Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8614 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150442
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243674
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312281
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько что она задумала в этой ситуации? Как? То что этот мужозвон врет на каждом шагу это понятно и каболка с ним за одно, но папа видимо в другой команде игроков. А брат вообще третья🤯. Капец вот это тайны мадридского дворца. Что за надобность в сыне? И зачем такому мужику старая потертая шалава? Здесь получается он самый главный кукловод
Ох, а девочка быстро учится! Ай да тупые вокруг неё были враги-родственники. Всегда провально недооценивать противника. А они ой как недооценили Дашу.
Вот молодец!нашла всё -таки точку давления!правильно,так и надо пользоваться своим положением! Всё же зачем им именно сын?🤔в чём подвох?наследство?
Умница! Выиграла немного времени и спокойствия. Пусть побегают перед Дашей на задних лапках в надежде что с ребенком ничего не случится.
Даша начинает учиться как с предателями общаться, немного времени для подготовки и чтобы в себя придти. Да ещё чтобы эти заботушки как мАмО с недоМужем лишний раз не лезли к ней.
Скорее всего на кону большие деньги. Нужен мальчик, а Дашу решили принести в жертву. Мои предположения. Спасибо, Александра,очень интересно!!! )))))
может она им не родная дочь и ей где то наследство светит,, может не ей а ее сыну. Ну представить не могу, что бы так издевались над родной . Договариваться надо с врачем, рассказать все и убедить их в потере ребенка, хотя рожать от от такого придурка и в таких условиях надо 1000 раз подумать. ...а может там вторая дочь. Вот пусть им всем бумерангом по мозгам!
Не понятно, что за заговор в семье? Кто-то за ребёнка, а кто-то против, как будто большое наследство делят. Ярик похоже больше всех заинтересован, чтобы ребёнка не было.
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Вот это ужас. Они даже ни на грамм не задумаются о ней. Им главное ребенок. Еще бы сношаться начали рядом уроды🤬🤬. А как роль хорошо отыгрывает любящего мужа. Театр потерял таких актеров. Чтоб они сгнили быстрее в канаве. Может врач хотя бы человеком окажется и поможет. Там и на брата сильно нгадеяться нельзя
Ох, как же тяжело все это осознавать.
Молодая девушка, рухнул весь мир. Сразу столько всего навалилось.
Александра, как же вы реалистично рассказываете о матери и муже Даши. Я вчера ночью читала, аж затошнило от их "приторно - сладких речей по отношению другие другу и чмокающе - чавкающих звуков.
Молодец, Даша, что не показала им , что проснулась и услышала их план по отношению к ней.
Эти сволочи уготовили для девочки страшную участь.
Понятно,что там любви нет к ней ни у мужа, ни у матери. Но хотя бы какое - то элементарное сострадание. Нет же, для них она как вещь, которой пока удобно надо пользоваться, а потом выбросить в утиль. Именно такая судьба приготовлена ими по отношению к Даше : использовать инкубатор в своих целях, причем даже не заморачиваясь. Вон люди, заключающие договор с суррогатной матерью, кохают ее и лелеют, а эти твари хотят сплавить девчонку на выселки под стражу, чтобы глаза им не мозолила, не доставляла проблем в занятиях сексом. Как мерзко, цинично и страшно.
Не люди, а настоящие монстры.
Автор выкидыш это выход. В таких условиях с извращенцыми жить? Проявите доброту к гг и детям. Спасибо.
У Даши прямо ускоренный (КМБ-курс молодого бойца), узнает всё и сразу про свою анакондную семейку.Яр помогает, но есть ощущение что то же по какой то причине важной для него,он пока тоже темная лошадка.
Этому малышу не время приходить, пусть попозже, от нормального мужчины в нормальных отношениях, а такие уроды вообще размножаться не должны...
Ей дочку в руки и на другой конец страны , есть добрые люди, помогут... а от такой семьи, таких родителей да и брата надо отказаться как бы трудно не было. Боюсь только сейчас запрут под постоянным присмтром до родов
Однозначно лучше будет если этого ребенка она потеряет, увы. Там рожать просто не от кого и не факт что она этого ребенка увидит. В этом кодле у малыша ни единого шанса выжить и стать нормальным человеком. И саму Дашу живой из этого ада тоже не выпустят. Муж с мамашей вообще мразотнее некуда. Они ж готовы были трахнуться в очередной раз и плевать что рядом в палате Даша. А братец разочаровал. Он о своей шкуре тоже беспокоится. Плевать каждому что чувствует Даша, как она. Им всем на нее плевать.
Может хотя бы доктор поможет героине? Ей надо придти в себя и бежать подальше от этих уродов. А там будет нормальный мужчина, дети, что угодно. Сейчас с двумя детьми ей не выжить.
Это же как братец должен раскорячиться, чтобы на трех стульях усидеть? О скунсах даже говорить не хочется. С мужем все понятно , он подскажет на секс, как подросток со спремотоксикозом. А вот мамаша повернута на зятьке т.к. возраст уходит, красота и молодость как песок ускользает хоть заделайся пластики. А дочь ? А дочь это способ любовника удержать, он повернут на сыне, и это маман в нем поддерживает, скорее она даже ненавидит или завидует дочери за её молодость, что у неё такой муж прям от сердца оторвала.. И параллельно ей, что будет с дочерью и если даже помрет она и здесь выгоду получит- утешать зятька. И в клинике они её попытаются запереть и будут искать способы. Сама по себе Даша, печалька. И за ребёнка она цепляется, чтобы не сломаться ведь почти сломали. Ребёнок это как маяк в шторм. Хотя понятно, что в её положении это груз если прогматично.
Александра, спасибо большое.❤️
Вот ведь, ни стыда,ни совести. Даша без сознания,а у них только занятия как у кроликов, на все остальное пофиг и на дочь,и на жену. Главное чтобы свои интересы соблюсти, чего же они так ребенка ожидают,а если снова девочка будет, значит нафиг никому не нужна, нужен только мальчик. Как же Даше выдюжить в этом сенпертарии,с ума не сойти, найти силы выстоять.
Вот суки..гореть им в аду . И Ярика пусть с собой прихватят. Спасибо, Александра! Захватывающая история!
Брат тоже в деле.Беги,Даша, пока не закрыли.....а если бы доктор не зашел в палату,они бы трахнулись,или минетом удовлетворились.
Не семья людей, а целый серпентарий. Все все знают кроме Даши. Надеюсь ей получится всех послать подальше и жить со своими детками спокойно. Брату пока нет сильного доверия. Ноооо все таки за ее спиной старался ее оберегать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена