Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3607 364265

Текущий рейтинг:
#1542 в Современная проза
#2047 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Визуалы не открываются.

avatar
19.09.2024, 12:40:48

И еще у мена назрел вопрос: если Дима так хочет сохранить семью с Яной, почему когда случилась измена он сразу не признался ей? Он же не думал, что его бывшая промолчит и ничего не скажет Яне? Он же наверняка знает бывшую как облупленную и должен был понимать что та обязательно укусит этим его  жену? Либо сама вывалит, либо дочу накрутит. Если ты такой весь честный и правильный и не хочешь рушить семью - сознайся сразу, упади в колени и бейся лбом об пол, проси прощения, умоляй и так далее. А он сразу в позу. Вот совсем себя неправильно повел.....

Спасибо! Опоили мужика 😉, а он и рад в доме у изменнщицы что либо пить и есть. Сам виноват и это не оправдание.

avatar
19.09.2024, 12:11:40

Конечно Яне больно. Изменил раз, изменит еще. Не надо прощать!

Спасибо! Вряд ли Дима, опять дочурка его или бывшая, остальных персонажей мы еще не знаем.

avatar
18.09.2024, 06:10:48

Правильно , лучшая защита это нападение . Бывшая не при чём ? Он так яростно её защищает , что возникает вопрос ? А не жалеет ли он о разводе с бывшей ? Измену не простил , а жену из головы не выбросил . И нет , не любит он Яну . Просто подвернулась когда с женой развёлся . Такой своебразный клин . Пусть катится к бывшей , идеальная парочка , два моральных инвалида .

avatar
19.09.2024, 07:43:19

А у меня вопрос назрел... Бывшая и Дима говорят про "ночь". Т.е они не просто переспали, а прямо целую ночь вместе провели? А где была Яна в это время? И где прошла эта ночь, в чьем доме? Не дай Бог ещё в их квартире, от этого ещё гаже.,.

avatar
19.09.2024, 08:56:43

Не думаю что приперлась бывшая или доченька. Они ж не могли так бысто узнать что Дима ушел? Если только он не доложил им сразу, но думаю он этого не сделал....Или только еще откуда узнали, может у них тут по соседству есть глаза и уши......

avatar
19.09.2024, 07:21:04

жена бывшая , решила добивать?

avatar
19.09.2024, 05:30:30

У Димы , наверное , ключи есть ? Да и вряд ли он явится так скоро . 

avatar
19.09.2024, 05:29:28

И кто это пришёл?Логичнее всего предположить,что это бывшая пришла"добить"  и настойчиво посоветовать побыстрее освободить квартиру для новой(старой)семьи:)Ну а в принципе,кто угодно мог наведаться.Новый сосед пришёл познакомиться😉

avatar
19.09.2024, 04:59:58

Очень жаль, что столько ей пришлось перенести..столько сама для себя сделала, и вот опять такие удары от жизни, то ребёночек не получается, а теперь муж предал...Но с другой стороны хорошо что есть опыт как выползти из безнадёги, отчаяние. И я думаю она обязательно справится, встанет снова на ноги.

avatar
19.09.2024, 04:34:48

Ну пришел явно не Дима, либо доченька получившая от папы и пришла разбираться либо бывшая которая свято верит что место теперь для нее свободно. А вообще я не верю что Дима изменил, опоили либо возбудителем либо снотворным. И в первом случае да физическая измена была, но в изменено сознании. Во втором утром он проснулся голый в постели с бывшей. Ну лично мне так кажется. Спасибо за продочку, очень интересно!

avatar
19.09.2024, 02:49:23

Так и хочется сказать, про глазок не забудь. Но наверняка не посмотрит и откроет дверь, и в её квартиру войдут нежелательные люди

avatar
19.09.2024, 02:28:21

бывшая наверное пришла, предъявлять права)))

avatar
18.09.2024, 00:36:04

Я просто в восхищении-замечательно е классическое оправдание своей измены!!!Естесвенно,с перекладыванием вины на жену...он бедный ,несчастный страдалец,практически святой...Понять и простить,не иначе.Спасибо,глава просто христоматийна!

avatar
18.09.2024, 04:22:01

Вот сейчас был удар под дых от Димы. Это цинично, в такой момент вываливать ей, как оказывается плохо было ему.. а про постель, которая его понятно не устраивает, это вообще полный треш... И если это не причина, как он говорит, того что залез на бывшую, то зачем он сейчас это вывалил на жену? Почему раньше не сказал об этих проблемах? Почему сейчас когда ей так больно он добивает? Сволочь...хорошо что ушел. Толком не говорит что было, то не причина, это тоже не причина, а в чем тогда причина? Обьясни ты по человечески! Она же не понимает, чем она это заслужила!

avatar
18.09.2024, 05:56:19

Что-то намутил,наговорил,обвинил,а сам просто захотел бывшую и весь сказ.

avatar
18.09.2024, 06:00:58

Яна в ауте.Нужно время успокоится,вот же гад Дима.