Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#8597 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149991
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243367
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312278
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас в больницу на сохранение, а с малышкой кто будет сидеть? Блудливая баПка? Или папка с "бухгалтер, милый мой бухгалтер".
Девчата, ругайте меня, я сама аборты никогда не делала и сижу сейчас на диване, короче диванный Иксперд.
Но мое мнение, лучше этого ребенка ей потерять. Даже сейчас она ради него приносит в жертву уже существующую малышку. Хорошо, если брат не отдаст девочку Марку и наймет няню. Но Марк - отец, даже если Ян ему накостыляет по шее и спустит с лестницы, он вернётся с полицией и отберёт ребенка, если захочет. Может реально дочку обижать и не будут, но младенец чувствует отношение к себе.
А может они и в сговоре тоже : Ян и Марк и играют в хорошего и плохого.
Зачем рожать этого ребенка для извращенцев и терпеть сейчас столько лишних проблем.
Как - то так.
Спасибо, Александра.
Яр что-то подмешал? Страшно представить то, о чем молчит Яр. Что за ад эта страшная семейка готовит для нашей девочки. Спасибо, Александра! ❤️
Пусть жестоко,но лучше выкидыш.
И от брата бежать, ну хоть кто то найдется помочь девочке, ей с ними только сдохнуть. А им и не жаль. Детей заберут, девочку правильную на продажу извращенцам, а сыном что будет не знаю. Может завещание и сроки завязаны раз сильно торопятся
Какая то фигня!)) кругом семейка извращенцев и психов!))) всем удачи!) а особенно автору,! Хочу в отпуске легкости и приятности почитать!) это грязь не для меня! (((Увы!)))))
Наверняка гаденыш что то подсыпал .... но может так действительно и лучше ....
Я не поняла, может кто-то подскажет, а с какого эти трахали так радовались беременности? Им какой профит от этого? Или старая кошелка не может родить, так хоть таким образом в этой убогой паре дети будут. Маркоше сын, Никусе внук. 🤦♀️ Блядь не могу, на пикульки рвёт меня
Как ни жестоко звучит но для Даши сейчас это единственный выход а уродам моральная оплеуха, довели девченку
У неё выкидыш)) Я впервые такое пишу , и в принципе,о таком думаю,но на данный момент ,может это правильно,что ребёнка потеряет. Они её просто так не отпустят . Сможет ли мать жить без своего ребёнка, если его заберут? А её в психушку, мол,уже не нужна? И вообще,где гарантия ,что будет мальчик ? Если девочка будет,что сделают? Снова будет стараться?🤦🏻♀️ Мерзкая семейка ,аж тошно.
Автор ,спасибо !
Чета грязи многовато!))))
Брат явно знал и был не согласен с планами родителей, раз "витаминки" втюхивал сестре. Он тоже не помощник, за за себя походу
Предпологаю, что брат узнал - услышал планы маман с папандром насчёт будущего внука, и видимо не очень радужно всё, поэтому и привёз "витамины" Это предположение было. Скорее всего узнал и про Маркушу (мляя, попугай или кенар) с Никусей (а это болонка, была у соседей, только Никуша 🤦♀️) Мутная пока история с осведомленностью брата. Блудняк в данной семье развели родители, решили Содом с Гоморрой переплюнуть? Папенька с женой в своей семье решили практиковать свободные отношения, открытый брак, но дочь в своей семье не подписывалась под таким же. Если с открытым забралом идёшь в эксперименты, то и тех кого втягиваешь не мешало бы поставить в известность
Да папа расскажи сыну еще. Бесчеловечные существа . Скрудж мак дак и то более порядочный чем эти извращенцы
П#здец, я в ах#е от такой семейки. Меня на работу тянет и такая злость что....
Моральные выродки все: папаша, мамаша, муж. Надеюсь что в этом, даже не знаю как это назвать, Ярик нормальный и сестру не даст в обиду.
Девочке сил, чтоб ребенок не пострадал и бежать! Бежать от этой "семейки" подальше. Фу....
Получается, брат все знал и хотел обезопасить сестру от беременности.
Но Даша не захотела принимать "витамины".
Я уж думала, отцу дальше некуда лететь в дерьмо.
Но в последней главе он продолжает лететь с ускорением.
Это ж надо, додумался дочь сдать в психушку.
Какие монстры.
А что скажут окружающие? Дочь лежит в психушке.
А, поняла, наврут с три короба.
У папочки кардинальные меры дрессировки дочери.
Если не получилось " по хорошему" унизить, опустить самооценку дочери ниже плинтуса, так теперь дурка.
Не знаю,что дальше будет с братом. Но сейчас обнадёживает : даже няньку племяшке готов нанять.
Ну а то, что не рассказывал все сестре, я могу его понять.
Мы узнали, что она была примерной послушной дочкой и женой ублюдку.
Возможно, брат подумал, что ей хорошо жить в неведении, а сейчас, поняв, что ошибся, помогает Даше.
Спасибо, Александра,
Брат такой же
Ужас ужас
Всех бросать
Брат всё знал и давал ей противозачаточные, но почему не рассказал? Тоже свою выгоду имел? Но какую? Боже в какой мерзкой семье девочке пришлось родиться и жить. Спасибо, Александра! ❤️
Яр, пытался по тихому поберечь сестру от новой беременности, дать возможность восстановить организм, но мог так же сказать ей об этом или тут нужна была более откровенная беседа, а Яр был не готов или....
Это не текст! Сплошная красота!!!!!!
Александра, полный восторг!
вот это закрутили сюжет, прям с первых глав на морской узел...
получается родители ростили чистенькую тёлочку на убой🤔, но продали даже не саму дочь, а обещание на рождение "наследника" .
Родилась девочка - не то, теперь вся семейка ждёт очередной беременности ?
Боюсь если будет мальчик, то у Даши его просто отберут... возможно и внучку, что бы очередную чистенькую тёлочку на убой вырастить, а Дашку в психушку нервы лечить отправят (у папки уже план на готове😉)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена