- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Развод. Ты забыл, с кем связался!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751394476_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты забыл, с кем связался!
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, бойкая героиня, противостояние хара...
Рейтинг:
826
826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Романтическая комедия
#1186 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.07.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Развод. Ты забыл, с кем связался!"
- Плохая зайка! Кто не слушался! – похотливый стон мужа.
- Мой волк… Накажи меня… Сильнее… о даааа! – кричит писклявым голосом девица.
- Мда, Петь, я попка уже обвисает, - говорю громко, привалившись к косяку на пороге. – На волка как-то уже не смахиваешь, разве что на облезлого пса.
Муж медленно поворачивает голову в мою сторону.
- Фрося, а ты чего так рано? – на лице удивление, ноль раскаяния.
- А я помешала? – хлопаю ресницами. – Ты волшебную таблеточку выпил, чтобы дружок ожил, а тут я весь чудо эффект на ноль свела? Обидно, да?
- Какая еще таблетка! Не мели чушь, - добавляет в голос депутатской строгости. – Раз все так сложилось, будем приспосабливаться к новым реалиям. Разводиться я не буду. Анжела к нам переедет. Подружитесь, девки.
Подружимся? Это вряд ли.
А вот свой развод ты никогда не забудешь.
Ты забыл с кем связался, дорогой муженек!
- Мой волк… Накажи меня… Сильнее… о даааа! – кричит писклявым голосом девица.
- Мда, Петь, я попка уже обвисает, - говорю громко, привалившись к косяку на пороге. – На волка как-то уже не смахиваешь, разве что на облезлого пса.
Муж медленно поворачивает голову в мою сторону.
- Фрося, а ты чего так рано? – на лице удивление, ноль раскаяния.
- А я помешала? – хлопаю ресницами. – Ты волшебную таблеточку выпил, чтобы дружок ожил, а тут я весь чудо эффект на ноль свела? Обидно, да?
- Какая еще таблетка! Не мели чушь, - добавляет в голос депутатской строгости. – Раз все так сложилось, будем приспосабливаться к новым реалиям. Разводиться я не буду. Анжела к нам переедет. Подружитесь, девки.
Подружимся? Это вряд ли.
А вот свой развод ты никогда не забудешь.
Ты забыл с кем связался, дорогой муженек!
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244163
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 151625
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312571
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассный романчик, мне понравился с юмором и со слезами, с грустью и со смехом, бодренько.. Спасибо автору за бодренькую деревенскую романтику, переполох какой-то..
Замечательная история! Прикольно! Спасибо!✍️
А скидка планируется в ближайшее время или вообще?
Замечательная книга. Спасибо вам.
Только начала читать, прочла всего 25 глав, мне нравится. О жизни в деревне ничего у авторов и- нета мне не встречалось. Почитаю, очень интересно. Спасибо за юмор. Имена такие красивые и необычные: Аксинья, Ефросиния, Маруся,Аристарх... Вдохновения автору, пойду читать далее
Я заплатила 169 рублей за продолжение книги Развод. Ты забыл с кем связался!.Но продолжения нет.
Прошу вернуть 169 рублей. Вы ведь рекламировали как бесплатное чтение. Я считала, что это оплата за продолжение. Зачем же этот обман.
ну это уж и от автора перебор-но здорово-так все и мечтают...Но молодец баба-вот утёрла.так утёрла нос мужу,что через трусы зловонье вывалилось !
потеха !
кто б сомневался-как они деревенских принижают-переферия низкий сорт-не чета депутатам....Но слуги амбицый своих....
очень понравилась глава !!!
шок !-как это-обе дороги и будут обе жить с ним-Депутат офигел-султаном себя возомнил !!!
Книгу дочитала, хорошо, что все благополучно закончилось. Но осталось неприятное послевкусие. И юмор... с сортирным душком. Другие книги лучше.
Александра, не буду скрывать, история необычная.
Я привыкла в вашем исполнении к другому изложению.
Но, несомненно, вам удалось мое сердце покорить, точно.
Какие колоритные фигуры - эти совершенно разные персонажи. В изложении наблюдала неоднократно гиперболы, они усиливают недостатки героев, но весьма актуальны и необходимы.
Очень интересно, что не встретила на страницах этой книги однозначных злодеев, за исключением Дарьи - матери Василия.
Но она - психологически изуродованный человек, можно сказать, больная женщина.
Остальные постепенно преображаются по воле тех или иных обстоятельств и окружающих людей и становятся лучше, чем были.
Хорошо, что выяснились обстоятельства, разлучившие Фросю и Василия.
Отрадно, что Фрося смогла адекватно посмотреть на ужасы, которые сотворила Дарья вкупе с деревенскими аферистками и простила Василия.
Спасибо большое, Александра.
Каждый получил заслуженное. Но все равно финал оставил несколько неоднозначные впечатления. Просто я категорически не приемлю "дружбы для здоровья". Прям непереношу такое явление. Да и ребенок, выглядит костылем для того, чтобы герои наконец-то сошлись. Но герои счастливы и эти здорово.
Сама история вышла необычная. Местами комично. Этакая отдыхательная)))
Спасибо, Александра! Вдохновения!)))
счастья много не бывает, каждый получил свое счастье, спасибо за книгу
Финал супер! 👍👍👍 Счастье нашло того, кто этого заслужил. Спасибо, Александра! ❤️🌹
Спасибо большое
Хочется, чтобы таких деревень, где людей меняют к лучшему, становилось больше. Понимаю, что история Васи и Ефросинии тронула многих, кто там жил. Многие переосмыслили свои поступки и решили измениться. Каждый получил по заслугам.
Спасибо А. Б. за увлекательную книгу. В ней есть всё: и жизнь простых людей, и юмор. Но самое главное — это реалистичность. В огромной стране могло произойти что-то подобное тому, что случилось с главными героями.❤️ 🔥😂👏😱🤔😉😎🙏🙏🙏
Спасибо за чудесную историю.
Рада,что Фрося обрела свое женское счастье.
Александра, спасибо!
Спасибо. Супер книга. Вроде юмор, но он из жизни. Очень хорошо подчеркнули мамашкину любовь к сыновьям. Они не задумываются о том что зная как лучше жить сыну, ломают его жизнь. Лишают главного любимой. Рада что фрося столько прошла, но не сломалась. А остальные получили то, что заслужили. Теперь ждём историю Антона😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена