Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660699

Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#8585 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 14:23:55

Спасибо за книгу. Давно не испытывала таких эмоций. Очень понравилось, хотя местами эта одержимость мамашкой зашкаливает всё доступные баллы. А что удивляться, встречались жизни такие мамашки, которым на детей наплевать, лишь бы мужик рядом был. В этом нет ничего удивительного. Животный инстинкт, который перекрыл всё другие, особенно материнский. Но удивляет мужик, который Нюня, не стал мужиком, а похотливой сволочью. Вот это их объединило- два зверя дышут одним воздухом. Что то Макурушку жалко. Надо и о нём побеспокоиться. Такой добрый человек и один

avatar
17.10.2024, 13:41:03

Начала читать книгу, и у меня вопрос, а Даша точно родная дочь? Закрадываются сомнения, такое отношение у собственному ребенку, просто жесть.

avatar
04.10.2024, 16:20:49

Нет слабых людей, но есть такие, которые не хотят напрягаться и чего-то менять. Ради Ники Марк достиг поставленных целей в карьере и ради её прихотей разрушил жизнь Даши. Ни любовь чистой девочки, ни наличие ребёнка ничто не смогло вылечить его от больной зависимости. Он настолько застрял в этих разрушающих все отношениях, что стал убийцей. Его устраивала такая жизнь он купался в своих эмоциях, в своей больной любви. И другой пример Даша. Тихая, примерная девушка. Любит всех вокруг. Годовалый ребёнок, беременность, предательство "родных" людей. Не сдалась, выстояла. Нашла тех, кто поддержит, не предаст. Не озлобилась, а наоборот собрала вокруг себя новую семью. Если человек хочет изменить свою жизнь к лучшему-он это сделает. Спасибо. 

Прочитав книгу понимаю как правильно поступил Марк..... Он ушёл из жизни Даши и детей. Ведь он любил 💔💔💔 во преки, счастье наверное у него не будет.Знаете Александра вам бы пристроить Макара и чтоб случилось чудо и он смог один раз стать отцом и желательно .тройняшками😉 Как обычно сильная книга с сильными героями

avatar
29.09.2024, 02:00:25

Спасибо Александра за шикарную историю. За эмоции которые мы пережили в ней. Много переживаний и радости. Наши герои преодолели падение и подьем. Нашли себе настоящих родных. Весь мусор отвадили, открыли глаза. Очень рада за Дашу с Русланом. Эта пара пережила расставание, но не потеряли человечность и любовь. Они поднялись из руин и преодолели все негаразды. Детки нашли настоящего папу с любящим сердцем. Порадовали наши мужчины настоящие. Построили свою жизнь. Думаю у ромы тоже все будет отлично в жизни, правда с препятствиями. Но что нас и делает сильнее и ценим тогда больше. Только Маркуша меня ооооочень сильно разочаровал своими мыслями. Как можно отказаться и не хотеть своих детей. Надеюсь будет ходить с огромными рогами и воспитывать чужого ребенка. Не желаю ему счастья. Если временами и жалела его, то теперь вообще не жаль. Он не мужик, а существо.

avatar
29.09.2024, 18:55:41

Порадовалась за всех кроме Марка,как был бездушной скотиной, так и остался.... хорошо бы его новая женушка наставила ему ветвистые рога.....через год другой выяснилось бы,что ребенок не его....единственное молодец,что Нику из себя вырвал....Книга,как всегда,прекрасная,получила море удовольствия при чтении.Огромное СПАСИБО !!!!

avatar
29.09.2024, 15:30:10

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
29.09.2024, 07:43:21

Честно даже не знаю что добавить нового ибо все уже сказали)
Однозначно спасибо за такую в чем-то жизненную книгу, за емоции, за героев! Я нереально рада за Дашку и Руса - нашли друг друга, сохранили любовь, построили самую крепкую семью. Ярик поразительно изменился и надеюсь сможет так же бьіть счастлив. Ну и конечно нам надо Макарушку отдать в хорошие ручки)))

avatar
28.09.2024, 17:54:12

Вот и подходит к концу история, с героями которой я испытала большой спектр эмоций:грустила, переживала шок и ужас, плакала, радовалась. Замечательный эпилог, который дал возможность заглянуть к каждому из героев.

Очень рада за Дашу, Руслана и их деток))) Они полностью заслужили своё счастье))) Даша вообще великолепна!! Стойкая, смелая, решительная, но необычайно женственная и любящая. А теперь ещё и любимая. Восхищает Руслан, мужественный и преданный однолюб. Такие мужчины редкость.

Макар тоже успокоился и уже уверенно смотрит в будущее))

Ярослав отжег, в любви тоже не ищет легких путей. 

С Ромой встреча ещё впереди. 

Марк - полное разочарование, как был ведомым, так и остался. Ну может хоть тут не будет полной мразью. Я на месте новой жены задумалась бы, как легко он отказался от своих детей. Хотя от любимой и дети любимые, как у Руслана, а Марк Дашу не любил, поэтому даже свои дети от неё ему не нужны.

Сашенька, огромное спасибо за такую шикарную историю. Желаю вам лёгкого пера и плодотворного муза💖💖💖💖

Александра!!! Шикарный роман, спасибо большое!!!

avatar
28.09.2024, 14:15:34

 

Рада за Дашу и Руслана.  

Очень приятно, что создавая образ Даши, вы, Александра, не пошли путем распространенного клише, когда женщина - ничто без  мужчины, который спасает ее и становится ее порой. А без такого мэна сама по себе, получается, женщина ничего и представляет.

У вас Даша - самодостаточная умная молодая женщина.

Да, ей помогали мужчины в процессе становления, были ее опорой и друг Роман, и брат Ярослав, и брат мужа Макар, но основное Даша все сделала сама, начав с того, что решила разрулить гордиев узел. Она ушла из дома, только затем обратилась к Роману.

Уехала,  смогла сделать маленький бизнес, только после этого в ее жизни появился Руслан.

Очень приятно, волнительно было читать о Даше, и я была горда за нее.

Марк. Как был ведомым, так им и остался.

Ну, очевидно, это карма его в данной жизни. Буду надеяться, что его девочка - жена любит его, и он сможет полюбить ее и ребенка, возможно, получится, ибо не будет рядом раздражающего элемента.

То, что он отказался от детей, мрак и ужас. Это мое субъективное мнение.

Руслану, конечно, хорошо, не отрицаю.

Но я презираю за отказ от детей Марка.

avatar
28.09.2024, 14:21:17

Спасибо за потрясающую историю, Александра! ♥️Добро победило зло, а иначе и быть не могло. Творческих успехов и личного счастья желаю вам! 🥰🌹

avatar
28.09.2024, 13:59:02

А вот и эпилог!

Супер!

Спасибище огромное! Книга 🔥!

(Моя любимая глава про Нику и червяков))) шучу конечно, но ощущения незабываемые!😂)

Ну Марк и жук, бросили его все, сам к этому привёл, сам всем в душу насрал и решил что он обиженная овечка а близкие волки , договорная жена как раз ему и нужна, хотя Даша тоже для него была как раз договорной с его стороны

 

спасибо за историю

avatar
27.09.2024, 15:47:09

Александра, спасибо большое за теплую главу.

Даша не просто смогла победить в битве монстров. Она обрела настоящее счастье, встретив любимого человека, который стал не просто опорой ей,  близким человеком, любимым, но детки Даши обрели адекватного любящего и заботливого отца.

Не знаю, как дальше будет вести себя Марк, сможет ли преодолеть свою больную зависимость и захочет ли встретиться со своими детьми. Но в самые ответственные моменты рядом с детками Даши Руслан. И именно его они заслуженно будут называть папой. Юляша уже сейчас называет.

Рада, что и Роман смог помочь своей бывшей женщине и ее дочери. Сильный и ответственный мужчина, ошибочно было бы думать, что он откажется помочь.

С удовольствием буду читать историю о Романе и его девушке.

avatar
26.09.2024, 23:51:54

Думаю, опечатка: "Рома уехал как только решил вопрос с матерью Анны" скорее всего мать Анна))

Эпилог отличный. Понятно что с кем и как))

Спасибо!!!

avatar
27.09.2024, 00:16:51

Супер глава!!! Спасибо, Александра!!!)))

avatar
27.09.2024, 00:20:18

Романа на малолеток потянуло?

Надеюсь, у Руслана и Даши будут и общие дети.

avatar
26.09.2024, 23:50:59

Любовь проходит все преграды и возвращается к началу❤️. А если любишь и любим так и море по колено 😉. Спасибо рада за Дашу. А за остальных узнаем в следующей истории🫣

avatar
26.09.2024, 23:23:27

Прекрасная глава,такая добрая и теплая.