Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8614 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150454
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243678
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312281
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Никуша не далёкая ревнивая, старая, тупая, давалка. А вот как такую Дашу родили?, видимо природа дала девочке стойкости. Хотелось бы почитать Маркушу,что он сам думает о своём браке и его истинное отношение к Даше и почему позволяет Никуше лезть в его семью.
А ещё Лапин окажется далеко не дураком и решит узнать кто ему помог. Не удивлюсь если он окажется молодым классным мужиком, с которым судьба свяжет Дашу
А мать похоже совсем ку- ку, ей пофиг на дочь, ей даже Маркушу не жаль, главное её хотелки. Эта мАмО пока не доперла,что дочь она потеряла не на время беременности,а навсегда. Никуша, ведёт себя как шлюПка которую постоянно Виагрой опаивают, думать не может, только на Маркушу запрыгнуть,а тут дочь с гормонами и прихотями.... мешается,...
Надеюсь Никуся у которой РОДНАЯ ДОЧЬ психопатка, на своей бл#дской шкуре ощутить что такое быть реально психопатом. Шлюха тупая.
Аж злость берет читая ее кривляния.
Дашуля красотка просто! Ну просто нереальная красотка. Уверена на все миллион процентов, что она всех уродов красиво сделает так, что уроды не поймут когда их нагнули и поимели. А как дойдет,будут выть.
В самом спокойном болоте обитают самые лютые черти. В тихой и спокойной Даше, которой она была для всех, живёт чертовка Даша которая каждого своего врага испепелит)
Прочитав последнее сообщение, пришедшее потаскуну от прелюбодейки, меня одолела злость.
Александра, очень прошу, теперь Даше надо заставить Марка устроить скандал с ее мамашей или подстроить, чтобы они жутко разругались.
Вот прямо было бы шикарно.
И одновременно так больно читать, что милая девочка, добрая, по хорошему наивная, вместо того, чтобы наслаждаться покоем и настоящей заботой мужа и родителей в преддверии рождения малыша, по их извращённой прихоти испытывает боль, страдания, изворотливость и желание отомстить.
Но все это она делает ради спасения своих детей и себя. Приходится стать сильной и мудрой.
Спасибо, Александра.
Благодарю!
Никуси, лапуси...придурки 🤣 Толи ещё будет. Спасибо, Александра! ♥️
Ну держись Маркуша!Мало тебе не покажется.Может и Никуше перепадет,ведь пока только от дома отлучили.
А Никуся родная мамка Даши?
Спасибо!
Правильно, Даша с волками жить, по - волчьи выть.
И это приятные бонусы : ее капризы.
Главное, потихоньку начинает подрывать ему бизнес.
Это важно. Потом, думаю, можно и договориться с конкурентами,
Спасибо, Александра.
Ойййй, смеюсь, нимагуууу)))) Жги, Даша, жги !!!
Вау, девочка ангел оказалась с хорошими акульими зубками)))) ждем всем сестрам не по серьгам, а по кшам)))
Да,,,, не дооценили девочку, ну теперь держитесь расплата началась, молодец,
Гениальный ход, молодец! 🔥
Даша умничка, прошла "школу",приняла ситуацию и действует.
Благодарю!
Чистый кайф читать про такую героиню!)
Давай, бегай урод, как пёсик на побегушках, и не смей морду кривить. Толи ещё будет;)
Вот это девочка, ай да молодец! Ещё проду хочется! Спасибо)))
Вот это женская сила. Приятно читать и радоваться не тряпке. Душу согревает ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена