Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6421 в Драма
#8598 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150579
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243736
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312344
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет уж! Этой семейке доверия никакого! Брату тоже не следует доверять безоговорочно, слабоват оказался, прогибается под манипуляции уродов.
Мне интересно, почему и когда и с чего вдруг они все, включая брата, решили что она тупая дура... И брата кинуть нужно...
Ахаха!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
👍
Оооо, ещё один самоуверенный урод,решил за Дашин счёт денежкой разжиться.Скоро и тебя Даша удивит,сильно удивит.
Какой премудрый пескарь. Брат тоже сестру за лохушку держит? Спасибо, Александра!!! )))
А у Никуси выкидыши были,поэтому Маркуша так переживает за беременность Даши.?
Безмозглый идиот, Хорошая чистая девочка для него растение. А грязная испорченная тетка, на которой штампа ставить негде - свет в окошке. Головой подумал бы, сколько у этой Никуси было таких Маркушей, как он, раз так околдовала его постельными умениями. Сказать, что любит он ее, так такие любить не умеют : ни Никуша, ни Маркуша. Только голый и циничный расчет.
Я уверена, та же Никуша даст ему хорошего пинка под зад, если понадобится для ее выгоды.
Если для них Даша - растение, то они настоящие глисты для нее : присосались, не оторвать. Используют девочку, кто в качестве инкубатора, кто ещё в каких целях ( я о ее папаше).
Но себя и свои поступки им не понять. Благодетели какие. Мы о ней все "заботимся". Конечно, используете, как только можно, а потом в психушку пожизненно,
С деньгами, вижу, ситуация очень закрученная, сразу не понять. Держат они все Дашу за дурочку.
Спасибо большое за главу, Александра.
Больно читать эту главу. Вы даёте нам немного посмеяться, а затем опускаете в грязное болото.
Даже удивительно, что у таких моральных уродов выросла такая девочка! Вот уж кто вовсе не растение, а вполне себе человек разумный, в отличие от маменьки с папенькой и муженька, больных на всю голову и не только голову. Сил ей и здоровья в противостоянии с этим гадюшником!
Мы не знаем ничего о семье Маркуши. Скорее всего истоки такой нездоровой страсти кроются в его детстве и семье. Даже будучи циничным потаскуном, использовал бы эту тетку своих интересах какое - то время, пресытился и бросил, отправившись на покорение новых вагин.А у него какая - то болезненная зависимость к обычной тётке не первой молодости.
А Никушка хорошо устроилась : циничная тварь.
Уверена, при стечении обстоятельств Никушка сбросит его с пьедестала, жестоко предав.
Думаю, стараниями Даши, он лишится своего благосостояния. И вот нужен ли он тогда будет старой обезьяне Нике?
Спасибо, Александра.
Сонмище извращенцев.
Надо похотливые совокупления тещечки и зятька выложить на всеобщее обозрение.
Вот оно что,тут не просто любовь к никусе,тут больная страсть.Цель, которую он поставил перед собой и добился.Осуществившаяся мечта.Крепко его Никуся за фаберже держит.Радует,что с Димой уже разногласия начались(хотя только терпел его),а там и Никушка подтянется.
Благодарю!
Эх, черт возьми какое высокое отношение к дочери, вот это пАпО, не повезло Дашуле родиться в семье моральных уродов. Маркуша мечтает о Никуше так мерзопакостный недоМуж совсем не видит эту давалку, не видит её гниль и распущенность, конечно задурить молодому пацану голову и допустить до тела, высший пилотаж.А ещё эта Никуша вырастила зятя и женила его на Даше, чтобы был всегда рядом, а о чувствах дочери..., да об этом никто не думает Даша " нежное растение" без них никуда,вот и посмотрим как будет дальше.... Растения бывают Ооочень ядовитыми....
Ой, кака любов, кака любов! Богыня! Афродита!!!
Спасибо!
Даша что-то опять придумала.🤣 Спасибо, Александра! ♥️
Маркуша реально дебил: Даша,незапятнанная грязью и дерьмом это "цветочек" ни на что не годный, а бл#дь, на которой пробу негде ставить ибо бл#дь - эталон нежности и он готов ради неё на все. Баба которая не гнушась ничего залезла на мужа своей дочки и унижает ее - святая и Маркуша обувь ей лизать готов. А Даша ничто, так, что-то под ногами. И всем им нужен мальчик ибо наследник их блядства? И плевать всем на здоровье,чувства, эмоции, мнение самой Даши. Ну так теперь плевать Даше будет на всех вас. Мне даже брат мерзок ибо удобно устроился и ничего менять не хочет.
Надеюсь крик Даши это тоже игра а не реально что-то серьезное? А то не дай бог проблемы будут а ведь она только начала уродов на место ставить.
Дааа, Маркуше нужно пройти обследование у психиатра. Такой царь..., а женой держит бледную копию великолепной Никуши.
Дашенька, быстрей собирай компромат на этих мразей, устрой им тяжёлый металл по всем направлениям так, чтобы мечтали о лёгком блюзе до конца своей никчемной жизни.
Монолог и действия самоуверенного идиота. 🤣 Спасибо, Александра! ♥️
А вот интересно,в этом гнезде разврата если бы брат Даши бвл бы женат то папаша наверное тоже бы с невесткой спал,ведь им без разницы, с кем, как бы брат на это посмотрел,или тоже бы проглотил, ну надо так надо,
....и папаша ?! Серпентарий какой то. Только огонь очистит эту нечесть.
Маркуша ты совсем трабабахнутый, как ты даже мысленно унижаешь Дашу, потерплю,не оставлю, а детей ты хочешь от амёбы, ты их любить будешь..
Даша звездани уже по ним, чтобы небо в алмазах увидели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена