Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4273 660915

Текущий рейтинг:
#598 в Драма
#2924 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2024, 11:53:20

Все главы этой истории очень непростые, почти все действия отрицательных персонажей вызывают чувство протеста, гнева, гадливости.

Но в этой главе к выше перечисленным чувствам добавились эмоции сострадания, сожаления и печали. 

Нет предела выбросам негатива и разрушительной энергии, которую можно сравнить с атомным взрывом,   безжалостно  все  уничтожающим на своем пути.

Считаю, что и возмездие этим нелюдям тоже должно быть соответствующее.

Какое противоречие. Несколько глав назад мы имели возможность читать терзания Марка по поводу измен его обезьяны Никуши.  Значит, тот же Марк в состоянии испытывать эмоции,  но как же так, почему они направлены у него только лишь в сострадании к самому себе?

Почему он не может и не хочет видеть, что вокруг него тоже живут люди, которым бывает больно, горько.

Какое право имеет Марк, Никуша, Дмитрий и и иже с ним ломать человеческие судьбы, не гнушаясь  даже  исковерканием жизней своих детей?

avatar
05.08.2024, 02:56:30

Еб##############ть, какой лютейший п#здец. Вот реально, я просто цензурных каких-то слов не нахожу смотря на эту семейку.... Макару со всех сторон прилетело: братец, шлюха-невеста (ну вряд-ли ее там насиловали, раз по словам Макара там был кайф), лишение способности иметь детей в будущем.... И что самое невероятное - Макар старается держаться, старается жить, хотя бы прекрасно поняла если б он мягко говоря начал плакать. Чушь это все что "мужчины не плачут", "ты же мужик, обязан быть сильным". Он человек и имеет право на проявление любых эмоций, даже если это слезы. 

Безумно жаль Макара. И я вижу его прям родственной душой с Дашей. Горе их свело, твари-родственнички не ведая об этом объединили двух сломленных людей. И эти уроды не подозревают что этим же подписали себе смертный приговор. Ведь за Дашей и Макаром будет удар такой силы, что Маркуша со своей бл#дью не встанут никогда. Их такой лавиной накроет, что все что было до этого покажется им детской песенкой. 

avatar
05.08.2024, 07:54:37

Как же гадко отец Макара обошёлся с ним. А Нина последняя тварь. Как он пережил измену невесты и избиение. Им надо отомстить за унижение и предательство. Но так. чтобы они всю жизнь мучались.🙏

avatar
05.08.2024, 09:07:46

Я уже думала,что хуже уже ничего не может произойти.Мерзость страшная,нечеловеческая,шезофреничная.Очень страшные люди они.Юля вы так все четко видите в их деяниях..Вам и самой можно писать книги в соавторстве.Александра дайте главу немножко помягче,очень тяжело читать весь этот ужас.Должно же быть что то светлое у наших героев.спасибо вам

avatar
05.08.2024, 11:01:01

Дно в очередной раз пробито.... Нормальных слов нет, только нецензурные......

avatar
04.08.2024, 03:10:14

Саша, я ей богу, уже не знаю какие слова использовать описывая чувства после каждой почтенной главы😱 Это ж даже не твари. Это что-то хуже в миллион раз. 

Лишили всего Макара, сделали его "неполноценным" ради своих хотелок, унизили его, оклеветали, разрушили вообще все и живут спокойно, ниче их не волнует. Да тут не просто бумеранг нужен. Тут око за око просится. Чтоб каждого из этих уродов сделать до конца жизни неполноценными во всех смыслах. 

Думаю что Даша станет для Макара "светом в конце туннеля". У Даши двое деток и Макар, кажется, на роль папы подойдёт гораздо лучше его дегенеративного братца. Чувствуется в нем неподдельная любовь к детям. 

avatar
05.08.2024, 01:02:09

Какая мерзость. Так и хочется их всех придушить. Скоты. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
04.08.2024, 19:13:21

Надо Даше развестись с гамадрилом и фиктивно или на самом деле пожениться им с  Макаром.

Вот номер, если у Даши  будет сын.

Макару эти деньги, уверена, не нужны, но здесь дело принципа.

Ахаха.

avatar
04.08.2024, 19:10:06

Александра, кажется потихоньку подбираемся к рождению Дашей мальчика.

Твари убрали с дороги Макара, ибо у него не будет наследников, значит наследство ему отец завещать не будет.

А вот гамадрил Марк обязан пацана + наследника родить. Тогда, очевидно, Марк будет опекуном, которому будет разрешено распоряжаться наследством сына.

Вот истоки неистового стремления, чтобы Даша родила сына.

avatar
04.08.2024, 18:57:30

Александра, спасибо большое.

Макар столько натерпелся от брата, если можно теперь этого Марка называть его братом после того, что он сотворил со своей гамадрилихой с Макаром.

Раздавили парня по всем ипостасям.

Не буду перечислять, чтобы не спойлерить.

Но читать было очень тяжело.

Так что Маркуша получил ответочку, узнав о кознях своей любимой гамадрилихи.

И ещё я задумалась, чтобы эти твари сотворили с Дашей, когда она перестала бы быть им полезной. И не только с Дашей, но и с ее дочкой, скорее всего, ибо девочка им  тоже не нужна.

У этих людей нет жалости, сострадания.

Чего только стоит признание Макара. Очень тяжело читать.

Какая бы подлая ни была Никуша, но Марк просто обязан был фильтровать ее указания и не причинять такую боль брату.

Но ему было все равно..Страшные по своей уродливости нелюди.

А Макар - сильный человек, несмотря на все беды, причиненные ему Марком, он смог подняться, борется и не упал духом.

Похоже Р.В. - ангел доя угнетенных.

avatar
04.08.2024, 11:21:17

Сколько же зла Маркуша с Никушей несут окружающим им людям? Идут по головам, причем родных и близких людей! 

Спасибо! Кааак, как можно сделать человека бесплодным, бизнес отобрать, понятно, гло тут, лекарства давать, но как?

avatar
04.08.2024, 12:26:34

Маркушка,под чутким руководством своей любимой шалавы,не только уверенно пробивает дно,он постоянно уходит в минус(((( а сколько еще впереди открытий чудных....

avatar
04.08.2024, 13:59:19

И это конец?

avatar
04.08.2024, 01:14:10

Нееее ну я думала хуже уже некуда. Но вы умеете нас удивить как всегда. Кроме нецензурных слов больше нет никаких. Как? Родной брат. Сама мука пустая и всех окружающих пустыми делает руками долбодятла. Насколько он тупой(((( отвращение ад🤮🤮🤮🤮. Что не залез на шалаву старую так и отомстить решила? Короче пипипипи

avatar
04.08.2024, 05:35:55

Какие твари Нина с Маркам, мало им досталось. Надо сделать так, чтобы они до конца жизни они из грязи не выбрались, а ещё лучше за махинации упечь их в тюрьму.

avatar
04.08.2024, 06:09:40

Вот зачем нужен сын, вероятно это условие, для получения огромного наследство в Америке. Конкурента устранили. 

Вот это брат, Маркуша, ради денег родного брата сделал бесплодным,разорил и оклеветал. Им с Никушей не привыкать идти по головам. Вот ситуация, теперь у Даши будет дополнительная информация и стимул для бумеранга своим недоРодным, пусть прилетит, хотя они вряд ли осознают,прогнили до основания.

avatar
04.08.2024, 01:27:07

Боже.. какой ужас. 😱 За это твари должны ответить. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
04.08.2024, 01:18:35

Как одна встреча может жизнь человека толкнуть на темную сторону. А, жизнь Макара могут осветить Даша и ее дети. Спасибо.