Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6426 в Драма
#8623 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150697
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243849
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312385
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиот это ещё мягко сказано. И будет идиотом в квадрате если думает что Волк слежку не заметит и не устранит тех кого пошлет Маркуша.
Ему на Дашу плевать, вон как о Нике печется. А ей плевать на него. Такая себе игрушка.
Да,эта Никуша хорошо сидит в его мозгах,он даже не осознал, что Волк правду не лицеприятную сказал,а этот дебилоид кинулся защищать эту проШмандель. Всё гораздо хуже, Даша у него виновата,а думать у Маркуши не получается. Ждите скоро бумеранг прилетит не до Даши будет, может быть тогда дойдет,что творил годами.
Мерзко становится от таких матерей и мужей
Ага, Даша во всём виновата, а не он псина вонючая. Мерзкий тип. Спасибо, Александра! ♥️
Все Я, Я,Я и святая блудница Никуша, а как виновных найти так Даша. Смешной и мерзкий, вот после его рассуждений руки помыть хочется, ему рот с мылом и мозги.
Самым большим лохом в этой истории оказался Марк. Своей страстью к Никуше он отравил себя. Превратившись в грязного извращенца. В любви и делах. Любовь которая была в Даше к семье и оценивалась, как не далекость и слабость. А, как они еще могли это оценить, если эта функция им была не доступна и не понятна. Теперь именно любовь перенаправленная на ее детей (дочку и не рожденного ребенка) дает ей силы на месть предателям.Никого из них не жалко. Хочется, чтобы они остались нищими и презираемыми всеми.
Смотрю, этот Маркуша - понторез знатный.
Король жизни. Привык, что ему достается все просто, удачливый.
И пока невдомёк ему, что его опустит ниже плинтуса "наивная глупая и недалекая" жена.
Эта семейка уже начала его подставлять.
По моему мнению, сама мать обязана была идти к Волку узнавать о дочери. Это выглядело бы нормально и естественно. И риску меньше, что Р.В. захочет отыграться на матери Даши.
Но Никуша посылает Марка. Если бы он был ей дорог, я уверена, она бы не позволила ему рисковать собой и отправилась бы на встречу с Р.В. сама.
Началось "хождение по мукам". Роман может принять Маркушу через месяц.🤣👏 Ахаха.
Спасибо, Александра.
Благодарю!
Семейка Адамс отдыхает, Никуша с Димоном уважуха вам отличную девочку вырастили умную, надёжную, красивую,верную и теперь получите на орехи и сухофрукты. Маркуша теперь будет пороги обивать с ноги не попасть, а ведь молодая и красивая жена,была рядом.Даша искренне любила недоМужа,а ему нужна была потасканая прошмандель Никуша, вот и пожинай плоды теперь. Спасибо!!!!
Раздухарился мудозвон. Надолго ли? Спасибо, Александра!!! )))
Ну ладно маркуша туп и считает Дашу домашней дырочкой, но родители насколько тупы что вырастили дочь и не знают о ней и ее зватке
Вот это удар! И Никуся-кукуся ушлепала бедром виляя следом за мужем
Ну попробуй ,Маркушка, дверь с ноги открыть, если пробьешься к Роману.....(((интересно на это посмотреть.
Александра, спасибо за главу.❤️
Я наблюдала, как мой кот играл с плюшевой мышкой : подкрадется, подпрыгнет, иногда припугнет ее голосом. И он получает от этого удовольствие. Вот так же и Р.В. получает удовольствие, общаясь с Дашей на правах сильного человека, он спокойный и самоуверенный.
Думаю, в любом случае, несмотря на полученный шрам, Р.В. не затаил обиду на Дашу.
Любой адекватный чел понимает, что дочь будет защищать отца.
Даже, если этот отец - подонок, то чистая и незамутненная девушка не осознает это.
Очевидно, что Р.В. неглуп и понимает это. А теперь, когда Даша пришла за помощью, он уважает ее. Ведь она не пришла в роли униженной рабыни, она полна достоинства. Да, в глубине души она боится, но отчаянно храбрится.
Такие люди невольно вызывают уважение.
Не понимаю почему ее семья считала ее бесхребетной
А нет ли у Романа чувств к Даше? Будете смеяться, но я знаю несколько историй из жизни, когда отношения у пары начались после пощечины или затрещины от женщин. Но точно, что Роман понял-Даша боец и наверняка был в курсе кто вел бухгалтерию в фирме отца. Значит и не глупа. Мне кажется, что он единственный правильно оценивает Дашу. Преданная, умная, боец.
С подпиской! Благодарных читателей!
Провидец будущего. Вот это настоящий бизнесмен. А не очередной лошок который лезет в волки хвост собачий
Что-то у меня диссонанс)), Она спасант Диму, вот прям мужика здоровенного лупанула (то что по лицу случайность), не испугалась, моментально сообразила чем ударить. То есть, у нее мозг не то что в обычном режиме работает, а она совершенно быстро и четко соображает. Чего они ее за дебилку держат, хотелось бы знать, которая сюсюмусю и постоять за себя не может? Работает бухгалтером - тоже как бы не дура...странное отношение семьи к ней. Ну, может быть, история умалчивает, Диме жизнь спасла... И тут такое отношение
Даша защищала отца....лучше бы его Роман тогда прибил...на одного родного предателя было бы меньше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена