Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6426 в Драма
#8623 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2024, 12:56:39

Правильно,нечего тянуть.Пора начать раскатывать дерьмо тонким слоем,чтобы быстрее подсыхало и отваливалось......Ловко Никушка Маркушу обработала.Он даже не догадывается,что Никушка доит его для своих мужа и сына.Этакий мешочек с деньгами,чтобы не соскочил продали ему Дашу.((((а секс приятный бонус для Никушки,походу шалава еще та....И,наверное,Даша права ,с Романом не только бизнес,но и что то личное...

avatar
29.07.2024, 07:21:34

Да уж, от такого компромата подняться со дня невозможно, я думаю. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
29.07.2024, 09:47:02

Мамаша какая-то Мата Хари и сына развратили. Какой-то прямо синдикат извращенцев. Ведь там еще таких куча найдется, они бы не смогли столько лет крутиться в том дермище не будь рядом таких же развратных и сейчас эти же будут осуждать лишь бы их не задели. Мне понравилися тот мужик, который откупался ради семьи. А интересно зачем изменял жене? Сначало делаем, а затем думаем. 

avatar
29.07.2024, 11:16:54

Получается Рома давно приглядывает и собирает компромат на родственничков Даши.Может и его так же кинули Никушка с Димасиком.((((дружная семейка,мамашка мужиков обрабатывает,сынулька теток,а папашка остатки подбирает.....одна Даша в коллектив не захотела вписаться...

Ох,Дашуня терпи "казак атомарном будешь," так советуют. Это шоу чем больше грязи и откровений тем лучше,но Даша испытала шок.

Кого же Даша увидела, что за оппонента ей приготовили, только держись, ради себя и деток,а Р.В. рядом он поддерживает тебя. Будь уверена в своей правоте и размажь эту болотную трясину чтобы жить,любить,растить деток и чувствовать себя человеком с большой буквы.

avatar
28.07.2024, 10:58:48

У меня такое ощущение, что на передачу пригласили ещё кого - то из так называемых родственников Даши : мужика ее или мамашу.

Думаю, такой вариант возможен.

Трудно Даше. При всем ее потрясении она не привыкла выносить свои чувства "на люди". А именно это сейчас необходимо сделать.

Я Дашу понимаю, сама такая. Иной раз дома корчит от боли, а внешне никто и не замечает совсем.

Коротенькая СМС- ка Р.В. оказалась для Даши ободряющей.

Каждому человеку необходимо знать, что он не один, что есть люди, которым он небезразличен.

Даша хватается почти призрачную надежду неосознанно, что такой человек для нее - Волк.

Спасибо, Александра.❤️

 

avatar
28.07.2024, 12:00:19

Очень переживаю за героиню. Только бы всё у неё получилось. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
28.07.2024, 12:05:04

Все хотят за счет Даши получить свою выгоду.....людям никогда не понять чужой боли,пока эта боль не коснется их самих....

avatar
27.07.2024, 09:08:11

Видимо эта пакостная сука и Волкову дорогу перешла. Ещё одна интрига! Спасибо, Александра! ❤️

avatar
27.07.2024, 00:55:45

Ха. Так мамаша давно мутки мутит и выгребает. Только один Маркуша как пес цепной верит и защищает. Ну ну посмотрим как нужен будет этот пес Даль

avatar
28.07.2024, 01:49:50

Наверное притащили в студию брата. Жду проду с нетерпением. Спасибо за продолжение 

avatar
27.07.2024, 23:56:09

Наверное, наименее понятен мне Дима - как он терпит, эээ, натуру своей Никуши (ха!) и делит ее с любовником, которого, в свою очередь, Никуша делит с дочерью?

И дико обидно за Дашу, которую из-за ее наивности считают дурищей

Ой,Марк ты похоже совсем не знаешь Никушу, золотой нимб её для тебя, весь в гнили и в болоте зловония. Эта мАмО родную дочь с грязью смешала, а ты недоМуж совсем в похоти мозги потерял. Ну,ну готовься скоро будет прочищение и просветление, бумеранг на подходе.

avatar
27.07.2024, 09:49:06

Александра, спасибо большое за главу.

Очевидно, пути Волкова и родителей Даши часто пересекались. И родители Даши вели себя неподобающим  образом. И не только в делах бизнеса. Или перешли непосредственно дорогу Р.В. в чем - то личном, или просто слухи об этой семейке ходили настолько отвратительные со всеми вытекающими  последствиями.

Но все - таки второе я отметаю. Да, наверняка слухи ходили, но Р.В. не стал бы ради слухов макать женщину в унитаз. Значит, нагадила Никуша- гамадрилиха  непосредственно Р.В. или его близким людям.

Читаю, ощущение  перманентной брезгливости  не отпускает, когда повествование касается Никуш, Маркуш и иже с ними. 

Такое ощущение, будто знакома с этими гнилыми людьми на самом деле и видишь их суть. Настолько вы, Александра, простыми словами, но очень убедительно показываете их личное тухлое нутро.

Даже ещё толком ничего не зная о Р. В., я понимаю, что этот человек намного чище, порядочнее, ибо он осуждает, порицает и как может наказывает  зло, пороки.

Да, вся эта семейка боится его до дрожи, отсюда и спутанные мысли Маркуши в предыдущей главе.

Как он, бедняга, не обмочил штаны от страха?🤔

avatar
26.07.2024, 20:23:22

У меня возникло почему - то впечатление, четкое такое при чтении, что Марк находится как будто в полубреду или под препаратами. Его мысли какие - то хаотичные,   очень часто лишенные смысла, построенные на совершенно нелепых оскорблениях противника и не менее дикого планирования захвата офиса Р.В. Как будто Р.В. - идиот, который не  прогнозирует действия противника.

Но поскольку Марк ничего не принимал на грудь, смею предполагать, что он нервничает, дестабилизирован, ибо понимает, что противник  крайне серьезный. И Маркуша априори проигрывает. Он идёт на поводу у Р.В.

Смешно было наблюдать его поход за кофе. И фееричное выливание Р.В. пресловутого напитка на землю. Это издевательство и превосходство, даже не закамуфлированное. То есть Маркуша ради того, чтобы узнать где Даша готов "землю есть".

Если бы это была фантазийная история, я бы с уверенностью сказала, что Никуша на Маркушу сделала магический приворот. Ибо у лоха Марка все признаки приворотного. О Даше и малышах он не беспокоится, а вот Никушка у него в башке крутится, словно заезженная пластинка.

Думаю, не видать им Дашу, как собственных ушей, разве только в зеркале.

Спасибо, Александра.

avatar
26.07.2024, 11:23:03

Если Роман,по мнению Марка, огромный мешок,набитый гноем,то кем же он видит себя- этаким всесильным красавчиком,которому все позволено и все в его власти.Как часто самовлюбленные люди переоценивают свои возможности и недооценивают окружающих.И как ,,настоящий мужик,, всю вину перекинул на Дашу..... а сам огромный мешок набитый не только гноем,но и дерьмом.