Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6421 в Драма
#8598 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150579
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243736
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312344
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо по камерам девочка шифр от сейфа узнала ,где все документы и денег много ,тогда можно будет и уйти и адвоката сильного найти для развода.
Ахаха, шлюшка ревнует дочь, ишь, как подгорает одно место.
Я не знаю, как вы, мои соратники по чтению, но боязно как - то, ведь расплачиваться за все совершенное дерьмо придется душе после утраты физического тела.
Но люди, в основном с гнильцой, об этом совершенно не задумываются. Дети даются родителям не просто так. Я считаю, это экзамен, проверка на многие качества, так же как и животных домашних нельзя обижать.
Но это отступ. Но суть ясна. Но дети не должны расплачиваться за грехи родителей, поэтому Даша и ее детки, очень надеюсь, обретут покой, заботу и любовь.
И, тварь мамаша избирательно любит своих детей. Я уже только за это ее могу ненавидеть, даже не зная, что она в грешном союзе с зятьком.
Как она блеет : Даша теперь к тебе перешла. Аха, передали овечку следующему чмошнику.
Интересно, где Даша? Неужели уже ушла с дочкой?
Мне почему - то кажется, что ещё рановато. Но посмотрим.
Бесят эти Маркуши - Каркуши, Димули и иже с ними. Только рвать с ними полностью отношения, но придется для этого утопить их в их же болоте с мерзкими головами.
Спасибо, Александра.
Что с личиком, Маркуся? Обставила вас Даша и девочка только разогрелась.
Интересно, а Марк не шлюха? Никуся понятно, одним местом торгует потому что другого предложить нечего. А Марк? Недалеко ушел. Кроме своего корнишона тоже дать нечего. А гонору сколько. А самое смешное - идиот даже не подозревает что Даша из сейфа взяла лишь маленькую часть того, что ее. И возьмет она гораздо больше со всех и каждого.
А Никуся видимо реально стареет.
Упс,,,, вот и началось держи фашист гранату, раслабился с тещей ну а теперь загадка для мозга, если он есть, разгадывай Маркуша, удачи тебе,
Даша сбежала? Только бы не нашли. Спасибо, Александра!!! )))
Щелчок по носу. За все платить надо. Теперь надо Даше спрятаться, чтобы не нашли.
Шота у Никуси в этот раз пошло не по плану... Старет поди...))
Хорошо,что за столько лет им не удалось сломать характер Даши, сделать ее безвольной куклой.Пусть до определенного времени родные-предатели так и считают.
Какая умная девочка! Удачи ей!
Даше нужен друг который бы ей помог. В одиночку трудно будет справиться с уродами. Спасибо, Александра! ❤️
Перечитала и не дает покоя вопрос: если бы Никушка родила от Маркушки,она бы ушла от старого мужа к молодому любовнику,или создала дружную шведскую семью с общим бизнесом,мужьями и детьми.....
Да странная братская любовь с сестре у Яра. Убить могу,а рассказать страшно.Даша умничка, у неё сейчас идёт переоценка ценностей ради своих детей и себя,она сделает ВСЁ, чтобы эти моральные уроды ответили сполна. Эти Никуси и Маркуши,Димы решили пустить на мясо собственно ребенка им не жаль её, вот так, только выгода и их хотелки, у Даши задача отрезать их без анестезии раз и навсегда.К сожалению бывает и так. Спасибо Александра!!!!
Нет предела человеческой гнустности. На поверку получается, что измена мамаши с зятем это цветочки по срвнению с тем, что открывается. Безнаказанность - рождает - вседозволенность...
вседозволенность -рождает беспредел...
Отвергая тем понятие - по совести...
А вот с совестью у этих людишек беда. Мне кажется, что у таких , даже люди сказать не хочется, явно психические отклонения. Мамаша, которая продает дочь в угоду своим желаниям, отец продает дочь в угоду своим меркантильным интересам, опять же брат продает сестру в угоду своим интересам и каждый - готов убить и никапли сожаления, сочувствия. Такое ощущения, что девочку родили сцелью использования для исполнения своих желаний. От этого даже страшно. Здесь только тем же отвечать.
Даша одна,я все-таки переживаю за неё.Ведь она рискует собой,эти вражины тоже спокойно сидеть не будут на попе,когда Дарья хвосты им прищемит. Бедовая девчонка,она мне нравится! В голове много вопросов,что,почему так,почему именно сын нужен а дочь что???Наберусь терпения.Спасибо за проду! Доброго дня!
Да, по какой-то причине ребенок нужен очень сильно. Мамашка даже здоровьем расплатилась за эту цель. Жду продолжения. Хочется быстрее во всем разобраться.
Определенные чувства или качества в людях могут спать.И проявиться могут в критический момент жизни. Что и произошло с Дашей. Разорить и опозорить надо ее семейку, чтобы стали не рукопожатные. С большой натяжкой могу понять Марка. Молодой пацан влюбился. Ради любимой стал богатым рвя жилы. Ему подсовывают молодую наивную девочку, отдаленную копию его любимой. Характеризуя ее как никчемную, убогую дурочку. Причем всеми членами так называемой семейки. Подсовывают с определенным планом и ролью Дашки в нем. А рядом любофф всей его жизни. Как они поют ему в уши, так он и относится к жене. По факту он тоже жертва этой абьюзерной семейки. И, надо заметить, что он старается относиться к ней по человечески. Если бы не факт, что он торопится со вторым ребенком, не дав ей восстановить здоровье и то, что она их застала в постели, ее устраивали отношения с мужем. Правда это нисколько его не оправдывает, поэтому и его надо пусть под пиларезку.
Такую родню надо ампутировать,чем быстрее,тем лучше.
Вот коммы не читаю, а если и читаю минимум. Не знаю, задавали вопрос, почему Марку сын очень нужен, а братец, наоборот, от племянника стремится избавиться - то таблетосы подсовывал, что бы не забеременеть, теперь беременность срывает. Там дело в наследстве по мужской линии или как?
Александра, моё почтение!)))😍
Самый примитивный вариант: ребенок от Даши нужен потому что он как бы копия Никуси и он - главный/единственный наследник всего. На него может быть записано многое что очень выгодно всем и лишиться этого они не могут. Соответственно они пристально следят чтоб Даша это золотое яйцо выносила без каких-либо проблем. Возможно есть завещание деда который приблизительно знал всех этих родственников, их гнилое нутро и решил что если Даша родит мальчика, она получит все.
Читала боярку на АТ,решила посмотреть что тут.У меня волос на голове зашевелился от ужаса,за свои годы всякого насмотрелась,здесь тихий ужас.Не фигасе история! Как за Дашку страшно! Одни монстры окружают её,ё моё одни уё...! Саша подгони человечка ей в помощь,иначе сдвиг по фазе случится,у меня так точно! Юльку надо забирать,край надо а то братело может шантажировать её.С почином моя дорогая! Две последние книги не выкупила,евро подскочило на торгах,за рубли хозяин Литнета видимо не хочет продавать в Казахстан.Как раньше было хорошо,когда покупки за рубли совершались.Да Бог с ними! По комментам прошлась и то хорошо,в курсе событий.Спасибо Сашенька!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена