Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660699

Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#8585 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 07:49:51

‍❤️‍🙏

avatar
24.09.2024, 10:00:30

Отбрила , так отбрила .. молодец Даша! 👍 Спасибо, Александра! ♥️

avatar
24.09.2024, 10:52:13

Даша молодец, и второй мамаше звездюлей отвесила, у неё не забалуешь 😂 хорошо, что Руслан и Макар начали общаться, да и Даша с Макаром пришли к взаимопониманию.

Вот теперь проясним что там с Ромой и будет красота))) 

avatar
23.09.2024, 19:52:59

Жизнь налаживается.... с Макаром определились...осталось от бабульки рваными тапочками отбиться....

avatar
23.09.2024, 15:48:03

Ну, наслаждаться покоем не даёт прошлое.

Сто лет бы не слышать мать Марка.

С какими бы вопросами и предложениями она бы не подкатила. Вот есть такие знакомые, наверно, у многих.

Не буди лихо, пока тихо.

Рада, что Даша помогла определиться Макару.

Правда, жалеть мужчин нельзя.

Но он, словно былинка на ветру, не знает к кому преклонить голову.

Я уверена, правильно, что Даша предложила стать ему крёстным для Андрейки.

Для хороших людей - это значит много. А Макар не только крестный, но ещё и дядя деткам Даши.

Что это за Анна такая таинственная? Не хотят раскрывать эту тайну Даше ни Роман, ни Макар.

Очень хочу надеяться, что сможет Роман выйти из этой истории, совершая адекватные и справедливые действия.

Спасибо большое, Александра.

avatar
23.09.2024, 00:26:22

И что этой матери надо? Неужели вину нерадивого сына хочет загладить? Наследство оставить Андрюше? Только разве можно откупиться от той боли что ее сынок поиподнес? Лучше бы матерью была, а то бросила детей кукушка и теперь соревнования устроила(((

avatar
23.09.2024, 01:32:36

Очень интересная глава! 👍 И следующая обещает быть не менее интересной. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
23.09.2024, 09:04:24

Ну что ж не даёт нам расслабиться наш любимый автор.Опять назревает интрига.Очень жаль Макара,но Даша все правильно озвучила.Но вот у меня возникла мысль ,а не связан ли случайно Макар с нашими новыми персонажами.Как то он неоднозначно отреагировал на эту новость.Может это его дочь,а не Ромы.Будем ждать развитие событий.

avatar
23.09.2024, 11:23:59

‍❤️‍🙏

avatar
22.09.2024, 20:26:23

Макар даже не осознает на что себя обрекает....да и Дашу тоже..

avatar
22.09.2024, 18:48:29

Очень жаль Макара, очень хочется чтобы и он был счастливым. У него есть племянники, но хотелось бы чтобы была и любимая женщина. Смотреть на Дашу и ее счастье, ему будет очень тяжело. А Рому, кажется  разводят.

Мне очень жаль Макара ..больно и горько за него .. больно и горько ещё и от понимания, что вряд ли у него будет его собственная семья, которую он так же полюбит,  как Дашу и племянников... его удел  до конца жизни греться у чужого огня? Больно и   обидно за человека...  и кажется, что то наказание, которое получили сотворившие такое с человеческой жизнью,  никогда не будет достаточным.

avatar
22.09.2024, 00:49:28

Спасибо Александра. Очень тяжелая глава. Как мне жаль Марка очень. Из за тварей столько радостей жизни лишен и все равно остался челов

avatar
22.09.2024, 01:03:29

Жаль Макара, очень. Может встретит ещё свою судьбу. Хотелось бы. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
22.09.2024, 06:50:39

Макару больно. но он справится. Он сильный. Может через какое-то время он встретит своё счастье. 🙏

avatar
22.09.2024, 09:31:09

У меня такое чувство, что Макар и не любит Дашу, просто он очень одинок, вот и привязался всем сердцем к Даше и ее деткам.

Тем паче он очень переживает, что не сможет стать отцом.

Я, кстати, на днях слушала психотерапевта, что любовь и привязанность - это разное. И не надо путать эти разные чувства и тем паче ошибаться, принимая привязанность за любовь.

Хуже было бы, если Даша и Макар соединили свои жизненные пути, а потом  их постигло  разочарование, поняв,  что им хорошо друг с другом в плане того, что они поддерживают друг друга, спасаясь тем самым от одиночества, от  переживаний не справиться в одиночку  с моральными и бытовыми проблемами. Это дружба , а не любовь.

Макар тем самым хочет компенсировать отсутствие детей,  усыновив детей Даши.

Но он и так их дядя, Даша будет позволять ему общаться с малышами. И Руслан, поняв, что Макар - не соперник ему, тоже не будет против, я думаю.

Только найдя свою настоящую любовь., Макар поймет, что чуть не совершил ошибку.

Спасибо большое, Александра.

Очень непростая тема, о том, как можно легко ошибиться, а потом разочароваться.