Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660691

Текущий рейтинг:
#6421 в Драма
#8568 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 13:36:12

"За тобой соскучился..." И всё, читать больше не хочется...

avatar
06.02.2026, 19:21:29

Подскажите а на станицах ваших романов можно еще встретить героев - Макара, Романа ?

avatar
17.01.2026, 23:04:51

Да уж, с такими родителями и врагов не надо! Очень рада за Дашу, что она обрела своё счастье и настоящую семью. Спасибо за книгу!))👏

avatar
14.06.2025, 18:53:58

Если про Рому нет книги, то почему же не раскрыли его секрет? 

avatar
24.12.2025, 19:54:09

НУ вот,Александра,и  ещё одна нескучная история позади...Нежная героиня оказалась со стальным характером,и это здорово,люди должны меняться,становится мудрее,сильнее,терпимее...Очень много интересных мужских персонажеи,есть,где развернуться творческому вдохновению)))) 👏 Ждём истории и про них...🙏

avatar
22.06.2025, 18:34:23

Большое  спасибо!

avatar
06.03.2025, 15:39:19

Молодец Дарья, только так и надо с предателями

avatar
21.03.2025, 20:57:18

Молодец, автор! Такая неоднозначная и бурная реакция читателей в комментариях, означает что книга никого не оставила равнодушным! А это ж самое главное!! Очень интересно, необычно, похоже на фильм. Настолько быстро происходят события, что просто не успеваешь заскучать

avatar
24.02.2025, 15:14:18

А про Рому книга есть? 

Интересный сюжет. Читается легко. Тяжело воспринимается Дарья в способе решения проблем с родителями. Человеку стоить оставаться человеком всегда. 

avatar
26.01.2025, 11:36:42

я правильно поняла что продолжения у этой книги не будет а где его прочитать можно

avatar
17.01.2025, 15:51:02

Спасибо,за ещё одну прекрасную историю.Читаешь и веришь безоговорочно ,что  мама с папой мрази натуральные,ведь Даша их дочь и что бы было с ней и с её сынишкой если бы у них все получилось.Очень рада что Даша счастлива.А ещё мне очень нравится что в ваших книгах гг не прощают и стараются найти свое счастье с достойным человеком.👍💥👌🥰💐🌹

avatar
11.01.2025, 21:55:38

Очень жаль((( так хотелось узнать, как у них все сложилось в итоге

avatar
10.01.2025, 23:54:58

Вы же написали, что есть продолжение. Осталось только выложить сюда))) очень ждем)

avatar
10.01.2025, 15:38:14

Когда будет доступно продолжение про Романа, Марка и Ярика?

avatar
17.10.2024, 12:22:04

А есть романы о жизни Руслана, Макара и Ярика?Как у них все сложилось?

avatar
17.12.2024, 23:21:55

Удивительная история... удивительная... Читается с легко, но таааааак всё закручено..... В общем, понравилось.

avatar
14.12.2024, 16:25:25

Книг об изменах сейчас целый океан, но эта книга просто бомба! Она не о постоянной самопожалейке и жевании соплей по кругу, она о действиях, событиях и поступках от которых эмоции зашкаливают. Вам удалось создать удивительно омерзительных героев. Родители Даши они хуже мразей, да слова подходящего для них нет. Особенно для мамаши. Радует закономерный итог для них. Муженёк её тоже полный урод. Если он настолько ничтожен, что понимая свою пагубную зависимость ничего не пытался с ней делать, упивался этими больными отношениями, калечил судьбы, то ни о какой жалости речи быть не может. Мне его не жаль, не сочувствую ему. Итог для него несправедлив, он не заслужил шанса на счастье. Лишь испортит жизнь ещё одной женщине. А вот Даша... За неё радуется душа. На неё столько боли и бед свалилось, но она выстояла. Справилась. Пусть и с помощью хороших людей. Рада, что она смогла найти своё счастье. И хочется, чтобы Ярик, Макар и Руслан тоже его нашли. Особенно Макар. К нему жизнь особенно несправедлива. 

Роман шикарный! Спасибо, автор❤

avatar
20.11.2024, 09:42:42

Я оплатила за книгу. Почему нельзя дальше читать?

avatar
10.11.2024, 23:06:09

Д