Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"
─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.
─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…
Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прекрасная Светлана Сергеевна... сыночка не стал терпеть измены, развёлся - молодец, раньше надо было от той дряни уходить, все нервы им вытрепала. А теперь сыночка нагадил как помойный кошак - его простить надо, любовь же долготерпит.... двойные стандарты на мягких кошачьих лапках у нашей маменьки
Спасибо!
Спасибо! Визуал понравился кроме Альбины, кажется девочка маленькая, да и судя по книге Альбина развязная, наглая и жестокая.
Свекровь, вроде и поддерживает , и не давит, но в тоже время ненавязчиво защищает сыночка. Уж очень ей не хочется вновь в снохах видеть Лену, поэтому и про Эко спросила, скорее всего надеется что Яна все же решится и сделает Эко, а там смотри и можно будет убежать простить сына ради ребёнка.
ЭКО она может сдеалть и не от мужа . Ребёнка себе родит , пошлёт мужа к его бывшей и в заботах о ребёнке не будет так сердце себе рвать .
Я вот думаю, а может Лена опоила его и обманула, что был интим. С дочерью бывшая в сговоре. Что то не сходится, Дима показан нам не изменщиком, поэтому сомнения. Интуитивно чувствую, что измены не было по факту. Только он не помнит.
зачем нужно ЭКО от этого козла.Еще встретит нормального мужчину.Разводится какое ЭКО?
Очень понравилась Яна!
Визуалы красивые. Елена прям 100% попадание - красивое лицо, но с очень заметным налётом стервозности)))
Лена прям натуральная стерва! А дочка явно выросла под маминым влиянием, и уже проявляет свою стервозность!
Мне визуалы зашли, Елена думаю прямо вот как надо, " прожженая" ..... Тоже сомневаюсь насчёт родства Димы и дочки..
У дочери Димы карие глаза, а у него и его бывшей светлые. Альбина может быть и не дочь Димы. Хочется верить, что Диму подпоили и он на самом деле не изменял жене, а это всё провернула Лена и Альбина. Яна и Дима очень гармонично смотрятся вместе, верю в их любовь и жду, что ХЭ будет между ними.
Визуалы супер, очень подходят к персонажам! Редко бывают совпадения, а эти прям 🔥
Визуалы понравились Лена наглая стерва
Визуалы по прежнему не открываются.
Скорее всего Лена ситуацию с постелью подстроила . Только не на улице она же его подкараулила , влила , уколола втихую , опоила , а потом на себе в постель тащила . Значит , он с ней где-то наедине встретился . Зачем ? Дочь общая , но не маленький ребёнок , все вопросы можно обсуждать по телефону , без встреч тет-а-тет . Там может и дочура свою лепту внесла папаню к мамане под бок уложить .
Причина одна - нехер шастать к бывшим.
Связывает только ребёнок - ну так у подьезда забрал , к подьезду подвёз, хотя деваха уже большая, сама по всему городу шмыгает, а все остальное происходящее в жизни бывшей интересовать не должно.
Опоили, окурили, приворожили - это все отговорки, нужно было правильно границы расталять. А теперь сопли жует. C той он не хочет, с той хочет, оправдание себе нашёл уже, а чего раньше молчал раз груз тяжеловат был ? или жена экстрасенс должна была телепатически догадаться ?
Cам в дерьмо полез , а сейчас кучку на жену отвалил, мол бывшая не при чём... приехали... это он что имел в виду ? Так тяжко было, что трахаться пошёл бы если не к бывшей то к любой другой?
или что🤔?
Дочери на фото лет 10 , а бывшая на ведьму похожа .
Людской подлости можно только удивляться. Желающих бывшую взять в жены не нашлось? Решила вернуть бывшего мужа?
Г. г беременна наверное. А эта гадина Лена попрыгала, поискала кого побогаче или получше, не нашла, решила вернуть. Наверняка подсыпала ему что-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена