Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8610 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2024, 00:19:07

Интересненько что она задумала в этой ситуации? Как? То что этот мужозвон врет на каждом шагу это понятно и каболка с ним за одно, но папа видимо в другой команде игроков. А брат вообще третья🤯. Капец вот это тайны мадридского дворца. Что за надобность в сыне? И зачем такому мужику старая потертая шалава? Здесь получается он самый главный кукловод

avatar
08.07.2024, 02:09:03

Ох, а девочка быстро учится! Ай да тупые вокруг неё были враги-родственники. Всегда провально недооценивать противника. А они ой как недооценили Дашу.

avatar
08.07.2024, 09:38:04

Вот молодец!нашла всё -таки точку давления!правильно,так и надо пользоваться своим положением! Всё же зачем им именно сын?🤔в чём подвох?наследство?

avatar
08.07.2024, 00:17:31

Умница! Выиграла немного времени и спокойствия. Пусть побегают перед Дашей на задних лапках в надежде что с ребенком ничего не случится. 

Даша начинает учиться как с предателями общаться, немного времени для подготовки и чтобы в себя придти. Да ещё чтобы эти заботушки как мАмО с недоМужем лишний раз не лезли к ней.

avatar
08.07.2024, 00:21:24

Скорее всего на кону большие деньги. Нужен мальчик, а Дашу решили принести в жертву. Мои предположения. Спасибо, Александра,очень интересно!!! )))))

avatar
07.07.2024, 19:14:50

может она им не родная дочь и ей где то наследство светит,, может не ей а ее сыну. Ну представить не могу, что бы так издевались над родной . Договариваться надо с врачем, рассказать все и убедить их в потере ребенка, хотя рожать от от такого придурка и в таких условиях надо 1000 раз подумать. ...а может там вторая дочь.  Вот пусть им всем бумерангом по мозгам!

Не понятно, что за заговор в семье? Кто-то за ребёнка, а кто-то против, как будто большое наследство делят. Ярик похоже больше всех заинтересован, чтобы ребёнка не было.

Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
07.07.2024, 00:47:36

Вот это ужас. Они даже ни на грамм не задумаются о ней. Им главное ребенок. Еще бы сношаться начали рядом уроды🤬🤬. А как роль хорошо отыгрывает любящего мужа. Театр потерял таких актеров. Чтоб они сгнили быстрее в канаве. Может врач хотя бы человеком окажется и поможет. Там и на брата сильно нгадеяться нельзя

avatar
07.07.2024, 12:30:09

Ох, как же тяжело все это осознавать.

Молодая девушка, рухнул весь мир. Сразу столько всего навалилось.

Александра, как же вы реалистично рассказываете о матери и муже Даши. Я вчера ночью читала, аж затошнило от их "приторно - сладких речей по отношению другие другу и чмокающе - чавкающих звуков.

Молодец, Даша, что не показала им , что проснулась и услышала их план по отношению к ней.

Эти сволочи уготовили для девочки страшную участь.

Понятно,что там любви нет к ней ни у мужа, ни у матери. Но хотя бы какое - то элементарное сострадание. Нет же, для них она как вещь, которой пока удобно надо пользоваться, а потом выбросить  в утиль. Именно такая судьба приготовлена ими по отношению к Даше : использовать инкубатор в своих целях, причем даже не заморачиваясь. Вон люди, заключающие договор с суррогатной матерью, кохают ее и лелеют,  а эти твари хотят сплавить девчонку на выселки под стражу, чтобы глаза им не мозолила, не доставляла проблем в занятиях сексом. Как мерзко, цинично и страшно.

Не люди, а настоящие монстры.

avatar
07.07.2024, 10:55:17

Автор выкидыш это выход. В таких условиях с извращенцыми жить? Проявите доброту к гг и детям. Спасибо.

У Даши прямо ускоренный (КМБ-курс молодого бойца), узнает всё и сразу про свою анакондную семейку.Яр помогает, но есть ощущение что то же по какой то причине важной для него,он пока тоже темная лошадка.

avatar
07.07.2024, 00:48:37

Этому малышу не время приходить, пусть попозже, от нормального мужчины в нормальных отношениях, а такие уроды вообще размножаться не должны... 
Ей дочку в руки и на другой конец страны , есть добрые люди, помогут... а от такой семьи,  таких родителей да и брата надо отказаться как бы трудно не было. Боюсь только сейчас запрут под постоянным присмтром до родов

avatar
07.07.2024, 01:15:41

Однозначно лучше будет если этого ребенка она потеряет, увы. Там рожать просто не от кого и не факт что она этого ребенка увидит. В этом кодле у малыша ни единого шанса выжить и стать нормальным человеком. И саму Дашу живой из этого ада тоже не выпустят. Муж с мамашей вообще мразотнее некуда. Они ж готовы были трахнуться в очередной раз и плевать что рядом в палате Даша. А братец разочаровал. Он о своей шкуре тоже беспокоится. Плевать каждому что чувствует Даша, как она. Им всем на нее плевать.

Может хотя бы доктор поможет героине? Ей надо придти в себя и бежать подальше от этих уродов. А там будет нормальный мужчина, дети, что угодно. Сейчас с двумя детьми ей не выжить. 

avatar
07.07.2024, 10:13:01

Это же как братец должен раскорячиться, чтобы на трех стульях усидеть? О скунсах даже говорить не хочется. С мужем все понятно , он подскажет на секс, как подросток со спремотоксикозом. А вот мамаша повернута на зятьке т.к. возраст уходит, красота и молодость как песок ускользает хоть заделайся пластики. А дочь ?  А дочь это способ любовника удержать, он повернут на сыне, и это маман  в нем поддерживает, скорее она даже ненавидит или завидует  дочери за её молодость, что у неё такой муж прям от сердца оторвала.. И параллельно ей, что будет с дочерью и если даже помрет она и здесь выгоду получит- утешать зятька. И в клинике они её попытаются запереть и будут искать способы. Сама по себе Даша, печалька. И за ребёнка она цепляется, чтобы не сломаться ведь почти сломали. Ребёнок это как маяк в шторм. Хотя понятно, что  в её положении это груз если прогматично.

avatar
07.07.2024, 12:30:32

Александра, спасибо большое.❤️

Вот ведь, ни стыда,ни совести. Даша без сознания,а у них только занятия как у кроликов, на все остальное пофиг и на дочь,и на жену. Главное чтобы свои интересы соблюсти, чего же они так ребенка ожидают,а если снова девочка будет, значит нафиг никому не нужна, нужен только мальчик. Как же Даше выдюжить в этом сенпертарии,с ума не сойти, найти силы выстоять.

avatar
07.07.2024, 00:40:53

Вот суки..гореть им в аду . И Ярика пусть с собой прихватят. Спасибо, Александра! Захватывающая история!

avatar
07.07.2024, 00:49:19

Брат тоже в деле.Беги,Даша, пока не закрыли.....а если бы доктор не зашел в палату,они бы трахнулись,или минетом удовлетворились.

avatar
06.07.2024, 11:08:28

Не семья людей, а целый серпентарий. Все все знают кроме Даши. Надеюсь ей получится всех послать подальше и жить со своими детками спокойно. Брату пока нет сильного доверия. Ноооо все таки за ее спиной старался ее оберегать.