Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6421 в Драма
#8598 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 04:34:19

Нет уж! Этой семейке доверия никакого! Брату тоже не следует доверять безоговорочно, слабоват оказался, прогибается под манипуляции уродов.

avatar
16.07.2024, 01:12:03

Мне интересно, почему и когда и с чего вдруг они все, включая брата, решили что она тупая дура... И брата кинуть нужно...

avatar
16.07.2024, 00:51:57

Ахаха!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

👍

avatar
16.07.2024, 00:53:32

Оооо, ещё один самоуверенный урод,решил за Дашин счёт денежкой разжиться.Скоро и тебя Даша удивит,сильно удивит.

avatar
16.07.2024, 00:46:08

Какой премудрый пескарь. Брат тоже сестру за лохушку держит? Спасибо, Александра!!! )))

avatar
16.07.2024, 00:27:06

А у Никуси выкидыши были,поэтому Маркуша так переживает за беременность Даши.?

avatar
14.07.2024, 06:04:02

Безмозглый идиот, Хорошая чистая девочка для него растение. А грязная испорченная тетка, на которой штампа ставить негде - свет в окошке. Головой подумал бы, сколько у этой Никуси было таких Маркушей, как он, раз так околдовала его постельными умениями. Сказать, что любит он ее, так такие любить не умеют : ни Никуша, ни Маркуша. Только голый и циничный расчет.

Я уверена, та же Никуша даст ему хорошего пинка под зад, если понадобится для ее выгоды.

Если для них Даша - растение, то они настоящие глисты для нее : присосались, не оторвать. Используют  девочку, кто  в качестве инкубатора, кто ещё в каких целях ( я о  ее папаше).

Но себя и свои поступки им не понять. Благодетели какие. Мы о ней все "заботимся".  Конечно, используете, как только можно, а потом в психушку пожизненно,

С деньгами, вижу, ситуация очень закрученная, сразу не понять.  Держат они все Дашу за дурочку.

Спасибо большое за главу, Александра.

Больно читать эту главу. Вы даёте нам немного посмеяться, а затем опускаете в грязное болото.

avatar
15.07.2024, 16:50:38

Даже удивительно, что у таких моральных уродов выросла такая девочка! Вот уж кто вовсе не растение, а вполне себе человек разумный, в отличие от маменьки с папенькой и муженька,  больных на всю голову и не только голову. Сил ей и здоровья в противостоянии с этим гадюшником!

avatar
15.07.2024, 14:23:53

Мы не знаем ничего о семье Маркуши. Скорее всего истоки такой нездоровой страсти кроются в его детстве и  семье. Даже будучи циничным потаскуном, использовал бы эту тетку своих интересах какое - то время, пресытился и бросил, отправившись на покорение новых вагин.А у него какая - то болезненная зависимость к обычной тётке не первой молодости.

А Никушка хорошо устроилась : циничная тварь.

Уверена, при стечении обстоятельств Никушка сбросит его с пьедестала, жестоко предав.

Думаю, стараниями Даши, он лишится своего благосостояния. И вот нужен ли он тогда будет старой  обезьяне Нике?

Спасибо, Александра.

Сонмище извращенцев.

Надо похотливые совокупления тещечки и зятька выложить на всеобщее обозрение.

avatar
15.07.2024, 12:24:11

Вот оно что,тут не просто любовь к никусе,тут больная страсть.Цель, которую он поставил перед собой и добился.Осуществившаяся мечта.Крепко его Никуся за фаберже держит.Радует,что с Димой уже разногласия начались(хотя только терпел его),а там и Никушка подтянется.

Эх, черт возьми какое высокое отношение к дочери, вот это пАпО, не повезло Дашуле родиться в семье моральных уродов. Маркуша мечтает о Никуше так мерзопакостный недоМуж совсем не видит эту давалку, не видит её гниль и распущенность, конечно задурить молодому пацану голову и допустить до тела, высший пилотаж.А ещё эта Никуша вырастила зятя и женила его на Даше, чтобы был всегда рядом, а о чувствах дочери..., да об этом никто не думает Даша " нежное растение" без них никуда,вот и посмотрим как будет дальше.... Растения бывают Ооочень ядовитыми....

avatar
15.07.2024, 02:42:04

Ой, кака любов, кака любов! Богыня! Афродита!!!

Спасибо!

avatar
15.07.2024, 01:10:14

Даша что-то опять придумала.🤣 Спасибо, Александра! ♥️

avatar
15.07.2024, 00:46:01

Маркуша реально дебил: Даша,незапятнанная грязью и дерьмом это "цветочек" ни на что не годный, а бл#дь, на которой пробу негде ставить ибо бл#дь - эталон нежности и он готов ради неё на все. Баба которая не гнушась ничего залезла на мужа своей дочки и унижает ее - святая и Маркуша обувь ей лизать готов. А Даша ничто, так, что-то под ногами. И всем им нужен мальчик ибо наследник их блядства? И плевать всем на здоровье,чувства, эмоции, мнение самой Даши. Ну так теперь плевать Даше будет на всех вас. Мне даже брат мерзок ибо удобно устроился и ничего менять не хочет.

Надеюсь крик Даши это тоже игра а не реально что-то серьезное? А то не дай бог проблемы будут а ведь она только начала уродов на место ставить.

avatar
14.07.2024, 17:09:20

Дааа,  Маркуше нужно пройти обследование у психиатра. Такой царь..., а  женой   держит  бледную копию великолепной Никуши. 

Дашенька,  быстрей собирай компромат на этих мразей, устрой им тяжёлый металл по всем направлениям так, чтобы мечтали о лёгком блюзе  до конца своей никчемной жизни. 

avatar
14.07.2024, 15:52:37

Монолог и действия самоуверенного идиота. 🤣 Спасибо, Александра! ♥️

avatar
14.07.2024, 13:10:54

А вот интересно,в этом гнезде разврата если бы брат Даши бвл бы женат то папаша наверное тоже бы с невесткой спал,ведь им без разницы, с кем, как бы брат на это посмотрел,или тоже бы проглотил, ну надо так надо,

avatar
14.07.2024, 09:04:24

....и папаша ?!  Серпентарий какой то. Только огонь очистит эту нечесть.

Маркуша ты совсем трабабахнутый, как ты даже мысленно унижаешь Дашу, потерплю,не оставлю, а детей ты хочешь от амёбы, ты их любить будешь..
Даша звездани уже по ним, чтобы небо в алмазах увидели.