Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6431 в Драма
#8629 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150990
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243996
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312463
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как эти белые и пушистые жертвы коварной и неблагодарной Даши запрыгали, они же такие няшки а их так в дерьмо с головой! Ай яй яй нехорошей Даше, крови её стакан мамане выпить надо, а то вдруг эта святую женщину разорвёт от печали и огорчения
Кретина кусок,за шлюху свою распередивался. Ах больно ему. Платочек носовой выдать? Это ему больно? Его предали? Так он сам на это добровольно подписался, он предал Дашу которая не заслужила всего этого их дерьма. Она с такой конченой семейкой просто чудом оказалась адекватной. И ни одна гнида паскудная не вспомнила о ее боли,о том, что каждый из них ее предал. О себе, твари, беспокоятся. Кровь Даши им подавай? А вот хер вам жирный. Это вашу кровь хотят и получат. И хоть улейтесь своими дешёвыми слезками. Никто из этих мразей не достоин Даше имя Даши произносить в таком тоне. Исключительно на "Вы", шепотом, с придыханием, стоя на коленях, опустив голову вниз. Как рабы, ожидающие приказа Госпожи и до ужаса боящиеся ее гнева и наказания за неповиновение. Не иначе
Сашенька, не дайте нашу девочку в обиду!) Она только восстала из пепла и только начала свою изощренную месть. Пусть у нее никто не встанет на пути!)
Хочется узнать, для чего так сын Марку необходим? Какие там ещё тайны? Кроме Никуси-потаскушки
Интересно, Маркуша поймет, как Даше было больно?
Благодарю!
Опять только я,я,я.....меня обманывали,меня использовали...мало тебе,надо,чтобы прилетало до тех пор пока не осознаешь как мерзко поступил со своей женой.....Никушке плохо стало,это хорошо...
Да!!!!! Началось!!!!! Пошла ответка!!!! А-то Даша ему растение,а шлюша-Никуша в крови. Вот и любуйся теперь на свою любимую шлюшандру с другими, многими другими. Скоро и милая семейка
это увидит - вот это будет эпичное зрелище! Просто 🔥🔥
Спасибо за главу!!! Теперь как дождаться следующей? 😂
Оо, Маркушу накрыло и переживает не за Дашу и детей, а за потасканую шлюЛюбовницу Никушу. Он даже не задумывался как так Ника, "любя" Марка, вдруг решила отдать ему в жены свою дочь,была уверена что Даша не заинтересует его, а разве так должна думать настоящая мать. Даша респект вывалила все дерьмо, ЕШЬТЕ теперь.
Так и надо вам суки. Войте теперь, волосы на себе рвите. Скоты. Браво, Александра! 👏👏👏❤️
Прошу любить и жаловать Страдалец-ІІ (Ник-ІІ). Он так любил, он так любил, а его беднягу использовали!
Нехорошие люди!
Александра, мое почтение! Спасибо!
Александра потрясающая глава!
У вас все книги потрясающие, но эта глава по накалу зашкаливает.
Я только что приехала домой, прочитала и сразу пишу коммент, хотя обычно обдумываю.
Мне кажется, Марк получил больше всех по макушке.
Наглый он и циничный. Не нужна ему Даша, как человек, как личность, как женщина.
Верно он заметил в конце, горько изумляясь, что не ждал такого от комнатного растения. Вот и Даша была для него антураж, предмет интерьера, когда меняешь диван или выбрасываешь горшок с цветком, вроде бы чего - то и не хватает привычного, за что глаз цеплялся каждый день.
Вроде нравился ему и смех дочери, Марк считал, что у него, как у всех людей : жена, дочь. Только он не учел, что у всех людей - это настоящая семья, где не только жены и дети дарят тепло, любовь и уют. Это труд. Семья - то место, в которую вкладывается и муж, глава семейства в первую очередь. А не является злостным потребителем.
Облом колоссальный со стороны Никуши у Маркуши, он то считал, что у них любовь любовная, а оказалось, что его ненаглядная - банальная проститутка и потребительница.
Спасибо огромное, Александра.
И правда как она могла с мужиками)))) она же в его крови, но не он в ее🤣🤣. Какая все таки Даша безсовестная не поняла бедного))) подумаешь. Это же мама(((( ей все можно. Только вопрос а как лучше стараться надо было?
Спасибо! Ну да, как она могла, дурак, одно слово.
Благодарю!
А загадка с сыном еще не разгадана или я пропустила? Зачем Маркуше и Никуше мальчик и очень не нужен братцу и отцу?
Марк феерический идиот, даже читать его размышления стыдно (( комнатное растение, не понимает его из-за своих обидок, и, главное, Ника в его крови.
А Ярик, мамин любимчик, тьфу, мерзок ((
А ведь этот урод пожалел только об утраченном уюте. Он так и продолжает отзываться о Даше оскорбительно. Не жалко их, мало, пусть будет больше
Жесть! Семейка уродов. Жизнь - хороший учитель, но здесь похоже мозги размагнитились в ноль у всей семейки, их уже не научить.
Маркушка получил первые оплеухи,больше всего его подкосило,что у любимой Никуси были любовники.... и не один,не два....Женщина прощает почти все мужчине,которого любит.Но в ее любви есть очень опасный предел,тогда женщина ,как бы ,,взрывается,,.И,взорвавшись, она обязательно отомстит.Рано или поздно,но -отомстит.
Даже как-то не верится, что товарищ не знал, что его любовница просто шлюха, которая имеет кучу мужиков и с них снимает пенку? Он с ней столько лет и не знал, что у Никуши с Димоном свободные отношения или он думал, что он сын полка и никто больше в этот круг не входит? Как-то странно он бизнесом занимался, еще и успешно. Какой-то половинчатый, тут компромат на всех собирал, а Никуша в поле зрения не входила или так засрала мозги, что он только ее видел и сразу в категорию "думаю о сексе постоянно"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена