать решения. А не истерить чтоб потом страдать "ах я никогда не узнаю почему он так поступил".

avatar
29.09.2024, 22:19:25

Очередная истеричка? Надоели они, если честно... 

avatar
30.09.2024, 09:00:40

Пока что бег таракана вокруг стакана.... Он не пытается особо объяснить что произошло, только претензии и вопросы к ней... она не хочет слушать, и я ее понимаю, нужно время остыть... Но если б так бысто все объяснилось, то не было б и истории...

avatar
29.09.2024, 19:28:00

Да, в этой ситуации Яна не права, что не даёт возможности Диме объясниться! Почему-то очень верю, что Диму подставили.

avatar
29.09.2024, 17:31:28

99 % всех проблем на Земле из-за того, что люди не могут или не хотят нормально поговорить и выслушать друг друга. Увы, Яна не исключение. 

Но героиня все таки истерично - нервная особа. Если была такая сильная любовь, то уже просто нужно  было поговорить, понятней было было бы для себя. Что бы сделать для себя какие выводы и предь действовать иначе, либо любопытства ради. А то стенания, скандал и много страданий. Хотя , конечно, ей очень больно. Короче, бывшая жена добилась своего, довела ее до припадка и развода!

avatar
29.09.2024, 18:11:33

спасибо большое. Ждем продолжение.

avatar
28.09.2024, 08:58:02

Диме бы сейчас не Яне претензии предъявлять, а отправиться к своей бывшей и дочке и разъяснить им обеим своё отношение к бывшей (в присутствии дочери чтобы она не питала иллюзий на его воссоединение с её маменькой) и дочери вставить хороший втык за визит к его жене. Но говорить это надо твёрдо, тоном не допускающим возражений и словами не допускающими их двоякого истолкования.

avatar
27.09.2024, 16:32:02

Вот сейчас Дима опять ведет себя неправильно, зарывает себя прямо... ЗАчем опять начал наезжать на Яну, откуда такие вопросы к ней? Опять ничего не объясняет, почему оказался в постели с бывшей, но при этом пытает жену "куда ты собралась" "не выпущу из дома" Совсем охренел? Эмоции у него видите ли ... Раньше я более- менее терпимо его воспринимала, но вот сейчас выбесил...Гнать ей его сейчас в шею, чтоб сначала продумал хорошенько свои планы по возвращению жены,свое поведение и слова....

avatar
27.09.2024, 21:55:48

Очень часто вижу, что авторы путают значения слов "ревностный" и "ревнивый". В последней проде - "ревностные нотки".

Ревностный - это старательный, очень усердный. Например, ревностно относиться к работе.

Правильно будет "ревнивые нотки", от "ревновать".

avatar
27.09.2024, 15:34:55

Я думаю что любые проблемы между мужем и женой должны решаються внутри семьи, без привлечения третьих сторон в одностороннем порядке. Как бы плохо не было можно психовать злиться ругаться обижаться уходить и впадать в депрессии, но изменять нельзя, потому что это обесценивает отношения между людьми. Зачем тогда быть вместе?! Какой смысл в отношениях если люди несчастливы?! Сразу оговорюсь, что такие мотивы для сохранения брака как финансы, дети, удобства и то и тп я здесь не рассматриваю.

avatar
26.09.2024, 11:19:25

очень интересная книга. Автор пожалуйста включите звуковое сопровождение. нам пенсионерам проще слушать. глава уже не те. заранее благодарю

avatar
22.09.2024, 03:30:09

Интересно очень читать было. А что же дальше? Я в большом ожидании.

avatar
25.09.2024, 09:37:20

Спасибо авторам за то, что именно эта история заставила задуматься о некоторых вопросах поднятых в ней. Почему мы люди не умеем ценить то, что имеем? Не умеем наслаждаться моментом в котором живем. Придумываем себе проблемы и с удовольствием страдаем, вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью. Или хотим получить больше того, что имеем. Не задумываясь о том, что при этом котого предаем и можем потерять то, что есть. Комплекс жертвы и комплекс бога. И это я написала не про Диму. Когда наши мечты превращаются в маниакальную идею, мы не задумываемся о том, что трудно и тем кто рядом. Конечно он должен был поговорить с ней, но где гарантия, что она простила бы ему этот разговор и в их отношениях не появилась бы трещина? И страдала бы она уже по двум поводам. Он не понимает и любит ли?

avatar
25.09.2024, 16:59:24

А вот и за вещами пришел. Пусть зайдет увидит свою жену при параде.Пусть  слюнки потекут. Может мозги на место встанут.Может его и опоила первая жена, но он  сам допустил до этого . Так что вся ответственность на нем.

avatar
25.09.2024, 10:25:13

Позиция   Димы  ( якобы   любящего  жену ) -   изменил  , не попытался   внятно объяснить ,но зато  добавил   свои обидки  и  гордо собрав вещи  ушёл (гордо ) его не понимают .

avatar
22.09.2024, 03:08:01

Даааа...Такой он,Дима,беленький и пушистенький...Опоили его.....А то он не знал свою первую жену...Бред....При разговоре с женой он честно сказал,что ему не хватало нормального секса с ней...Думаю,что он бы изменил ей в любом случае,просто Лена попалась ему в тот момент...Или измена с другой ,не измена?Ну,а насчёт измены...Недавно решила прослушать Песняров. В их репертуаре есть песня "Крик птицы" и такие слова,и я полностью согласна с автором Юрием Рыбчинским :"Я бы простил измену,если бы не любил ....

avatar
21.09.2024, 03:14:15

Вот и мне кажется, что якобы ночь Димы и бывшей жены это лишь придумка Елены. Это на самом деле была проведенная ночь вместе или якобы секс, о котором Дима ничего не помнит, т.к. просто вырубился (подпоили чем-то?)?  И ещё у меня возникает вопрос - а Дима точно уверен, что Альбина его дочь? Проверял? 
Визуалы очень понравились, особенно Елены - разбитная стерва!