Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Драма
#2954 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244211
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 151785
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312591
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГнёт Марка, от осознания,что любил помойку, он считает что его чувства к Нике были правильные и искренние, а она их испохабила. А ты сам как поступил с Дашей, использовал наивную влюбленную, доверяющую тебе, а ты все перечеркнул, а теперь хлебай дерьмо, даже папеньку твоего пробрала информация о твоих делах с шлюНикушей.
Срочно Эмилю защиту, ему, его девочке и их ребенку. Эти твари не дай бог ещё там насрут.
А что это папаша так на своего единственного-непрвторимого наследничка накинулся? Неужели видео посмотрел интересное? Может что-то ещё всплыло случайно? Чё это он такой нервный?
Что, Маркуша, хреново тебе? Ты погоди, будет ещё хуже))))) Ты заслужил.
Точно ушлёпок. А вот его сучка может ещё одну беду сотворить, если её не остановить. Спасибо, Александра! ♥️
С одной стороны не сам Марк стал таким гнилым и завистливым, его вовремя встретила Никуша, начала узнавать, поняла что это кладезь. На протяжении многих лет вливала ему нужные мысли и он действовал. Работал приумножил капитал,а эта шлюЛюбовница давала нужные мысли и советы,а теперь столько нового будет узнавать..... Волосы дыбом встанут и уши в трубочку завьются, бесстрашным едет БУМЕРАНГ,он их раздавит.
Меняем Марка на Макара?
Как интересно, там еще брат, а Даша даже не в курсе. И тот брат по малолетству своему тоже кого-то рожать собрался, и как он потом этого младенца воспитывать будет?
А матери их это все зачем? Перессорить их окончательно?!
Спасибо!
Мерзавцы какие, заработали себе на пожизненное содержание в местах не столь отдаленных. Если, конечно, живы останутся, глотки друг другу не перегрызут.
Сейчас в огромной опасности младший брат Макара и его беременная девушка.
Кровь стынет в жилах, как нелюди издевались над Макаром, обретая несчастного парня на верную смерть.
Все под руководством монстрихи под именем Никуша, ненаглядного черного ангела Маркуши.
Почему - то мне кажется, что именно она в свое время расправится с любовником, который ее боготворит.
Очень сложно читать строки, когда Макар берет на руки Юлю, столько заботы, тоски, обречённости и нежности в его действиях. Вам, Александра, буквально в нескольких предложениях чудесным образом удалось передать читателю целый пласт чувственных составляющих.
Без слез и сожаления читать невозможно.
Но впереди у нас ещё откровения. Что же случилось с Р. В.?
Спасибо большое, Александра.
Не семья, а синдикат уродов какой-то...
Такой кошмар можно остановить не быстрой для них смертью,а пожизненный ад,в котором были наши герои,чтоб на себе прочувствовали ту боль и страдания.У нас уже кончились эмоции ужаса от нелюдей.Может уже надо останавливать их Александра.Ждем следующих глав
И Романа поколечил кто-то из этой шайки мразей, по другому их нельзя назвать. Надеюсь У Романа всё задуманное получится, пора прекратить это зло.🙏
Главное ведь ещё 3го братца обезопасить чтоб те ублюдки до него не добрались.
Мда, и Волка лично покалечили. Да против них уже столько людей, что им пора уже гробы готовить.
Александра дайте Даше сил и терпения уничтожить этих нечестей. Про них кроме пипипи ничего не скажу. Слов таких на свете нет просто. Все очень мягко для них будет.
Ужас..на что ещё способны эти твари?! Спасибо, Александра! ♥️
Всем нагадить успели....ничего и никого не боятся....считают себя неприкосновенными и бессмертными.... а тут раз ... и первый нежданчик прилетел....надо,чтобы у них земля под ногами горела.....
Спасибо! Неужели Марк нормальный бизнесмен, даже не верится, ведь он лошара и марионетка, А от подвигов Ники во имя Маркуши даже слезу проронить хочется.
У Маркуши болезненная зависимость от Никуши. Бесполезно ему узнавать о ней нелицеприятное, стоит ей начать заливать ему елей в уши, все ее отвратительные действия он начинает оправдывать. Ведь все это она делает ради него, бедняжка жертвует собой.
Я думаю, прозрение у Марка наступит, когда он будет тонуть в болоте, а любимая откажется протянуть ему руку, чтобы спасти. Мало того, она будет топить его целенаправленно.
Он не знает, что сделали Димка и Никушка ради того, чтобы Маркуша имел шанс получить наследство своей мамаши. Это ж мы знаем уже, что делала это семейка все злодеяния с Макаром ради себя, но было это подано под соусом заботы о Маркуше.
Так вот, считаю, зверское избиение брата не произведет никакого впечатления на Маркушу.
Даше была уготована страшная учесть, Поражает циничность и жесткость, с какой мамаша планирует судьбу дочери.
Он же видит, что Даша - хорошая, умненькая и заботливая девочка. Почему же он со всем дерьмом по отношению к Даше согласен?
Как получилось, что старая калоша подсадила его на себя.
Думаю, априори сначала подливала ему наркотик и возбудитель, чтобы воспринимал ее так, как происходит сейчас.
В одном направлении думалИ или думала а тупоголовый принимал за свои мысли🤣. Да такими лохами легче управлять. Только как он еще этот бизнес держит? Или Никуша пока что свей пустой но раздолбаннаой дыркой держит? Фуууу. Ну и мужики пошли на дешевую и затюнингованную старуху еще ведутся🤮. Или под чем то все были? Все таки мозги у бизнесмена должны присутствовать. А там еще и женатики были
Ну вот как так надо расставлять ноги,что молодой амбициозный парень полностью перекроился добровольно под Никушу, у этого индивида нет своих мыслей, только мысли и мечты этой шлюНикуши. Она как общественный туалет, всё собрала, всю грязь и тащит её Маркуше. При таком раскладе страшно представить дальнейшую судьбу Даши, что ей готовила в дальнейшем эта её мАмО. Сейчас Даша на правильном пути надо разбить розовые очки у Марка вдруг посмотрит на ситуацию иначе. Эту грязь просто так не очистить, тут даже душ Шарко не поможет.
Наивный Маркушка,не одно целое ты с шалавой, а ее покорный придаток..... и мысли,которые ты считаешь своими,в твою голову Никушка умело вложила(скорее с подачи и одобрения Димы).....Дима, у меня ассоциируется с пауком,который умело плетет сети, а Никушка с сыночком подтаскивают ему жирных мух и жучков....А как жестоко расправились с Макаром братец не в курсе....
А когда Ника состарится , дочку бы начали подкладывать под всяких для дела, но! сорвалась рыбка с крючка, интересно- у них с адом договор: что денежки заработанные с таким трудом, туда все забрать смогут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена