Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"
─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.
─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…
Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да теперь его совесть сожрёт, что он есть перестанет! Из за дочери! Как смешно! Он что тупой!)
Ну давай Дима, начинай жалеть свою доченьку- змеюшку...и себя заодно, ты ж теперь в ее глазах чудовище....а вот кто пожалеет твою Яну? И кто ты в ее глазах?
что-то мне кажется там не чистом изменой...думаю опоила и подставила, видимо финансов не хватает на себя любимую, думала он прибежит побитой собакой и будут жить вместе...а он упорно сопротивляется, не хороший какой...все планы рушит
То есть мужик свою вину переносит на дочь, что она сказала правду... мудак.
Подскажите график выхода прод?
Только сегодня начала читать роман и быстро проглотила все главы и поняла, что с изменой не всё так просто. А возможно её вообще не было. Бывшая жена напоила его чем-то, а утром они проснулись в постели голые. Лена ему сказала, что они переспали, но он ничего не помнил. В дальнейшем это стерва решила подключить дочь, чтобы развести Диму с женой, для этого Альбина пришла к Яне домой и выложила заранее приготовленную речь, которая и рассорила два любящих сердца. Яне надо остыть, всё хорошо обдумать и ещё раз выслушать Диму. Хорошо бы разоблачить хитрую бестию, со стервозным характером. Лена не может найти себе богатого мужа, поэтому пошла на афёру, потом ещё предъявит ему справку или УЗИ о беременности. ❤️🙏
Мы тут размечтались, что Диму опоили, обманули и т.д. Вот будет потом обломинго, что все он сделал по доброй воле....ну очень хочется в него верить...
Знаете дорогие девочки, что поражает? Была прекрасная семья. Он с нее пылинки сдувал. Они любили друг друга. Любили. Вместе они были и в горе и в радости. И, оказывается достаточно послушать запись разговора по телефону, что бы выбросить любимого человека из своей жизни. Просто уточнив было или не было. Т е он казался не достоин доверия даже на уровне внятного разговора? Тогда у меня возникает вопрос, а был ли мальчик? Была ли любовь?
Спасибо за проду, жду продолжения!
Вот пообщалась с подругами, наслушалась и теперь не пойдет на эко. Если она откажется от эко значит не так и нужен ей был ребенок. зачем тогда мозг так долго мужу выносила этим.
Да что ж такое, очередная истеричка, действующая по набившему оскомину слр-шаблону - слушать ничего не хочет, только психует и страдает. Когда-нибудь появятся в романах адекватные героини, которые мозг используют по назначению и умеют словами через рот разговаривать, а не выдумывать что-то себе в голове?((
Спасибо!
ну так а может и надо было послушать, что он хочет ей сказать
Я вот читаю коменты,и такое впечатление ,что мы читаем разные книги,от многих девочек читаю ....надо поговорить с мужем.....но просто смешно автор же написал,что она поговорила,он признался что ИЗМЕНИЛ,что она должна была слушать,процесс измены..ну читайте внимательно.
Как можно делать выводы выслушав только своих врагов? Прежде всего разговор с мужем, а потом решение принимать.
Те же грабли... Не выслушала. Не захотела...
спасибо большое
Ну, выслушать можно было, конечно, но зачем? Ну вот какая разница почему он переспал с быашкюей женой? Ну серьёзно, если бы гг подошла к мужу и созналась, что переспала с бывшим парнем. Он бы что, слушал почему? Или женщина обязана слушать и вникать? Измена она и есть измена. Если бы на любила и выслушала бы, и о своей выгоден подумала и аферисток нафиг бы послала. Но она любит, а он и не отказывается, что изменил
Спасибо!
Девочки, ну что же все набросились на главную героиню, измена была? Была! Муж сам подтвердил. Просто в этой ситуации обида превыше всего, и не хочется слушать никаких объяснений ! Это очень больно, знать, что тебя предали. Нужно время все переосмыслить и тогда принять решение,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена