Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3609 364257

Текущий рейтинг:
#882 в Современная проза
#1252 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 21:41:06

Ну да теперь его совесть сожрёт, что он есть перестанет! Из за дочери! Как смешно! Он что тупой!) 

avatar
06.10.2024, 21:08:44

Ну давай Дима, начинай жалеть свою доченьку- змеюшку...и себя заодно, ты ж теперь в ее глазах чудовище....а вот кто пожалеет твою Яну? И кто ты в ее глазах?

avatar
06.10.2024, 21:08:34

что-то мне кажется там не чистом изменой...думаю опоила и подставила, видимо финансов не хватает на себя любимую, думала он прибежит побитой собакой и будут жить вместе...а он упорно сопротивляется, не хороший какой...все планы рушит

avatar
06.10.2024, 20:35:04

То есть мужик свою вину переносит на дочь, что она сказала правду... мудак. 

Подскажите график выхода прод?

avatar
05.10.2024, 18:06:18

Только сегодня начала читать роман и быстро проглотила все главы и поняла, что с изменой не всё так просто. А возможно её вообще не было. Бывшая жена напоила его чем-то, а утром они проснулись в постели голые. Лена ему сказала, что они переспали, но он ничего не помнил. В дальнейшем это стерва решила подключить дочь, чтобы развести Диму с женой,  для этого Альбина пришла к Яне домой и выложила заранее приготовленную речь, которая и рассорила два любящих сердца. Яне надо остыть, всё хорошо обдумать и ещё раз выслушать Диму. Хорошо бы разоблачить хитрую бестию,  со стервозным  характером.  Лена не может найти себе богатого мужа, поэтому пошла на афёру, потом ещё предъявит ему справку или УЗИ о беременности. ‍❤️‍🙏

avatar
21.09.2024, 12:37:11

Мы тут размечтались, что Диму опоили, обманули и т.д. Вот будет потом обломинго, что все он сделал по доброй воле....ну очень хочется в него верить...

avatar
23.09.2024, 09:11:34

Знаете дорогие девочки, что поражает? Была прекрасная семья. Он с нее пылинки сдувал. Они любили друг друга. Любили. Вместе они были и в горе и в радости. И, оказывается достаточно послушать запись разговора по телефону, что бы выбросить любимого человека из своей жизни. Просто уточнив было или не было. Т е он казался не достоин доверия даже на уровне внятного разговора? Тогда у меня возникает вопрос, а был ли мальчик? Была ли любовь?

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
03.10.2024, 20:13:10

Вот пообщалась с подругами, наслушалась и теперь не пойдет на эко. Если она откажется от эко значит не так и нужен ей был ребенок. зачем тогда мозг так долго мужу выносила этим.

avatar
29.09.2024, 19:56:01

Да что ж такое, очередная истеричка, действующая по набившему оскомину слр-шаблону - слушать ничего не хочет, только психует и страдает. Когда-нибудь появятся в романах адекватные героини, которые мозг используют по назначению и умеют словами через рот разговаривать, а не выдумывать что-то себе в голове?((

Спасибо!

ну так а может и надо было послушать, что он хочет ей сказать

avatar
01.10.2024, 11:42:36

Я вот читаю коменты,и такое впечатление ,что мы читаем разные книги,от многих девочек читаю ....надо поговорить с мужем.....но просто смешно автор же написал,что она поговорила,он признался что ИЗМЕНИЛ,что она должна была слушать,процесс измены..ну читайте внимательно.

Как можно делать выводы выслушав только своих врагов? Прежде всего разговор с мужем, а потом решение принимать. 

avatar
29.09.2024, 18:02:31

Те же грабли... Не выслушала. Не захотела...

avatar
01.10.2024, 10:37:49

спасибо большое

avatar
29.09.2024, 21:25:49

Ну, выслушать можно было, конечно, но зачем? Ну вот какая разница почему он переспал с быашкюей женой? Ну серьёзно, если бы гг подошла к мужу и созналась, что переспала с бывшим парнем. Он бы что, слушал почему? Или женщина обязана слушать и вникать? Измена она и есть измена. Если бы на любила и выслушала бы, и о своей выгоден подумала и аферисток нафиг бы послала. Но она любит, а он и не отказывается, что изменил

avatar
29.09.2024, 23:23:30

Девочки, ну что же все набросились на главную героиню, измена была? Была! Муж сам подтвердил. Просто в этой ситуации обида превыше всего, и не хочется слушать никаких объяснений ! Это очень больно, знать, что тебя предали.  Нужно время все переосмыслить и тогда принять решение,