Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8614 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никуша не далёкая ревнивая, старая, тупая, давалка. А вот как такую Дашу родили?, видимо природа дала девочке стойкости. Хотелось бы почитать Маркушу,что он сам думает о своём браке и его истинное отношение к Даше и почему позволяет Никуше лезть в его семью.

avatar
11.07.2024, 13:51:27

А ещё Лапин окажется далеко не дураком и решит узнать кто ему помог. Не удивлюсь если он окажется молодым классным мужиком, с которым судьба свяжет Дашу 

А мать похоже совсем ку- ку, ей пофиг на дочь, ей даже Маркушу не жаль, главное её хотелки. Эта мАмО пока не доперла,что дочь она потеряла не на время беременности,а навсегда. Никуша, ведёт себя как шлюПка которую постоянно Виагрой опаивают, думать не может, только на Маркушу запрыгнуть,а тут дочь с гормонами и прихотями.... мешается,...

avatar
11.07.2024, 01:21:48

Надеюсь Никуся у которой РОДНАЯ ДОЧЬ психопатка, на своей бл#дской шкуре ощутить что такое быть реально психопатом. Шлюха тупая.

Аж злость берет читая ее кривляния. 

Дашуля красотка просто! Ну просто нереальная красотка. Уверена на все миллион процентов, что она всех уродов красиво сделает так, что уроды не поймут когда их нагнули и поимели. А как дойдет,будут выть.
В самом спокойном болоте обитают самые лютые черти. В тихой и спокойной Даше, которой она была для всех, живёт чертовка Даша которая каждого своего врага испепелит)

avatar
11.07.2024, 07:08:45

Прочитав последнее сообщение, пришедшее потаскуну от прелюбодейки, меня одолела злость.

Александра, очень прошу, теперь Даше надо заставить Марка устроить скандал с ее мамашей или подстроить, чтобы они жутко разругались.

Вот прямо было бы шикарно.

И одновременно так больно читать, что милая девочка, добрая, по хорошему наивная, вместо того, чтобы наслаждаться покоем и настоящей заботой мужа и родителей в преддверии рождения малыша, по их извращённой прихоти испытывает боль, страдания, изворотливость и желание отомстить.

Но все это она делает ради спасения своих детей и себя. Приходится стать сильной и мудрой.

Спасибо, Александра.

avatar
11.07.2024, 00:39:24

Никуси, лапуси...придурки 🤣 Толи ещё будет. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
11.07.2024, 00:28:25

Ну держись Маркуша!Мало тебе не покажется.Может и Никуше перепадет,ведь пока только от дома отлучили.

avatar
11.07.2024, 00:32:43

А Никуся родная мамка Даши?

Спасибо!

avatar
10.07.2024, 13:13:33

Правильно, Даша с волками жить, по - волчьи выть.

И это приятные бонусы : ее капризы.

Главное, потихоньку начинает подрывать ему бизнес.

Это важно. Потом, думаю, можно и договориться с конкурентами,

Спасибо, Александра.

 

avatar
10.07.2024, 13:41:30

Ойййй,  смеюсь, нимагуууу)))) Жги, Даша, жги !!!

avatar
10.07.2024, 12:01:16

Вау, девочка ангел оказалась с хорошими акульими зубками)))) ждем всем сестрам не по серьгам, а по кшам)))

avatar
10.07.2024, 08:49:21

Да,,,, не дооценили девочку, ну теперь держитесь расплата началась, молодец,

avatar
10.07.2024, 06:38:08

Гениальный ход, молодец! 🔥

Даша умничка, прошла "школу",приняла ситуацию и действует.

avatar
10.07.2024, 02:51:16

Чистый кайф читать про такую героиню!)

Давай, бегай урод, как пёсик на побегушках, и не смей морду кривить. Толи ещё будет;)

avatar
10.07.2024, 02:11:12

Вот это девочка, ай да молодец! Ещё проду хочется! Спасибо)))

avatar
10.07.2024, 00:52:58

Вот это женская сила. Приятно читать и радоваться не тряпке. Душу согревает ❤️