Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6426 в Драма
#8623 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 01:07:32

Ох. На что же Даша подписалась? И этот шрам? Она его знала ранее и забыла или нет? Ооойййй что будет🫣

avatar
23.07.2024, 00:47:53

Ооо, так они были знакомы раньше? Спасибо, Александра! ♥️ Очень интересно! 👍

avatar
23.07.2024, 00:34:53

О, так наша девочка личико Ромки успела разукрасить?))))))

Да, отсидеться уже у Даши не выйдет как бы она этого не хотела (ведь это было бы в ее положении лучшим вариантом) и на телевиденье выступить придется. А это значит что и по ее репутации может прилететь ведь несмотря на то как информацию подать, всегда будет два лагеря: те кто поддержат Дашу и возненавидят Марка и те, кто наоборот будут Дашу смешивать со всем защищая "такого замечательного мужчину который на все был готов а вот неблагодарная жёнушка решила его уничтожить". Найдут любую причину. 

 

Ромашка, не борзей там. Раз личико разукрасили, значит было за что. Может руки распускал?)

avatar
22.07.2024, 19:45:27

Заинтересовать у Даши получилось.Но что - то этот Роман Владленович слишком осведомлен о передвижениях Даши.Следил что ли.

avatar
22.07.2024, 19:26:43

Я полагаю,  у Романа  задумка появилась, чтобы Даша дала интервью на телевидении о проделках своей семейки.

Да, задача эта не очень приятная, на мой взгляд, но очень действенная, чтобы изгвоздать это извращённое семейство в грязи перед обществом. Это они так будут считать : Никуша, Маркуша и папуля. А фактически это будет раскрытие правды. И лживая репутация этих извращенцев резко обвалится.

Видно, что Даше тревожно и страшно. Ведь она мама двоих детей, можно и так сказать. И несёт за них ответственность. Но именно поэтому Даша и решилась на такой сложный, но нужный шаг.

А ещё, чтобы и свое достоинство, честное имя защитить.

Александра, спасибо большое,

Конечно Даша, надо быть смелой, смотреть вперёд и да раз Владлен взялся помочь поможет,но грязь она будет,но к тебе и деткам не пристанет.Держись и на твоей улице будет праздник.

avatar
22.07.2024, 09:19:32

Жду с нетерпением, как они начнут раскатывать ее семейку. Хочется насладиться их крахом.

avatar
22.07.2024, 01:15:18

Увы, но в таком мире сукой быть необходимо иначе сожрут и не подавятся. Даша теперь должна забыть про страх (хотя боятся ей есть за кого), и быть несгибаемой, твердой, жёсткой. Как с ней поступали, так и она должна с каждым поступить. Ибо те твари должны на всю жизнь запомнить урок что слабых нельзя обижать. Потому что слабый однажды может обернуться дьяволом и не пощадить никого из своих обидчиков. 

avatar
22.07.2024, 00:55:28

Да. Да. Да. Мы любим говно шоу🤣 и желательно пооткровеннее))) особенно старую калошу показать на какие пируэты она способна со своим зятьком)))). Ну а папаша с братом просто багажом с потрескавшейся ручкой

avatar
22.07.2024, 00:55:00

Да уж, сейчас это единственный вариант. Как говорят, или пан, или пропал. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
21.07.2024, 16:18:23

Молодец, Даша, не показывай своей неуверенности,тебе нужен этот сильный союзник,обладающий средствами,властью,возможностями.Покажи ему,что ты сильная и достойна его помощи.

Как же все закрутилось, с нетерпением жду продолжения

Смело лезть в пасть волкодаву страшно,но нужно.Наказать гадов,отомстить всем, я только за! Спасибо за проду! Доброго здоровья!

avatar
21.07.2024, 13:26:46

Смелая девочка с характером,как у матери вот только почему то они ее так унижали не считали за личность,но увы как же они ошиблись,вот и начинается у них квест, удачи Даша тебе,

avatar
21.07.2024, 10:40:16

Прочитала уже несколько книг Автора и с каждым произведением как в говне изгваздалась. Очень тяжелые книги у Автора. Не верится, что в реальной жизни могут быть такие отношения между РОДНЫМИ людьми: между сестрами и братьями, между родителями и детьми, про мужа и жену я вообще молчу.. Но пишите очень хорошо, умеете создать и атмосферу, и интригу. Спасибо Вам

 

avatar
21.07.2024, 10:24:32

От незамутненности Ярика я вообще в восторге 😱

avatar
21.07.2024, 10:16:02

Охренеть

Думаю, Ника использует Марка - а он, идиот, ведется. Но зачем было подкладывать ему дочь, не пойму. И почему они все считают Дашу дурой и тепличным растением? Лучше бы вырастили из нее такую же стерву как и мать.

avatar
21.07.2024, 08:44:41

Даша резво берет "быка за рога". Это поговорка такая, если, кто вдруг не знает.😛

Подмигиваю.

Правильно,  так и надо. Мерзавцев надо бить сильным оружием. И все сведения отдавать в руки надёжного человека.

Очень интересно, а кто этот Роман Владленович?

Я вижу, читая, что он  имеет силу и власть, раз именно к нему обратилась Даша.

Даша робеет.

Но этот человек ,и присматривает за Дашей, если он даже знает такую интимную подробность, как беременность девушки. Я уж даже и не заикаюсь о порочной связи гамадрил мамаши и зятька. 

Александра, продолжаете изумлять в процессе чтения.

 Настолько все продуманно у вас, как у автора, а у читателя, наоборот, столько вопросов, столько много напряжения в процессе чтения,  столько открытий, что аж дух захватывает.

Спасибо вам большое за интереснейшую историю.🌹🥀🌹

avatar
21.07.2024, 01:32:16

Ну все маркуша и Никуша осталось вам только траха&ся с голыми жопами)))) молодец Даша!!!! Приятно читать что есть сильные и умные женщины. И дебилы под настоящей любовью женщины не могут разглядеть силу жены. Только старые и бесполезные колодки их удел. Посмотрим на любовь их когда останутся голыми)))

avatar
21.07.2024, 02:59:43

Готова миллиард раз повторить как я восхищаюсь Дашей. У меня от эмоций сейчас одна нецензурщина но в приятном смысле🤣

Готовьте задницы, Маркуша-Никуша - по ним очень жёстко вас будут бить со всех сторон!)))