Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660699

Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#8585 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За, Дашу стало спокойно и радостно. Они оба с Русланом выстрадали своё счастье и свою любовь. Пусть будут счастливы вместе!!! Спасибо Александра!!!!

avatar
26.09.2024, 14:14:33

Я вчера на Марка налетела с обвинениями в комменте, хотя осознавала, болен он. Это не просто дурь у него. Эта чертова Ника проросла в него, словно раковая опухоль метастазами и находится в каждой клеточке  организма. 

 Он помешался на ней. Просто удивительно, как молодой человек, современный во взглядах, имеющий  хорошую перспективу вести  удачный бизнес, мог зависнуть на мерзкой тётке и  по своим внутренним качествам и которая была гораздо старше его. Заменила ему все на свете, хотя рядом была обаятельная и невинная красавица Даша.

А его так повернуло  на мразоте, которая только использовала.

И сейчас не может отпустить ее фантом. Если покойного не отпускать, он привязывается к живущему и тянет из него все силы.

Так что у Марка все шансы скоро загнуться.

Хоть его отец отвратительно относится к сыну, но в данный момент, то, что он задумал, возможно, спасет Марка. Ибо никакие психотерапевты и психилоги не в состоянии ему помочь. Только изнуряющая трудотерапия.

Марку наплевать на своих детей. Это, конечно, верх безумия.

Спасибо большое, Александра.

avatar
26.09.2024, 00:38:44

Значит его волнует как выглядит в глазах других? А как в своих не видит? Как у детей будет выглядеть не волнует? На стройке не хочет работать? Ну да конечно лучше ж себя бедного жалеть. А что ты само из себя представляешь? Да еще видимо и Рому втянул в отношения со старой пробляд&ю. Теперь понятно что и Рома попал к очередной старой суке которая все жилы по вытягивала. Только он мужик смог разглядеть шалав и аферисток. А ты ничто(((

avatar
26.09.2024, 02:01:36

Труд из обезьяны сделал человека разумного. Но Маркуша из тех кто хочет застрять на уровне отсталой обезьяны сутками жалея себя. Ах работягой быть это рабство? Так вперёд, ножик пусть к горлу приставит и чирканет раз несчастный такой. Слушать противно его нытье постоянное. Дети ему не нужны, его причем! Ему ничего кроме жалости к себе не нужно. Он все просрал. Но он даже не пытается что-то исправить. С него все 10 шкур драть нужно.

avatar
26.09.2024, 00:30:04

Вот слюньтяй,как за болото свое цепляется....ему пытаются помочь,а он морду кривит...

avatar
26.09.2024, 04:00:34

‍❤️‍🙏

avatar
26.09.2024, 00:47:11

Может это выход для Марка... труд сделал из обезьяны человека.Марк точно был Никиной обезьянкой. Спасибо, Александра!!!

Что случилось? А то, что про@бал Марк право быть отцом... то, что детей его будет воспитывать другой мужчина.  А Марк может дальше страдать по Нике

avatar
25.09.2024, 13:26:07

Никто Марку не виноват, что так получилось.

Надо свою голову на плечах иметь. Он по отношению к Нике был совершенно неадекватен.

И верно сейчас понимает, что натворил дел.

Готов был на преступление пойти. Вот если бы все осталось на своих местах, Даша родила Андрейку.

Что бы сейчас произошло с Дашей?

Списали в утиль. И Марк бы палец о палец не ударил, чтобы отстоять Дашу и не оставить своих малолетних детей без матери.

Страшно, горько, больно даже думать об этом.

Поэтому мне Марка совершенно не жаль.

Он своими руками и своей головой получил то, что сейчас имеет.

Уверена, Яр хочет рассказать Марку о том, что Даша встретилась с Русланом. И именно  Руслан становится отцом Дашиным детям.

Уверена именно Руслана Юлечка и Андрейка будут называть папой.

Спасибо большое, Александра.

Я раньше сочувствовала Марку, а сейчас кроме презрения и брезгливой жалости у меня к нему нет чувств, хотя я понимаю, что большой косяк его родителей, что он стал таким созависимым.

Но нужно было анализировать и бороться, а он плыл по течению, здоровый лось. Ну, вот и приплыл.

Родные дети отцом будут называть хорошего, порядочного, но чужого им человека.

 

avatar
25.09.2024, 00:19:38

Да маркуша просрал свою жизнь. Болен ты в голове, но тебе есть ради кого жить и стремиться к лучшему. А так самому комфортно жить с этой ДНК. Слабак а не мужик

avatar
25.09.2024, 11:30:33

Интересно, какая цель визита  у Ярика? Просто показать детей Марку или что-то ещё?

avatar
25.09.2024, 08:57:08

Марк слаб, нет у него силы воли, иначе он бы давно пришёл бы в адекватное состояние. Может быть его дети вытащат из бездны, в которую он попал по милости Ники. 🙏

Спасибо! Случилось, но ты сам отказался от семьи.

Марка жаль,он погряз в своей больной зависимости. Ему нужен стимул для борьбы, найдет в себе силы или сдастся.

avatar
25.09.2024, 00:45:38

Позднее раскаяние. Оно теперь будет по гроб жизни. Это расплата. Спасибо, Александра ! ♥️

avatar
25.09.2024, 00:29:30

Так, Макару срочно нужна помощь в виде сильной девушки которая отогреет его!) Кстати, мне показалось или дочурка Волка что-то скрьівает и реакция на нее бьіла неоднозначной у Макара? Они пересекались?

Сильно Даша сказала бывшей свекрови, молодец. Макар оттаивает, осознаёт,что у него есть семья.

avatar
24.09.2024, 01:27:43

Какая Даша умная женщина. Сильная. Все ставит на свои места четко коротко и ясно. Макар хоть сейчас уже начнет чувствовать правильно что такое семья и семейные ценности. Дальше ему легче будет построить настоящую семью а не породию

avatar
24.09.2024, 13:30:40

Ну вот и хорошо, что Макар потихоньку успокаивается. Даша нашла для него замечательные слова. Да и не только слова. Он чувствует действительную заботу Даши и желание с ним общаться.

А вторую  свою половинку, уверена, Макар еще найдет.

Правильно Даша этой чудо - мамаше все рассказала, что о ней думает.

Снизошла мамаша позвонить снохе, посмотрите - ка на нее.

Уже потеряла двоих сыновей и даже не поняла это. Такая мать недалеко стоит от Никуши по степени  равнодушия, тупизма и моральной жестокости. Это ж надо : додуматься стравить детей, словно быков на корриде за владение наследством. В черный список ее.

Спасибо большое, Александра,