Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6426 в Драма
#8623 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150697
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243849
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312385
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. На что же Даша подписалась? И этот шрам? Она его знала ранее и забыла или нет? Ооойййй что будет🫣
Ооо, так они были знакомы раньше? Спасибо, Александра! ♥️ Очень интересно! 👍
О, так наша девочка личико Ромки успела разукрасить?))))))
Да, отсидеться уже у Даши не выйдет как бы она этого не хотела (ведь это было бы в ее положении лучшим вариантом) и на телевиденье выступить придется. А это значит что и по ее репутации может прилететь ведь несмотря на то как информацию подать, всегда будет два лагеря: те кто поддержат Дашу и возненавидят Марка и те, кто наоборот будут Дашу смешивать со всем защищая "такого замечательного мужчину который на все был готов а вот неблагодарная жёнушка решила его уничтожить". Найдут любую причину.
Ромашка, не борзей там. Раз личико разукрасили, значит было за что. Может руки распускал?)
Заинтересовать у Даши получилось.Но что - то этот Роман Владленович слишком осведомлен о передвижениях Даши.Следил что ли.
Я полагаю, у Романа задумка появилась, чтобы Даша дала интервью на телевидении о проделках своей семейки.
Да, задача эта не очень приятная, на мой взгляд, но очень действенная, чтобы изгвоздать это извращённое семейство в грязи перед обществом. Это они так будут считать : Никуша, Маркуша и папуля. А фактически это будет раскрытие правды. И лживая репутация этих извращенцев резко обвалится.
Видно, что Даше тревожно и страшно. Ведь она мама двоих детей, можно и так сказать. И несёт за них ответственность. Но именно поэтому Даша и решилась на такой сложный, но нужный шаг.
А ещё, чтобы и свое достоинство, честное имя защитить.
Александра, спасибо большое,
Конечно Даша, надо быть смелой, смотреть вперёд и да раз Владлен взялся помочь поможет,но грязь она будет,но к тебе и деткам не пристанет.Держись и на твоей улице будет праздник.
Жду с нетерпением, как они начнут раскатывать ее семейку. Хочется насладиться их крахом.
Увы, но в таком мире сукой быть необходимо иначе сожрут и не подавятся. Даша теперь должна забыть про страх (хотя боятся ей есть за кого), и быть несгибаемой, твердой, жёсткой. Как с ней поступали, так и она должна с каждым поступить. Ибо те твари должны на всю жизнь запомнить урок что слабых нельзя обижать. Потому что слабый однажды может обернуться дьяволом и не пощадить никого из своих обидчиков.
Да. Да. Да. Мы любим говно шоу🤣 и желательно пооткровеннее))) особенно старую калошу показать на какие пируэты она способна со своим зятьком)))). Ну а папаша с братом просто багажом с потрескавшейся ручкой
Да уж, сейчас это единственный вариант. Как говорят, или пан, или пропал. Спасибо, Александра! ♥️
Молодец, Даша, не показывай своей неуверенности,тебе нужен этот сильный союзник,обладающий средствами,властью,возможностями.Покажи ему,что ты сильная и достойна его помощи.
Как же все закрутилось, с нетерпением жду продолжения
Смело лезть в пасть волкодаву страшно,но нужно.Наказать гадов,отомстить всем, я только за! Спасибо за проду! Доброго здоровья!
Смелая девочка с характером,как у матери вот только почему то они ее так унижали не считали за личность,но увы как же они ошиблись,вот и начинается у них квест, удачи Даша тебе,
Прочитала уже несколько книг Автора и с каждым произведением как в говне изгваздалась. Очень тяжелые книги у Автора. Не верится, что в реальной жизни могут быть такие отношения между РОДНЫМИ людьми: между сестрами и братьями, между родителями и детьми, про мужа и жену я вообще молчу.. Но пишите очень хорошо, умеете создать и атмосферу, и интригу. Спасибо Вам
От незамутненности Ярика я вообще в восторге 😱
Охренеть
Думаю, Ника использует Марка - а он, идиот, ведется. Но зачем было подкладывать ему дочь, не пойму. И почему они все считают Дашу дурой и тепличным растением? Лучше бы вырастили из нее такую же стерву как и мать.
Даша резво берет "быка за рога". Это поговорка такая, если, кто вдруг не знает.😛
Подмигиваю.
Правильно, так и надо. Мерзавцев надо бить сильным оружием. И все сведения отдавать в руки надёжного человека.
Очень интересно, а кто этот Роман Владленович?
Я вижу, читая, что он имеет силу и власть, раз именно к нему обратилась Даша.
Даша робеет.
Но этот человек ,и присматривает за Дашей, если он даже знает такую интимную подробность, как беременность девушки. Я уж даже и не заикаюсь о порочной связи гамадрил мамаши и зятька.
Александра, продолжаете изумлять в процессе чтения.
Настолько все продуманно у вас, как у автора, а у читателя, наоборот, столько вопросов, столько много напряжения в процессе чтения, столько открытий, что аж дух захватывает.
Спасибо вам большое за интереснейшую историю.🌹🥀🌹
Ну все маркуша и Никуша осталось вам только траха&ся с голыми жопами)))) молодец Даша!!!! Приятно читать что есть сильные и умные женщины. И дебилы под настоящей любовью женщины не могут разглядеть силу жены. Только старые и бесполезные колодки их удел. Посмотрим на любовь их когда останутся голыми)))
Готова миллиард раз повторить как я восхищаюсь Дашей. У меня от эмоций сейчас одна нецензурщина но в приятном смысле🤣
Готовьте задницы, Маркуша-Никуша - по ним очень жёстко вас будут бить со всех сторон!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена