Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8610 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 17:45:40

Это трэш, полный трэш, ТАКОЕ дочери говорить, это не семья это не подобрать цензурных слов, договорились они, так понимаю, что Марк на ней женился по их протекции. Бедная девочка, беги из этой помойной ямы, пусть они в ней утонут и захлебнутся. Одного не понимаю как она то чистой выросла среди такой мерзопакости

Ох, ничего себе недоПапа, разве так можно, это ты о своей дочери говоришь или о побирушке помойной ау пАпО, ах ты моржовый, будет тебе "счастье",но без дочери. Крепись Даша и сваливай от них,думай кто может помочь немного придти в себя и беги,а они дружно поймают бумеранг, нельзя жить в такой клоаке,пусть сами в ней воняются,а тебе надо жить и деток растить.

avatar
04.07.2024, 18:40:35

Страшно,когда родители не верят в своего ребенка.

avatar
04.07.2024, 14:10:07

Семья моральных уродов.На брата тоже надежды нет.

avatar
04.07.2024, 17:49:16

А выкладка будет такой же быстрой, если да, то это прямо "гут" 👍

avatar
04.07.2024, 17:51:52

Так папаша ко всем своим пакостям ещё и голимый абьюзер.

Знакомо такое : унизить человека, опустить ниже плинтуса, сказать, что никуда не годится, но уж так и быть, благодаря всем нам, мы тебя,уродку нашу любимую, пристроили, но ты нам теперь всю жизнь отрабатывать будешь.

Это типичный абьюз, чтобы покорить человека, сделать его бессильным, безвольным и покорным рабом, чтобы диктовать ему свои навязанные правила.

Бедная девочка. Вот попала, знала бы и не приезжала к папаше.

У них даже у всех нет к ней элементарной жалости, напрочь отсутствует эмпатия. Нарциссы и психопаты так себя ведут.

Ещё и вонючая прошмандовка бухгалтерша рот свой посмела раззявить, совсем берега попутала, если шпилится с папашей, то считает, что  и дочь его  может поучать.

Стадо вонючих гиен.

Беги, девочка от них. Спасибо, Александра.

 

avatar
04.07.2024, 13:24:57

Такое ощущение, что папаша и брат знают,а мамаша с зятем давние любовники и не только.... зачем ИМ наследник....

avatar
04.07.2024, 17:42:09

А папаша тоже мразь хорошая. Такое сказать дочери. Беги, девочка, из этого серпентариума. Спасибо, Александра!!!))))

Семейка Адамс отдыхает, тут круче изменяют все всем, а Даша инкубатор, если мАмО давно зажигает с зятем, то знакомство с Дашей было не случайно. Жестоко с ней поступают, эх родня, не родная она вам, а вы все свора потаскунов, но будет бумеранг на вашу гнилую семейку. Только Даше с её здоровьем сложно будет, но она выстоит,обязана у неё дети..

avatar
04.07.2024, 15:49:29

Что можно сказать об этой семейке : Содом и Гоморра. 

Вот так у дочери в один миг обрушились все семейные ценности. За благочестивым фасадом кроется невероятный разврат, царство разнузданной похоти.

Что ей делать, куда уходить?

Ладно бы одна была, а то с малышкой и сама в беззащитном состоянии.

Видно, что ее дети нужны для какой - то сделки, как козыри, а сами по себе, как внуки для родичей  и дети для похотливого муженька ничего не значат.

Я сначала обрадовалась, что псарня отпустила ее с малышами, а сейчас поняла, они это сделали,  потому что им все равно. Они решили пускай выживает, как может, вернётся обратно, никуда не денется.

Не верю я, что и брат такой же мерзкий. Ну, пускай шпилит какую - нибудь постороннюю заразу, но это не значит, что сестре не поможет.

Спасибо, Александра.

avatar
04.07.2024, 12:21:22

По ходу там все в курсе этой грязной темы. Никто ей из  "родни" не поможет. Жаль героиню ,жила в серпентарии . Но мне нравится, что у автора сильные героини, надеюсь и эта им еще покажет Кузькину мать:))

avatar
04.07.2024, 13:33:17

 А папочка и брат все давно знали. И ребенок  сын нужен для каких то меркантильных целей. Он с мамашей видать давно мутит и дочь нужна ,как инкубатор. Мамаша то видать родить не может

avatar
04.07.2024, 12:44:34

Остается одна надежда - папаша, но такая хлипкая. Сейчас еще карты заблокирует и куда и кто? Одна не вывезет. Может бабушка? дедушка? чтобы хоть голову притулить. Да и о второй беременности подумать надо.

avatar
04.07.2024, 12:00:00

Что-то мне кажется, что папа в курсе..или я ошибаюсь?! Дорогая, Александра, пообещайте нам бумеранга для этих сволочей. Спасибо! ❤️

avatar
04.07.2024, 02:15:00

Вот это трэш🤯. Два эгоистичных дебила которые думают только ниже пояса. Они шизофреники? О чем они думали? Ладно муж. Это уже в книгах не удивлюсь. Но мама😧. Как она может так поступить с дочерью? Зачем? Зачем им второй ребенок. Что то я ничего пока не понимаю

avatar
04.07.2024, 10:53:03

И почему мне кажется что папа с ними заодно? Надеюсь ошибаюсь. Они же понимают что ехать ей больше не к кому. Только папа и брат. Значит она все расскажет им. Но они этого не боятся. Или папа амеба какая-то? Что то они бесстрашные очень. Чхать они на нее и девочку хотели. Им нужен мальчик. Неужели все ради денег снова?🤯

avatar
04.07.2024, 11:49:40

Брат не хотел ее отпускать похоже в курсе  не удивлюсь что и папуля знает им нужен сын похоже завещание какое то 

Моральные уроды, тут папа не поможет, тут вся семья в курсе этой связи, тещя спасает зятя от неудовлетворённости в связи со слабым и не полностью восстановившимься здоровьем дочери после родов. Мы же "семья".

avatar
04.07.2024, 10:22:55

Может от стресса случится выкидыш, куда там ещё один ребенок?

avatar
04.07.2024, 11:15:36

Александра, спасибо за главу.

Меня "покоряет" в самом плохом смысле единство тещи и зятя и их приторное подобие нежности друг к другу. Попахивает тухлятиной.

Априори гадко, когда у мужа заводится любовница.

А когда это мать, не представляю, как такое пережить.

Ведь мама знает все слабые стороны своего ребенка,  знает куда надавить, чтобы прогнуть или раздавить. Мама - главный человек в жизни дочери стала самым страшным предателем.

Интрига продолжает нарастать. Как эти мерзавцы обрадовались, что девочка в положении. Зачем им это?

Они с ней совершенно не считаются, очевидно, что она, как девочки выше сказали, инкубатор.

А отпустили ее, чтобы не мешала блудом заниматься.