Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3609 364265

Текущий рейтинг:
#1112 в Современная проза
#1527 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 18:22:30

Какая прекрасная Светлана Сергеевна... сыночка не стал терпеть измены, развёлся - молодец, раньше надо было от той дряни уходить, все нервы им вытрепала. А теперь сыночка нагадил как помойный кошак  - его простить надо, любовь же долготерпит.... двойные стандарты на мягких кошачьих лапках у нашей маменьки

Спасибо!

Спасибо! Визуал понравился кроме Альбины, кажется девочка маленькая, да и судя по книге Альбина развязная, наглая и жестокая.

avatar
21.09.2024, 19:35:12

Свекровь, вроде и поддерживает , и не давит, но в тоже время ненавязчиво защищает сыночка. Уж очень ей не хочется вновь в снохах видеть Лену, поэтому и про Эко спросила, скорее всего надеется что Яна все же решится и сделает Эко, а там смотри и можно будет убежать простить сына ради ребёнка.

avatar
21.09.2024, 19:00:50

ЭКО она может сдеалть и не от мужа . Ребёнка себе родит , пошлёт мужа к его бывшей и в заботах о ребёнке не будет так сердце себе рвать .

avatar
20.09.2024, 17:06:14

Я вот думаю, а может Лена опоила его и обманула, что был интим. С дочерью бывшая в сговоре. Что то не сходится, Дима показан нам не изменщиком, поэтому сомнения. Интуитивно чувствую, что измены не было по факту. Только он не помнит. 

avatar
21.09.2024, 18:14:01

зачем нужно ЭКО от этого козла.Еще встретит нормального мужчину.Разводится какое ЭКО?

avatar
21.09.2024, 16:06:30

Очень понравилась Яна!

avatar
21.09.2024, 13:34:17

Визуалы красивые. Елена прям 100% попадание - красивое лицо, но с очень заметным налётом стервозности)))

avatar
21.09.2024, 08:37:09

Лена прям натуральная стерва! А дочка явно выросла под маминым влиянием, и уже проявляет свою стервозность!

avatar
21.09.2024, 04:38:57

Мне визуалы зашли, Елена думаю прямо вот как надо, " прожженая" ..... Тоже сомневаюсь насчёт родства Димы и дочки..

avatar
21.09.2024, 04:17:18

У дочери Димы карие глаза, а у него и его бывшей светлые. Альбина может быть и не дочь Димы. Хочется верить, что Диму подпоили и он на самом деле не изменял жене, а это всё провернула Лена и Альбина. Яна и Дима очень гармонично смотрятся вместе, верю в их любовь и жду, что ХЭ будет между ними.

avatar
20.09.2024, 21:04:56

Визуалы супер, очень подходят к персонажам! Редко бывают совпадения, а эти прям 🔥

avatar
20.09.2024, 21:58:03

Визуалы понравились Лена наглая стерва

Визуалы по прежнему не открываются.

avatar
20.09.2024, 19:23:13

Скорее всего Лена ситуацию с постелью подстроила . Только не на улице она же его подкараулила , влила , уколола втихую , опоила , а потом на себе в постель тащила . Значит , он с ней где-то наедине встретился . Зачем ? Дочь общая , но не маленький ребёнок , все вопросы можно обсуждать по телефону , без встреч тет-а-тет . Там может и дочура свою лепту внесла папаню к мамане под бок уложить .

avatar
20.09.2024, 14:48:33

Причина одна - нехер шастать к бывшим.

Связывает только ребёнок - ну так у подьезда забрал , к подьезду подвёз, хотя деваха уже большая, сама по всему городу шмыгает, а все остальное происходящее в жизни бывшей интересовать не должно.

Опоили, окурили, приворожили - это все отговорки, нужно было правильно границы расталять. А теперь сопли жует.   C той он не хочет, с той хочет, оправдание себе нашёл уже, а чего раньше молчал раз груз тяжеловат был ? или жена экстрасенс должна была телепатически догадаться ?

Cам в дерьмо полез , а сейчас кучку на жену отвалил, мол бывшая не при чём... приехали... это он что имел в виду ? Так тяжко было, что трахаться пошёл бы если не к бывшей то к любой другой?
или что🤔?

avatar
20.09.2024, 20:07:10

Дочери на фото лет 10 ,  а бывшая на ведьму похожа . 

avatar
20.09.2024, 10:23:57

Людской подлости можно только удивляться. Желающих бывшую взять в жены не нашлось? Решила вернуть бывшего мужа?

Г. г  беременна наверное. А эта гадина Лена попрыгала, поискала кого побогаче или получше, не нашла, решила вернуть. Наверняка подсыпала ему что-то