Книга. "Развод. Ты забыл, с кем связался!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты забыл, с кем связался!

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, бойкая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
826
4332 431146

Текущий рейтинг:
#608 в Романтическая комедия
#1186 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

01.07.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты забыл, с кем связался!"

- Плохая зайка! Кто не слушался! – похотливый стон мужа.

- Мой волк… Накажи меня… Сильнее… о даааа! – кричит писклявым голосом девица.

- Мда, Петь, я попка уже обвисает, - говорю громко, привалившись к косяку на пороге. – На волка как-то уже не смахиваешь, разве что на облезлого пса.

Муж медленно поворачивает голову в мою сторону.

- Фрося, а ты чего так рано? – на лице удивление, ноль раскаяния.

- А я помешала? – хлопаю ресницами. – Ты волшебную таблеточку выпил, чтобы дружок ожил, а тут я весь чудо эффект на ноль свела? Обидно, да?

- Какая еще таблетка! Не мели чушь, - добавляет в голос депутатской строгости. – Раз все так сложилось, будем приспосабливаться к новым реалиям. Разводиться я не буду. Анжела к нам переедет. Подружитесь, девки.

Подружимся? Это вряд ли.

А вот свой развод ты никогда не забудешь.

Ты забыл с кем связался, дорогой муженек!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 00:39:11

классный романчик, мне понравился с юмором и со слезами, с грустью и со смехом, бодренько.. Спасибо автору за бодренькую деревенскую романтику, переполох какой-то..

Замечательная история! Прикольно! Спасибо!✍️

avatar
16.10.2025, 22:34:50

А скидка планируется в ближайшее время или вообще?

Замечательная книга. Спасибо вам.

avatar
16.09.2025, 15:13:33

Только начала читать, прочла всего 25 глав, мне нравится. О жизни в деревне ничего  у авторов и- нета мне не встречалось. Почитаю, очень интересно. Спасибо за юмор. Имена такие красивые и необычные: Аксинья, Ефросиния, Маруся,Аристарх... Вдохновения автору, пойду читать далее

Я заплатила 169 рублей за продолжение книги Развод. Ты забыл с кем связался!.Но продолжения нет.
Прошу вернуть 169 рублей. Вы ведь рекламировали как бесплатное чтение. Я считала, что это оплата за продолжение. Зачем же этот обман.

ну это уж и от автора перебор-но здорово-так все и мечтают...Но молодец баба-вот утёрла.так утёрла нос мужу,что через трусы зловонье вывалилось !
потеха !

кто б сомневался-как они деревенских принижают-переферия низкий сорт-не чета депутатам....Но слуги амбицый своих....

очень понравилась глава !!!

шок !-как это-обе дороги и будут обе жить с ним-Депутат офигел-султаном себя возомнил !!!

avatar
02.09.2025, 05:02:59

Книгу дочитала, хорошо, что все благополучно закончилось. Но осталось неприятное послевкусие. И юмор... с сортирным душком. Другие книги лучше.

avatar
28.08.2025, 14:10:19

Александра, не буду скрывать, история необычная.

Я привыкла в вашем исполнении к другому изложению.

Но, несомненно, вам удалось мое сердце покорить, точно.

Какие колоритные фигуры - эти совершенно разные персонажи. В изложении наблюдала неоднократно гиперболы, они усиливают недостатки героев, но весьма актуальны и необходимы.

Очень интересно, что не встретила на страницах этой книги однозначных злодеев, за исключением Дарьи - матери Василия.

Но она - психологически изуродованный человек,  можно сказать, больная женщина.

Остальные постепенно преображаются по воле тех или иных обстоятельств и окружающих людей и становятся лучше, чем были.

Хорошо, что выяснились обстоятельства, разлучившие Фросю и Василия.

Отрадно, что Фрося смогла адекватно посмотреть на ужасы, которые сотворила Дарья вкупе с деревенскими аферистками и простила Василия.

Спасибо большое, Александра.

 

avatar
28.08.2025, 11:12:44

Каждый получил заслуженное. Но все равно финал оставил несколько неоднозначные впечатления. Просто я категорически не приемлю "дружбы для здоровья". Прям непереношу такое явление. Да и ребенок, выглядит костылем для того, чтобы герои наконец-то сошлись. Но герои счастливы и эти здорово. 

Сама история вышла необычная. Местами  комично. Этакая отдыхательная))) 

Спасибо, Александра! Вдохновения!))) 

avatar
27.08.2025, 19:05:49

счастья много не бывает, каждый получил свое счастье, спасибо за книгу

avatar
27.08.2025, 17:56:21

Финал супер! 👍👍👍 Счастье нашло того, кто этого заслужил. Спасибо, Александра! ❤️🌹

avatar
27.08.2025, 17:47:25

Спасибо большое

avatar
27.08.2025, 11:44:17

Хочется, чтобы таких деревень, где людей меняют к лучшему, становилось больше. Понимаю, что история Васи и Ефросинии тронула многих, кто там жил. Многие переосмыслили свои поступки и решили измениться. Каждый получил по заслугам.

Спасибо А. Б. за увлекательную книгу. В ней есть всё: и жизнь простых людей, и юмор. Но самое главное — это реалистичность. В огромной стране могло произойти что-то подобное тому, что случилось с главными героями.‍❤️‍  🔥😂👏😱🤔😉😎🙏🙏🙏

Спасибо за чудесную историю.
Рада,что Фрося обрела свое женское счастье.

avatar
27.08.2025, 15:54:57

Александра, спасибо! 

avatar
27.08.2025, 12:17:09

Спасибо. Супер книга. Вроде юмор, но он из жизни. Очень хорошо подчеркнули мамашкину любовь к сыновьям. Они не задумываются о том что зная как лучше жить сыну, ломают его жизнь. Лишают главного любимой. Рада что фрося столько прошла, но не сломалась. А остальные получили то, что заслужили. Теперь ждём историю Антона😉