Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6421 в Драма
#8568 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242510
-
Современная проза518714Александра Багирова 1311897
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"За тобой соскучился..." И всё, читать больше не хочется...
Подскажите а на станицах ваших романов можно еще встретить героев - Макара, Романа ?
Да уж, с такими родителями и врагов не надо! Очень рада за Дашу, что она обрела своё счастье и настоящую семью. Спасибо за книгу!))👏
Если про Рому нет книги, то почему же не раскрыли его секрет?
НУ вот,Александра,и ещё одна нескучная история позади...Нежная героиня оказалась со стальным характером,и это здорово,люди должны меняться,становится мудрее,сильнее,терпимее...Очень много интересных мужских персонажеи,есть,где развернуться творческому вдохновению)))) 👏 Ждём истории и про них...🙏
Большое спасибо!
Молодец Дарья, только так и надо с предателями
Молодец, автор! Такая неоднозначная и бурная реакция читателей в комментариях, означает что книга никого не оставила равнодушным! А это ж самое главное!! Очень интересно, необычно, похоже на фильм. Настолько быстро происходят события, что просто не успеваешь заскучать
А про Рому книга есть?
Интересный сюжет. Читается легко. Тяжело воспринимается Дарья в способе решения проблем с родителями. Человеку стоить оставаться человеком всегда.
я правильно поняла что продолжения у этой книги не будет а где его прочитать можно
Спасибо,за ещё одну прекрасную историю.Читаешь и веришь безоговорочно ,что мама с папой мрази натуральные,ведь Даша их дочь и что бы было с ней и с её сынишкой если бы у них все получилось.Очень рада что Даша счастлива.А ещё мне очень нравится что в ваших книгах гг не прощают и стараются найти свое счастье с достойным человеком.👍💥👌🥰💐🌹
Очень жаль((( так хотелось узнать, как у них все сложилось в итоге
Вы же написали, что есть продолжение. Осталось только выложить сюда))) очень ждем)
Когда будет доступно продолжение про Романа, Марка и Ярика?
А есть романы о жизни Руслана, Макара и Ярика?Как у них все сложилось?
Удивительная история... удивительная... Читается с легко, но таааааак всё закручено..... В общем, понравилось.
Книг об изменах сейчас целый океан, но эта книга просто бомба! Она не о постоянной самопожалейке и жевании соплей по кругу, она о действиях, событиях и поступках от которых эмоции зашкаливают. Вам удалось создать удивительно омерзительных героев. Родители Даши они хуже мразей, да слова подходящего для них нет. Особенно для мамаши. Радует закономерный итог для них. Муженёк её тоже полный урод. Если он настолько ничтожен, что понимая свою пагубную зависимость ничего не пытался с ней делать, упивался этими больными отношениями, калечил судьбы, то ни о какой жалости речи быть не может. Мне его не жаль, не сочувствую ему. Итог для него несправедлив, он не заслужил шанса на счастье. Лишь испортит жизнь ещё одной женщине. А вот Даша... За неё радуется душа. На неё столько боли и бед свалилось, но она выстояла. Справилась. Пусть и с помощью хороших людей. Рада, что она смогла найти своё счастье. И хочется, чтобы Ярик, Макар и Руслан тоже его нашли. Особенно Макар. К нему жизнь особенно несправедлива.
Роман шикарный! Спасибо, автор❤
Я оплатила за книгу. Почему нельзя дальше читать?
Д
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена