Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#8585 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242653
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148198
-
Современная проза518714Александра Багирова 1311907
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа, Дашу стало спокойно и радостно. Они оба с Русланом выстрадали своё счастье и свою любовь. Пусть будут счастливы вместе!!! Спасибо Александра!!!!
Я вчера на Марка налетела с обвинениями в комменте, хотя осознавала, болен он. Это не просто дурь у него. Эта чертова Ника проросла в него, словно раковая опухоль метастазами и находится в каждой клеточке организма.
Он помешался на ней. Просто удивительно, как молодой человек, современный во взглядах, имеющий хорошую перспективу вести удачный бизнес, мог зависнуть на мерзкой тётке и по своим внутренним качествам и которая была гораздо старше его. Заменила ему все на свете, хотя рядом была обаятельная и невинная красавица Даша.
А его так повернуло на мразоте, которая только использовала.
И сейчас не может отпустить ее фантом. Если покойного не отпускать, он привязывается к живущему и тянет из него все силы.
Так что у Марка все шансы скоро загнуться.
Хоть его отец отвратительно относится к сыну, но в данный момент, то, что он задумал, возможно, спасет Марка. Ибо никакие психотерапевты и психилоги не в состоянии ему помочь. Только изнуряющая трудотерапия.
Марку наплевать на своих детей. Это, конечно, верх безумия.
Спасибо большое, Александра.
Значит его волнует как выглядит в глазах других? А как в своих не видит? Как у детей будет выглядеть не волнует? На стройке не хочет работать? Ну да конечно лучше ж себя бедного жалеть. А что ты само из себя представляешь? Да еще видимо и Рому втянул в отношения со старой пробляд&ю. Теперь понятно что и Рома попал к очередной старой суке которая все жилы по вытягивала. Только он мужик смог разглядеть шалав и аферисток. А ты ничто(((
Труд из обезьяны сделал человека разумного. Но Маркуша из тех кто хочет застрять на уровне отсталой обезьяны сутками жалея себя. Ах работягой быть это рабство? Так вперёд, ножик пусть к горлу приставит и чирканет раз несчастный такой. Слушать противно его нытье постоянное. Дети ему не нужны, его причем! Ему ничего кроме жалости к себе не нужно. Он все просрал. Но он даже не пытается что-то исправить. С него все 10 шкур драть нужно.
Вот слюньтяй,как за болото свое цепляется....ему пытаются помочь,а он морду кривит...
❤️🙏
Может это выход для Марка... труд сделал из обезьяны человека.Марк точно был Никиной обезьянкой. Спасибо, Александра!!!
Что случилось? А то, что про@бал Марк право быть отцом... то, что детей его будет воспитывать другой мужчина. А Марк может дальше страдать по Нике
Никто Марку не виноват, что так получилось.
Надо свою голову на плечах иметь. Он по отношению к Нике был совершенно неадекватен.
И верно сейчас понимает, что натворил дел.
Готов был на преступление пойти. Вот если бы все осталось на своих местах, Даша родила Андрейку.
Что бы сейчас произошло с Дашей?
Списали в утиль. И Марк бы палец о палец не ударил, чтобы отстоять Дашу и не оставить своих малолетних детей без матери.
Страшно, горько, больно даже думать об этом.
Поэтому мне Марка совершенно не жаль.
Он своими руками и своей головой получил то, что сейчас имеет.
Уверена, Яр хочет рассказать Марку о том, что Даша встретилась с Русланом. И именно Руслан становится отцом Дашиным детям.
Уверена именно Руслана Юлечка и Андрейка будут называть папой.
Спасибо большое, Александра.
Я раньше сочувствовала Марку, а сейчас кроме презрения и брезгливой жалости у меня к нему нет чувств, хотя я понимаю, что большой косяк его родителей, что он стал таким созависимым.
Но нужно было анализировать и бороться, а он плыл по течению, здоровый лось. Ну, вот и приплыл.
Родные дети отцом будут называть хорошего, порядочного, но чужого им человека.
Да маркуша просрал свою жизнь. Болен ты в голове, но тебе есть ради кого жить и стремиться к лучшему. А так самому комфортно жить с этой ДНК. Слабак а не мужик
Интересно, какая цель визита у Ярика? Просто показать детей Марку или что-то ещё?
Марк слаб, нет у него силы воли, иначе он бы давно пришёл бы в адекватное состояние. Может быть его дети вытащат из бездны, в которую он попал по милости Ники. 🙏
Спасибо! Случилось, но ты сам отказался от семьи.
Марка жаль,он погряз в своей больной зависимости. Ему нужен стимул для борьбы, найдет в себе силы или сдастся.
Благодарю!
Позднее раскаяние. Оно теперь будет по гроб жизни. Это расплата. Спасибо, Александра ! ♥️
Так, Макару срочно нужна помощь в виде сильной девушки которая отогреет его!) Кстати, мне показалось или дочурка Волка что-то скрьівает и реакция на нее бьіла неоднозначной у Макара? Они пересекались?
Сильно Даша сказала бывшей свекрови, молодец. Макар оттаивает, осознаёт,что у него есть семья.
Какая Даша умная женщина. Сильная. Все ставит на свои места четко коротко и ясно. Макар хоть сейчас уже начнет чувствовать правильно что такое семья и семейные ценности. Дальше ему легче будет построить настоящую семью а не породию
Ну вот и хорошо, что Макар потихоньку успокаивается. Даша нашла для него замечательные слова. Да и не только слова. Он чувствует действительную заботу Даши и желание с ним общаться.
А вторую свою половинку, уверена, Макар еще найдет.
Правильно Даша этой чудо - мамаше все рассказала, что о ней думает.
Снизошла мамаша позвонить снохе, посмотрите - ка на нее.
Уже потеряла двоих сыновей и даже не поняла это. Такая мать недалеко стоит от Никуши по степени равнодушия, тупизма и моральной жестокости. Это ж надо : додуматься стравить детей, словно быков на корриде за владение наследством. В черный список ее.
Спасибо большое, Александра,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена