Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6426 в Драма
#8623 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 09:44:32

Идиот это ещё мягко сказано. И будет идиотом в квадрате если думает что Волк слежку не заметит и не устранит тех кого пошлет Маркуша. 

Ему на Дашу плевать, вон как о Нике печется. А ей плевать на него. Такая себе игрушка.

Да,эта Никуша хорошо сидит в его мозгах,он даже не осознал, что Волк правду не лицеприятную сказал,а этот дебилоид кинулся защищать эту проШмандель. Всё гораздо хуже, Даша у него виновата,а думать у Маркуши не получается. Ждите скоро бумеранг прилетит не до Даши будет, может быть тогда дойдет,что творил годами.

Мерзко становится от таких матерей и мужей

avatar
26.07.2024, 01:11:50

Ага, Даша во всём виновата, а не он псина вонючая. Мерзкий тип. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
26.07.2024, 01:15:03

Все Я, Я,Я и святая блудница Никуша, а как виновных найти так Даша. Смешной и мерзкий, вот после его рассуждений руки помыть хочется, ему рот с мылом и мозги. 

avatar
25.07.2024, 12:09:55

Самым большим лохом в этой истории оказался Марк. Своей страстью к Никуше он отравил себя. Превратившись в грязного извращенца. В любви и делах. Любовь которая была в Даше к семье и оценивалась, как не далекость и слабость. А, как они еще могли это оценить, если эта функция им была не доступна и не понятна. Теперь именно любовь перенаправленная на ее детей (дочку и не рожденного ребенка) дает ей силы на месть предателям.Никого из них не жалко.  Хочется, чтобы они остались нищими и презираемыми всеми.

avatar
25.07.2024, 12:16:58

Смотрю, этот Маркуша - понторез знатный.

Король жизни. Привык, что ему достается все  просто, удачливый.

И пока невдомёк ему, что его опустит ниже плинтуса "наивная глупая и недалекая" жена.

Эта семейка уже начала его подставлять.

По моему мнению, сама мать обязана была  идти к Волку узнавать о дочери. Это выглядело бы нормально и естественно. И риску меньше, что Р.В. захочет отыграться на матери Даши.

Но Никуша посылает Марка. Если бы он был ей дорог, я уверена, она бы не позволила ему рисковать собой и отправилась бы на встречу с  Р.В. сама.

Началось "хождение по мукам". Роман может принять Маркушу через месяц.🤣👏 Ахаха.

Спасибо, Александра.

Семейка Адамс отдыхает, Никуша с Димоном уважуха вам отличную девочку вырастили умную, надёжную, красивую,верную и теперь получите на орехи и сухофрукты. Маркуша теперь будет пороги обивать с ноги не попасть, а ведь молодая и красивая жена,была рядом.Даша искренне любила недоМужа,а ему нужна была потасканая прошмандель Никуша, вот и пожинай плоды теперь. Спасибо!!!!

avatar
25.07.2024, 00:57:11

Раздухарился мудозвон. Надолго ли? Спасибо, Александра!!! )))

avatar
25.07.2024, 00:40:53

Ну ладно маркуша туп и считает Дашу домашней дырочкой, но родители насколько тупы что вырастили дочь и не знают о ней и ее зватке

avatar
25.07.2024, 00:32:55

Вот это удар! И Никуся-кукуся ушлепала бедром виляя следом за мужем 

avatar
25.07.2024, 00:34:56

Ну попробуй ,Маркушка, дверь с ноги открыть, если пробьешься к Роману.....(((интересно на это посмотреть.

avatar
24.07.2024, 17:39:18

Александра, спасибо за главу.❤️

Я наблюдала, как мой кот играл с плюшевой мышкой : подкрадется, подпрыгнет, иногда припугнет ее голосом. И он получает от этого удовольствие. Вот так же и Р.В. получает удовольствие,  общаясь с Дашей на правах сильного человека, он спокойный и самоуверенный.

Думаю, в любом случае, несмотря на полученный шрам, Р.В. не затаил обиду на Дашу.

Любой адекватный чел понимает, что дочь будет защищать отца.

Даже, если этот отец - подонок, то чистая и незамутненная девушка не осознает это.

Очевидно, что Р.В. неглуп и понимает это. А теперь, когда Даша пришла за помощью, он уважает ее. Ведь она не пришла в роли униженной рабыни, она  полна  достоинства. Да, в глубине души она боится, но отчаянно храбрится.

Такие люди невольно вызывают уважение.

avatar
24.07.2024, 15:46:30

Не понимаю почему ее семья считала ее бесхребетной

avatar
24.07.2024, 11:24:11

А нет ли у Романа чувств к Даше? Будете смеяться, но я знаю несколько историй из жизни, когда отношения у пары начались после пощечины или затрещины от женщин. Но точно, что Роман понял-Даша боец и наверняка был в курсе кто вел бухгалтерию в фирме отца. Значит и не глупа. Мне кажется, что он единственный правильно оценивает Дашу. Преданная, умная, боец.

С подпиской! Благодарных читателей!

avatar
24.07.2024, 00:34:17

Провидец будущего. Вот это настоящий бизнесмен. А не очередной лошок который лезет в волки хвост собачий

avatar
24.07.2024, 01:00:46

Что-то у меня диссонанс)), Она спасант Диму, вот прям мужика здоровенного лупанула (то что по лицу случайность), не испугалась, моментально сообразила чем ударить. То есть, у нее мозг не то что в обычном режиме  работает, а она совершенно быстро и четко соображает. Чего они ее за дебилку держат, хотелось бы знать, которая сюсюмусю и постоять за себя не может? Работает бухгалтером - тоже как бы не дура...странное отношение семьи к ней. Ну, может быть, история умалчивает, Диме жизнь спасла... И тут такое отношение

avatar
24.07.2024, 00:44:46

Даша защищала отца....лучше бы его Роман тогда прибил...на одного родного предателя было бы меньше.