Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6426 в Драма
#8623 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150697
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243849
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312385
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно,нечего тянуть.Пора начать раскатывать дерьмо тонким слоем,чтобы быстрее подсыхало и отваливалось......Ловко Никушка Маркушу обработала.Он даже не догадывается,что Никушка доит его для своих мужа и сына.Этакий мешочек с деньгами,чтобы не соскочил продали ему Дашу.((((а секс приятный бонус для Никушки,походу шалава еще та....И,наверное,Даша права ,с Романом не только бизнес,но и что то личное...
Да уж, от такого компромата подняться со дня невозможно, я думаю. Спасибо, Александра! ❤️
Мамаша какая-то Мата Хари и сына развратили. Какой-то прямо синдикат извращенцев. Ведь там еще таких куча найдется, они бы не смогли столько лет крутиться в том дермище не будь рядом таких же развратных и сейчас эти же будут осуждать лишь бы их не задели. Мне понравилися тот мужик, который откупался ради семьи. А интересно зачем изменял жене? Сначало делаем, а затем думаем.
Получается Рома давно приглядывает и собирает компромат на родственничков Даши.Может и его так же кинули Никушка с Димасиком.((((дружная семейка,мамашка мужиков обрабатывает,сынулька теток,а папашка остатки подбирает.....одна Даша в коллектив не захотела вписаться...
Ох,Дашуня терпи "казак атомарном будешь," так советуют. Это шоу чем больше грязи и откровений тем лучше,но Даша испытала шок.
Кого же Даша увидела, что за оппонента ей приготовили, только держись, ради себя и деток,а Р.В. рядом он поддерживает тебя. Будь уверена в своей правоте и размажь эту болотную трясину чтобы жить,любить,растить деток и чувствовать себя человеком с большой буквы.
Благодарю!
У меня такое ощущение, что на передачу пригласили ещё кого - то из так называемых родственников Даши : мужика ее или мамашу.
Думаю, такой вариант возможен.
Трудно Даше. При всем ее потрясении она не привыкла выносить свои чувства "на люди". А именно это сейчас необходимо сделать.
Я Дашу понимаю, сама такая. Иной раз дома корчит от боли, а внешне никто и не замечает совсем.
Коротенькая СМС- ка Р.В. оказалась для Даши ободряющей.
Каждому человеку необходимо знать, что он не один, что есть люди, которым он небезразличен.
Даша хватается почти призрачную надежду неосознанно, что такой человек для нее - Волк.
Спасибо, Александра.❤️
Очень переживаю за героиню. Только бы всё у неё получилось. Спасибо, Александра! ♥️
Все хотят за счет Даши получить свою выгоду.....людям никогда не понять чужой боли,пока эта боль не коснется их самих....
Видимо эта пакостная сука и Волкову дорогу перешла. Ещё одна интрига! Спасибо, Александра! ❤️
Ха. Так мамаша давно мутки мутит и выгребает. Только один Маркуша как пес цепной верит и защищает. Ну ну посмотрим как нужен будет этот пес Даль
Наверное притащили в студию брата. Жду проду с нетерпением. Спасибо за продолжение
Наверное, наименее понятен мне Дима - как он терпит, эээ, натуру своей Никуши (ха!) и делит ее с любовником, которого, в свою очередь, Никуша делит с дочерью?
И дико обидно за Дашу, которую из-за ее наивности считают дурищей
Ой,Марк ты похоже совсем не знаешь Никушу, золотой нимб её для тебя, весь в гнили и в болоте зловония. Эта мАмО родную дочь с грязью смешала, а ты недоМуж совсем в похоти мозги потерял. Ну,ну готовься скоро будет прочищение и просветление, бумеранг на подходе.
Благодарю!
Александра, спасибо большое за главу.
Очевидно, пути Волкова и родителей Даши часто пересекались. И родители Даши вели себя неподобающим образом. И не только в делах бизнеса. Или перешли непосредственно дорогу Р.В. в чем - то личном, или просто слухи об этой семейке ходили настолько отвратительные со всеми вытекающими последствиями.
Но все - таки второе я отметаю. Да, наверняка слухи ходили, но Р.В. не стал бы ради слухов макать женщину в унитаз. Значит, нагадила Никуша- гамадрилиха непосредственно Р.В. или его близким людям.
Читаю, ощущение перманентной брезгливости не отпускает, когда повествование касается Никуш, Маркуш и иже с ними.
Такое ощущение, будто знакома с этими гнилыми людьми на самом деле и видишь их суть. Настолько вы, Александра, простыми словами, но очень убедительно показываете их личное тухлое нутро.
Даже ещё толком ничего не зная о Р. В., я понимаю, что этот человек намного чище, порядочнее, ибо он осуждает, порицает и как может наказывает зло, пороки.
Да, вся эта семейка боится его до дрожи, отсюда и спутанные мысли Маркуши в предыдущей главе.
Как он, бедняга, не обмочил штаны от страха?🤔
У меня возникло почему - то впечатление, четкое такое при чтении, что Марк находится как будто в полубреду или под препаратами. Его мысли какие - то хаотичные, очень часто лишенные смысла, построенные на совершенно нелепых оскорблениях противника и не менее дикого планирования захвата офиса Р.В. Как будто Р.В. - идиот, который не прогнозирует действия противника.
Но поскольку Марк ничего не принимал на грудь, смею предполагать, что он нервничает, дестабилизирован, ибо понимает, что противник крайне серьезный. И Маркуша априори проигрывает. Он идёт на поводу у Р.В.
Смешно было наблюдать его поход за кофе. И фееричное выливание Р.В. пресловутого напитка на землю. Это издевательство и превосходство, даже не закамуфлированное. То есть Маркуша ради того, чтобы узнать где Даша готов "землю есть".
Если бы это была фантазийная история, я бы с уверенностью сказала, что Никуша на Маркушу сделала магический приворот. Ибо у лоха Марка все признаки приворотного. О Даше и малышах он не беспокоится, а вот Никушка у него в башке крутится, словно заезженная пластинка.
Думаю, не видать им Дашу, как собственных ушей, разве только в зеркале.
Спасибо, Александра.
Если Роман,по мнению Марка, огромный мешок,набитый гноем,то кем же он видит себя- этаким всесильным красавчиком,которому все позволено и все в его власти.Как часто самовлюбленные люди переоценивают свои возможности и недооценивают окружающих.И как ,,настоящий мужик,, всю вину перекинул на Дашу..... а сам огромный мешок набитый не только гноем,но и дерьмом.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена