Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#8585 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242653
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148198
-
Современная проза518714Александра Багирова 1311907
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Давно не испытывала таких эмоций. Очень понравилось, хотя местами эта одержимость мамашкой зашкаливает всё доступные баллы. А что удивляться, встречались жизни такие мамашки, которым на детей наплевать, лишь бы мужик рядом был. В этом нет ничего удивительного. Животный инстинкт, который перекрыл всё другие, особенно материнский. Но удивляет мужик, который Нюня, не стал мужиком, а похотливой сволочью. Вот это их объединило- два зверя дышут одним воздухом. Что то Макурушку жалко. Надо и о нём побеспокоиться. Такой добрый человек и один
Начала читать книгу, и у меня вопрос, а Даша точно родная дочь? Закрадываются сомнения, такое отношение у собственному ребенку, просто жесть.
Нет слабых людей, но есть такие, которые не хотят напрягаться и чего-то менять. Ради Ники Марк достиг поставленных целей в карьере и ради её прихотей разрушил жизнь Даши. Ни любовь чистой девочки, ни наличие ребёнка ничто не смогло вылечить его от больной зависимости. Он настолько застрял в этих разрушающих все отношениях, что стал убийцей. Его устраивала такая жизнь он купался в своих эмоциях, в своей больной любви. И другой пример Даша. Тихая, примерная девушка. Любит всех вокруг. Годовалый ребёнок, беременность, предательство "родных" людей. Не сдалась, выстояла. Нашла тех, кто поддержит, не предаст. Не озлобилась, а наоборот собрала вокруг себя новую семью. Если человек хочет изменить свою жизнь к лучшему-он это сделает. Спасибо.
Прочитав книгу понимаю как правильно поступил Марк..... Он ушёл из жизни Даши и детей. Ведь он любил 💔💔💔 во преки, счастье наверное у него не будет.Знаете Александра вам бы пристроить Макара и чтоб случилось чудо и он смог один раз стать отцом и желательно .тройняшками😉 Как обычно сильная книга с сильными героями
Спасибо Александра за шикарную историю. За эмоции которые мы пережили в ней. Много переживаний и радости. Наши герои преодолели падение и подьем. Нашли себе настоящих родных. Весь мусор отвадили, открыли глаза. Очень рада за Дашу с Русланом. Эта пара пережила расставание, но не потеряли человечность и любовь. Они поднялись из руин и преодолели все негаразды. Детки нашли настоящего папу с любящим сердцем. Порадовали наши мужчины настоящие. Построили свою жизнь. Думаю у ромы тоже все будет отлично в жизни, правда с препятствиями. Но что нас и делает сильнее и ценим тогда больше. Только Маркуша меня ооооочень сильно разочаровал своими мыслями. Как можно отказаться и не хотеть своих детей. Надеюсь будет ходить с огромными рогами и воспитывать чужого ребенка. Не желаю ему счастья. Если временами и жалела его, то теперь вообще не жаль. Он не мужик, а существо.
Порадовалась за всех кроме Марка,как был бездушной скотиной, так и остался.... хорошо бы его новая женушка наставила ему ветвистые рога.....через год другой выяснилось бы,что ребенок не его....единственное молодец,что Нику из себя вырвал....Книга,как всегда,прекрасная,получила море удовольствия при чтении.Огромное СПАСИБО !!!!
❤️❤️❤️🙏
Честно даже не знаю что добавить нового ибо все уже сказали)
Однозначно спасибо за такую в чем-то жизненную книгу, за емоции, за героев! Я нереально рада за Дашку и Руса - нашли друг друга, сохранили любовь, построили самую крепкую семью. Ярик поразительно изменился и надеюсь сможет так же бьіть счастлив. Ну и конечно нам надо Макарушку отдать в хорошие ручки)))
Вот и подходит к концу история, с героями которой я испытала большой спектр эмоций:грустила, переживала шок и ужас, плакала, радовалась. Замечательный эпилог, который дал возможность заглянуть к каждому из героев.
Очень рада за Дашу, Руслана и их деток))) Они полностью заслужили своё счастье))) Даша вообще великолепна!! Стойкая, смелая, решительная, но необычайно женственная и любящая. А теперь ещё и любимая. Восхищает Руслан, мужественный и преданный однолюб. Такие мужчины редкость.
Макар тоже успокоился и уже уверенно смотрит в будущее))
Ярослав отжег, в любви тоже не ищет легких путей.
С Ромой встреча ещё впереди.
Марк - полное разочарование, как был ведомым, так и остался. Ну может хоть тут не будет полной мразью. Я на месте новой жены задумалась бы, как легко он отказался от своих детей. Хотя от любимой и дети любимые, как у Руслана, а Марк Дашу не любил, поэтому даже свои дети от неё ему не нужны.
Сашенька, огромное спасибо за такую шикарную историю. Желаю вам лёгкого пера и плодотворного муза💖💖💖💖
Александра!!! Шикарный роман, спасибо большое!!!
Рада за Дашу и Руслана.
Очень приятно, что создавая образ Даши, вы, Александра, не пошли путем распространенного клише, когда женщина - ничто без мужчины, который спасает ее и становится ее порой. А без такого мэна сама по себе, получается, женщина ничего и представляет.
У вас Даша - самодостаточная умная молодая женщина.
Да, ей помогали мужчины в процессе становления, были ее опорой и друг Роман, и брат Ярослав, и брат мужа Макар, но основное Даша все сделала сама, начав с того, что решила разрулить гордиев узел. Она ушла из дома, только затем обратилась к Роману.
Уехала, смогла сделать маленький бизнес, только после этого в ее жизни появился Руслан.
Очень приятно, волнительно было читать о Даше, и я была горда за нее.
Марк. Как был ведомым, так им и остался.
Ну, очевидно, это карма его в данной жизни. Буду надеяться, что его девочка - жена любит его, и он сможет полюбить ее и ребенка, возможно, получится, ибо не будет рядом раздражающего элемента.
То, что он отказался от детей, мрак и ужас. Это мое субъективное мнение.
Руслану, конечно, хорошо, не отрицаю.
Но я презираю за отказ от детей Марка.
Спасибо за потрясающую историю, Александра! ♥️Добро победило зло, а иначе и быть не могло. Творческих успехов и личного счастья желаю вам! 🥰🌹
А вот и эпилог!
Супер!
Спасибище огромное! Книга 🔥!
(Моя любимая глава про Нику и червяков))) шучу конечно, но ощущения незабываемые!😂)
Ну Марк и жук, бросили его все, сам к этому привёл, сам всем в душу насрал и решил что он обиженная овечка а близкие волки , договорная жена как раз ему и нужна, хотя Даша тоже для него была как раз договорной с его стороны
спасибо за историю
Александра, спасибо большое за теплую главу.
Даша не просто смогла победить в битве монстров. Она обрела настоящее счастье, встретив любимого человека, который стал не просто опорой ей, близким человеком, любимым, но детки Даши обрели адекватного любящего и заботливого отца.
Не знаю, как дальше будет вести себя Марк, сможет ли преодолеть свою больную зависимость и захочет ли встретиться со своими детьми. Но в самые ответственные моменты рядом с детками Даши Руслан. И именно его они заслуженно будут называть папой. Юляша уже сейчас называет.
Рада, что и Роман смог помочь своей бывшей женщине и ее дочери. Сильный и ответственный мужчина, ошибочно было бы думать, что он откажется помочь.
С удовольствием буду читать историю о Романе и его девушке.
Думаю, опечатка: "Рома уехал как только решил вопрос с матерью Анны" скорее всего мать Анна))
Эпилог отличный. Понятно что с кем и как))
Спасибо!!!
Супер глава!!! Спасибо, Александра!!!)))
Романа на малолеток потянуло?
Надеюсь, у Руслана и Даши будут и общие дети.
Любовь проходит все преграды и возвращается к началу❤️. А если любишь и любим так и море по колено 😉. Спасибо рада за Дашу. А за остальных узнаем в следующей истории🫣
Прекрасная глава,такая добрая и теплая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена