- Литнет
- Проза
- Современная проза
- После развода. Осколки его обещаний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746645811_43.jpg
Эксклюзив
После развода. Осколки его обещаний
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1038
1038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#638 в Современная проза
#883 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.05.2025 — 02.07.2025
Аннотация к книге "После развода. Осколки его обещаний"
- Бесплодная, завистливая дрянь! Ты хотела убить моего сына… мою Илону! – муж хватает меня за горло.
- Твоего сына? – моргаю, не осознавая его слов. – Я только что оперировала твою любовницу?
- Не притворяйся будто ты не знала! – любимый человек трансформируется в монстра. – Ты… воспользовалась ситуацией, чтобы забрать у меня самое дорогое!
- Я их спасала… без меня они бы не выжили… - хриплю, он перекрыл мне кислород.
- А я еще жалел тебя. Тянул с разводом, - сдавливает мое горло сильнее. – Ничтожество! Ты заплатишь за каждую слезинку Илоночки и моего сына! – шипит со звериной ненавистью.
Авария привела ко мне на операционный стол беременную женщину. Я боролась за их жизни, не осознавая, что в этот же момент они уничтожают мою.
- Твоего сына? – моргаю, не осознавая его слов. – Я только что оперировала твою любовницу?
- Не притворяйся будто ты не знала! – любимый человек трансформируется в монстра. – Ты… воспользовалась ситуацией, чтобы забрать у меня самое дорогое!
- Я их спасала… без меня они бы не выжили… - хриплю, он перекрыл мне кислород.
- А я еще жалел тебя. Тянул с разводом, - сдавливает мое горло сильнее. – Ничтожество! Ты заплатишь за каждую слезинку Илоночки и моего сына! – шипит со звериной ненавистью.
Авария привела ко мне на операционный стол беременную женщину. Я боролась за их жизни, не осознавая, что в этот же момент они уничтожают мою.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 151970
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244246
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312647
756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж действительно, каких мразей земля носит. Спасибо большое за историю
И откуда берутся такие мрази, как Альбина и Андрей. Хотя, при алкоголике-отце и его условиях жизни в детсве вполне вероятно какая-то аномалия могла возникнуть во время беременности его матери, повлиявшая на мозг и недостаток или избыток каких-то гормонов и ферментов, отвечающих за здоровую психику. Но Альбина то выросла в нормальной, любящей семье. Да и Илона странная со своей навязчивой любовью к Андрею и уродливой моралью. Вспоминается старый анегдот, когда один психиатр говорит коллеге: "Иду по городу и понимаю, что каждый второй - наш пациент".
Интересная закрученная история с счастливым финалом. Мне нравятся героини этого автора, они цельные личности, которые не ставят замуж во главу угла.
а еще, в книге прекрасно подчеркнута мысль, что нельзя растворяться в своей любви к другому, это душит и вызывает отторжение. Согласна.
Александра, я не самый лучший читатель, слишком сложно мне дается ожидание. Но вот книга дописала и я смогла ее прочитать. Как и всегда у вас, масса эмоций! Вам удалось создать удивительно мерзких персонажей. Альбина и Андрей - настоящие чудовища. Монстр обличии женщины, воспитала себе достойного протеже. Даже в конце ни один из них не способен осознать, за что с ними так. Считают себя жертвами. Слов нет. Илона... Ы чем-то она казалось бы отделалась проще, а с другой стороны, как посмотреть. А вот Ева... Она заслужила счастья! Правда начало ее счастья... слишком негативно я отношусь к подобному. Но в итоге, все получили ровер то, что заслужили. Не могу обойти стороной второстепенных персонажей. Отчим Евы, семья Вики - они очень классные! Но вот покоя не дает такой момент - неужели те продажные сволочи, что в начале топили Еву никак не заплатили за свою подлость?
Спасибо, Александра! Вы пишите удивительные истории. Начинаешь читать и пропадаешь с головой)))
Спасибо Александра!!!? Прошло прям всё на остриё!!! Хотя осадок остался не понятный, вроде бы ничего у них не получилось, оказались в дерьме сами! Жалко малолетнего пацана Андрея, взрослого мужика нет, жалко женщину, Альбину, которая любила растворялась в мужчине и скорее всего уже тогда была психологически нестабильна и не было никого кто бы помог!!! И очень жаль сто земля носит вот таких прогнивших людей!! И спасибо автору, что хотя бы на её страницах, эти люди получают ответку!
Спасибо за увлекательную книгу! Читала с большим интересом! Очень сопереживала Еве и ненавидела Андрея. А ведь он так ничего и не понял, не понял мерзости своих поступков. И даже в тюрьме, думая о прошлом, он винит всех вокруг себя, но только не себя. Желаю Вам новых идей, вдохновения и легкого пера!!!
Прочитала с удовольствием. Мама и муж.... Нет слов!!! Но, бывают и такие. Прочитаешь, и думаешь:"Какое счастье, что в моем окружении нет таких людей!" Автору успехов!
Прочитала роман с огромным удовольствием. сюжет меня очень захватил. не понимаю, как можно так издеваться над дочерью, женой. спасибо автору за такую трогательную историю
Почему не проходит оплата книги? Помогите, пожалуйста.
Александра ❤️(автор) у меня в библиотеке 4 ваших произведения, пожалуйста, если есть свободная минутка, порекомендуйте еще какие ваши книги купить ? Хочу почитать что-либо веселое, с юмором
А муж какой гаденыш, он что теперь любовь всей жизни - Илонку оставит, начнет нелюбимую жену завоевывать? Или я чего- то не понимаю ?
Вот так, живешь с мужем, считаешь, что семья хорошая, муж внимательный, а потом бац! И выясняется, что родной муж уже 3 года, как обвенчался!? Это как понимать? Между прочим, священнослужитель совершил должностное преступление! Священник не имеет права венчать, если не зарегистрирован брак в ЗАГСе, а у мужа он зарегистрирован, но с другой женщиной! Ох, и накажут нерадивого попа,😂 наверное, взятку взял 😱,а его теперь сана лишат!🤔😭. Спасибо, Александра, пойду читать дальше
Хотела охапку цветов автору поднести, но, что-то не нашла их 😳
Поэтому, посылаю, что имею😄🎂🎂🎂🍾🍾🍾🍷🍷🍷👍👍👍❤️
Уже третий роман с потрясающим сюжетом. Нет слов, просто Спасибо !!!
Прочитала. Понравилось. Единственный момент с Альбиной - осужденных работников правоохранительных огранов не отправляют на общую зону - это гарантированная смерть, которую государство допустить не может. Для них есть специализированные колонии.
Первый раз хочу сказать "огромное СПАСИБО" Литнету за рекламу.....ВАУ)))ВАУ)))ВАУ))) 6 часов нереальных эмоций))))) БРАВО,Александра)))) Иду читать вас дальше....С первой книги я поклонница вашего таланта))))))
Спасибо.
Они счастливы и мы рады за них. Будут ценит жизнь потому что знают с каким трудом они достигли свое счастье. Наш царь все не понимает за что его так несправедливо выкинули на помойку, его уже не исправить. Спасибо за чудесную историю
Спасибо, автор, за замечательную книгу. Было интересно пройти путь написания вместе с вами от начала и до конца. Удачи и вдохновения вашему музу!
Спасибо, Александра! Ждем новых книг о жизни и любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена