Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#8597 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 09:34:52

Сейчас в больницу на сохранение, а с малышкой кто будет сидеть? Блудливая баПка? Или папка с "бухгалтер, милый мой бухгалтер".

Девчата, ругайте меня, я сама аборты никогда не делала и сижу сейчас на диване, короче диванный Иксперд.

Но мое мнение, лучше этого ребенка ей потерять. Даже сейчас она ради него приносит в жертву уже существующую малышку. Хорошо, если брат не отдаст девочку Марку и наймет няню. Но Марк - отец, даже если Ян ему накостыляет по шее  и спустит с лестницы, он вернётся с полицией и отберёт ребенка, если захочет. Может реально дочку обижать и не будут, но младенец чувствует отношение к себе.

А может они и в сговоре тоже : Ян и Марк и играют в хорошего и плохого.

Зачем рожать этого ребенка для извращенцев и терпеть сейчас столько лишних проблем.

Как - то так.

Спасибо, Александра.

avatar
06.07.2024, 12:02:01

Яр что-то подмешал? Страшно представить то, о чем молчит Яр. Что за ад эта страшная семейка готовит для нашей девочки. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
06.07.2024, 14:09:10

Пусть жестоко,но лучше выкидыш.

avatar
06.07.2024, 04:49:33

И от брата бежать, ну хоть кто то найдется помочь девочке, ей с ними только сдохнуть. А им и не жаль. Детей заберут, девочку правильную на продажу извращенцам, а сыном что будет не знаю. Может завещание и сроки завязаны раз сильно торопятся

avatar
06.07.2024, 01:22:16

Какая то фигня!)) кругом семейка извращенцев и психов!)))  всем удачи!) а особенно автору,! Хочу в отпуске легкости  и приятности  почитать!) это грязь не для меня! (((Увы!))))) 

avatar
06.07.2024, 01:10:55

Наверняка гаденыш что то подсыпал .... но может так действительно и лучше ....

avatar
05.07.2024, 19:41:54

Я не поняла, может кто-то подскажет, а с какого эти трахали так радовались беременности? Им какой профит от этого? Или старая кошелка не может родить, так хоть таким образом в этой убогой паре дети будут. Маркоше сын, Никусе внук. 🤦‍♀️ Блядь не могу, на пикульки рвёт меня

avatar
06.07.2024, 00:53:37

Как ни жестоко звучит  но для Даши сейчас это единственный выход а уродам моральная оплеуха, довели девченку

avatar
06.07.2024, 00:54:33

У неё выкидыш)) Я впервые такое пишу , и в принципе,о таком думаю,но на данный момент ,может это правильно,что ребёнка потеряет. Они её просто так не отпустят . Сможет ли мать жить без своего ребёнка, если его заберут?  А её в психушку, мол,уже не нужна? И вообще,где гарантия ,что будет мальчик ? Если девочка будет,что сделают? Снова будет стараться?🤦🏻‍♀️ Мерзкая семейка ,аж тошно.

Автор ,спасибо ! 

avatar
05.07.2024, 22:27:47

Чета грязи многовато!)))) 

avatar
05.07.2024, 21:55:36

Брат явно знал и был не согласен с планами родителей, раз "витаминки" втюхивал сестре. Он тоже не помощник, за за себя походу

avatar
05.07.2024, 17:01:10

Предпологаю, что брат узнал - услышал планы маман с папандром насчёт будущего внука, и видимо не очень радужно всё, поэтому и привёз "витамины" Это предположение было. Скорее всего узнал и про Маркушу (мляя, попугай или кенар) с Никусей (а это болонка, была у соседей, только Никуша 🤦‍♀️) Мутная пока история с осведомленностью брата. Блудняк в данной семье развели родители, решили Содом с Гоморрой переплюнуть? Папенька с женой в своей семье решили практиковать свободные отношения, открытый брак, но дочь в своей семье не подписывалась под таким же. Если с открытым забралом идёшь в эксперименты, то и тех кого втягиваешь не мешало бы поставить в известность

avatar
05.07.2024, 01:09:30

Да папа расскажи сыну еще. Бесчеловечные существа . Скрудж мак дак и то более порядочный чем эти извращенцы

avatar
05.07.2024, 01:44:58

П#здец, я в ах#е от такой семейки. Меня на работу тянет и такая злость что....

Моральные выродки все: папаша, мамаша, муж. Надеюсь что в этом, даже не знаю как это назвать, Ярик нормальный и сестру не даст в обиду. 

Девочке сил, чтоб ребенок не пострадал и бежать! Бежать от этой "семейки" подальше. Фу....

 

avatar
05.07.2024, 17:25:54

Получается, брат все знал  и хотел обезопасить сестру от беременности.

Но Даша не захотела принимать "витамины".

Я уж думала, отцу дальше некуда лететь в дерьмо.

Но в последней главе он продолжает лететь с ускорением.

Это ж надо, додумался дочь сдать в психушку.

Какие монстры.

А что скажут окружающие? Дочь лежит в психушке.

А, поняла, наврут с три короба.

У папочки кардинальные меры дрессировки дочери.

Если не получилось " по хорошему" унизить, опустить самооценку дочери ниже плинтуса,  так теперь дурка.

Не знаю,что дальше будет с братом. Но сейчас обнадёживает : даже няньку племяшке готов нанять.

Ну а то, что не рассказывал все сестре, я могу его понять.

Мы узнали, что она была примерной послушной дочкой и женой ублюдку.

Возможно, брат подумал, что ей хорошо жить в неведении, а сейчас, поняв, что ошибся, помогает Даше.

Спасибо, Александра,

avatar
05.07.2024, 14:53:46

Брат такой же 

Ужас ужас

Всех бросать 

avatar
05.07.2024, 14:09:49

Брат всё знал и давал ей противозачаточные, но почему не рассказал? Тоже свою выгоду имел? Но какую? Боже в какой мерзкой семье девочке пришлось родиться и жить. Спасибо, Александра! ❤️

Яр, пытался по тихому поберечь сестру от новой беременности, дать возможность восстановить организм, но мог так же сказать ей об этом или тут нужна была более откровенная беседа, а Яр был не готов или....

avatar
05.07.2024, 14:49:05

Это не текст! Сплошная красота!!!!!!

Александра, полный восторг!

avatar
05.07.2024, 12:27:55

вот это закрутили сюжет, прям с первых глав на морской узел...

получается родители ростили чистенькую тёлочку на убой🤔, но продали даже не саму дочь, а обещание на рождение "наследника" .
Родилась девочка - не то, теперь вся семейка ждёт очередной беременности ?
Боюсь если будет мальчик, то у Даши его просто отберут... возможно и внучку, что бы очередную чистенькую тёлочку на убой вырастить, а Дашку в психушку нервы лечить отправят (у папки уже план на готове😉)...