Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660699

Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#8585 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Там я так понимаю вся семья ее в курсе, и брат в том числе. Не даром он ее пытался удержать. Думаю все зависят от ее мужа. Негодяи!

avatar
03.07.2024, 22:35:25

Неееее. Это уже писисец полнейший. Как так и надо. Вот это начало. Поздравляю с новинкой. Но снова начинаются велые ночки у нас🤯

Картина маслом приплыли и ни капли вины, только издёвка к жене и дочери, это ужас.Милая девочка, разом из близких людей которые должны быть самыми родными, стали предателями, людьми без чести.

avatar
04.07.2024, 07:36:20

Интересно , а он давно с мамой дружит. И брат явно в теме. Мерзкою

avatar
04.07.2024, 01:20:00

Маркуша и Нинуша))) БУГАГА))

А папе же рассказывать низзя ни в коем случае - у папы сердце. Ну или папи от мами материально зависит? Или страшная любовь - лишь бы не прогнала?! Что у нас с папи - мужем Нинуши?

avatar
04.07.2024, 01:24:53

Ох, ёлки - палки, тест забыла спрятать. Теперь прелюбодей никуда жену не отпустит. Будет шантажировать детьми.

Не понимаю, как можно такое терпеть. Можно с катушек реально слететь.

Дорогая Александра, умоляю, не делайте девочку курицей, покорно все сносящей.

Хотя, кажется, я понимаю, ей не к  кому даже обратиться за поддержкой. Самый главный тыл - оказался сволочной потаскухой.

Спасибо большое.❤️

Очень эмоционально.

avatar
04.07.2024, 01:27:07

Это даже цыничней, чем  можно было представить. Сейчас эта парочка её  ещё и упекут , чтоб им родила и детей отбирать будут .  Нет уж рожать пусть королева Никуш рожает королю Маркушу. А вот машинку он ей и придарил за то, что организмами с маман подружился и поди на себя оформил.

avatar
04.07.2024, 00:34:03

С новинкой!

Мамо зажигают! Насилует бедного зятя, а он отбиться не может

avatar
04.07.2024, 00:45:14

Зачем я на ночь прочитала?

У меня и так бессонница,🤣👏👍

avatar
03.07.2024, 23:28:27

Какой ужас... С новинкой, Александра!

avatar
03.07.2024, 23:29:43

Реально, это типа любящий муж, который типа дочь любил, девочек своих. А сейчас он под наркотой? Не поверю, чтобы от одной страсти не понимать что творишь. Значит не любил, так, куколку в жёны взял и имеет право на всё. А мамка бабок захотела, брак укрепляет дочерин прыгая на её муже. Тут по всем статьям проигрывает беременная жена и дочь. Как я поняла она из простой семьи. Сейчас уйдёт с голой задницей... А муж, богат, счастлив, трахает кого хочет. Печально, а хотелось бы им бумеранга 

avatar
04.07.2024, 00:37:46

Фуууу. Какая мерзость : теща с зятем. Бедная дочь.

Ну, я понимаю, извращенка тетка сманулась на молодое мясо. Но этого жеребца геронтофила зачем потянуло на бабу,  которая ему в матери годится?

 

avatar
03.07.2024, 23:22:16

Во маман зажигает, что даже слезть с зятя не в силах. Мерзко, как понимаю ещё не дно. Маман поди на задании от семейства... 

Нифига себе мАмО с мужем, хуже не придумаешь,а братец походу в курсе, если у девочки здоровье шалит может скинуть сейчас. Мрази оба, недоМуж фиг знает зачем сунул своё фаберже,а вот родная мать это уже, как так не любить дочь, чтобы семью рушить.

avatar
03.07.2024, 22:29:36

Это будет интересно !