Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4273 660915

Текущий рейтинг:
#609 в Драма
#2954 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гнёт Марка, от осознания,что любил помойку, он считает что его чувства к Нике были правильные и искренние, а она их испохабила. А ты сам как поступил с Дашей, использовал наивную влюбленную, доверяющую тебе, а ты все перечеркнул, а теперь хлебай дерьмо, даже папеньку твоего пробрала информация о твоих делах с шлюНикушей.

avatar
08.08.2024, 03:40:42

Срочно Эмилю защиту, ему, его девочке и их ребенку. Эти твари не дай бог ещё там насрут. 

А что это папаша так на своего единственного-непрвторимого наследничка накинулся? Неужели видео посмотрел интересное? Может что-то ещё всплыло случайно? Чё это он такой нервный? 

Что, Маркуша, хреново тебе? Ты погоди, будет ещё хуже))))) Ты заслужил. 

avatar
08.08.2024, 00:50:26

Точно ушлёпок. А вот его сучка может ещё одну беду сотворить, если её не остановить. Спасибо, Александра! ♥️

С одной стороны не сам Марк стал таким гнилым и завистливым, его вовремя встретила Никуша, начала узнавать, поняла что это кладезь. На протяжении многих лет вливала ему нужные мысли и он действовал. Работал приумножил капитал,а эта шлюЛюбовница давала нужные мысли и советы,а теперь столько нового будет узнавать..... Волосы дыбом встанут и уши в трубочку завьются, бесстрашным едет БУМЕРАНГ,он их раздавит.

avatar
07.08.2024, 17:45:37

Меняем Марка на Макара?

Как интересно, там еще брат, а Даша даже не в курсе. И тот брат по малолетству своему тоже кого-то рожать собрался, и как он потом этого младенца воспитывать будет?

А матери их это все зачем? Перессорить их окончательно?!

avatar
07.08.2024, 13:16:46

Мерзавцы какие, заработали себе на пожизненное содержание в местах не столь отдаленных. Если, конечно, живы останутся, глотки друг другу не перегрызут.

Сейчас в огромной опасности младший брат Макара и его беременная девушка.

Кровь стынет в жилах, как нелюди издевались над Макаром, обретая несчастного парня на верную смерть.

Все под руководством монстрихи под именем Никуша, ненаглядного черного ангела Маркуши.

Почему - то мне кажется,  что именно она в свое время расправится с любовником, который ее боготворит.

Очень сложно читать строки, когда Макар берет на руки Юлю, столько заботы, тоски, обречённости и нежности в его действиях. Вам, Александра, буквально в нескольких предложениях чудесным образом удалось передать читателю целый пласт чувственных составляющих.

Без слез и сожаления читать невозможно.

Но впереди у нас ещё откровения. Что же случилось с Р. В.?

Спасибо большое, Александра.

avatar
07.08.2024, 09:36:48

Не семья, а синдикат уродов какой-то...

avatar
07.08.2024, 08:52:33

Такой кошмар можно остановить не быстрой для них смертью,а пожизненный ад,в котором были наши герои,чтоб на себе прочувствовали ту боль и страдания.У нас уже кончились эмоции ужаса от нелюдей.Может уже надо останавливать их Александра.Ждем следующих глав

avatar
07.08.2024, 03:54:07

И Романа поколечил  кто-то из этой шайки мразей, по другому их нельзя назвать. Надеюсь У Романа всё задуманное получится, пора прекратить  это зло.🙏

avatar
07.08.2024, 02:41:46

Главное ведь ещё 3го братца обезопасить чтоб те ублюдки до него не добрались.

Мда, и Волка лично покалечили. Да против них уже столько людей, что им пора уже гробы готовить.

avatar
07.08.2024, 01:00:22

Александра дайте Даше сил и терпения уничтожить этих нечестей. Про них кроме пипипи ничего не скажу. Слов таких на свете нет просто. Все очень мягко для них будет.

avatar
07.08.2024, 01:11:52

Ужас..на что ещё способны эти твари?! Спасибо, Александра! ♥️

avatar
07.08.2024, 00:49:35

Всем нагадить успели....ничего и никого не боятся....считают себя неприкосновенными и бессмертными.... а тут раз ... и первый нежданчик прилетел....надо,чтобы у них земля под ногами горела.....

Спасибо! Неужели Марк нормальный бизнесмен, даже не верится, ведь он лошара и марионетка, А от подвигов Ники во имя Маркуши даже слезу проронить хочется.

avatar
06.08.2024, 17:56:40

У Маркуши болезненная зависимость от Никуши. Бесполезно ему узнавать о ней нелицеприятное, стоит ей начать заливать ему елей в уши, все ее отвратительные действия он начинает оправдывать. Ведь все это она делает ради него, бедняжка жертвует собой.

Я думаю, прозрение у Марка наступит,  когда он будет тонуть в болоте, а любимая откажется протянуть ему руку, чтобы спасти. Мало того, она будет топить его целенаправленно. 

Он не знает, что сделали Димка и Никушка ради того, чтобы  Маркуша имел шанс получить наследство своей мамаши. Это ж мы знаем уже, что делала это семейка все злодеяния с Макаром ради себя, но было это подано под соусом заботы о Маркуше.

Так вот, считаю, зверское избиение брата не произведет никакого впечатления на Маркушу.

Даше была уготована страшная учесть, Поражает циничность и жесткость, с какой мамаша планирует судьбу дочери. 

Он же видит, что Даша - хорошая, умненькая и заботливая девочка. Почему же он со всем дерьмом по отношению к Даше согласен?

Как получилось, что старая калоша подсадила его на себя.

Думаю, априори сначала подливала ему наркотик и возбудитель, чтобы воспринимал ее так, как происходит сейчас.

 

avatar
06.08.2024, 00:31:43

В одном направлении думалИ или думала а тупоголовый принимал за свои мысли🤣. Да такими лохами легче управлять. Только как он еще этот бизнес держит? Или Никуша пока что свей пустой но раздолбаннаой дыркой держит? Фуууу. Ну и мужики пошли на дешевую и затюнингованную старуху еще ведутся🤮. Или под чем то все были? Все таки мозги у бизнесмена должны присутствовать. А там еще и женатики были

Ну вот как так надо расставлять ноги,что молодой амбициозный парень полностью перекроился добровольно под Никушу, у этого индивида нет своих мыслей, только мысли и мечты этой шлюНикуши. Она как общественный туалет, всё собрала, всю грязь и тащит её Маркуше. При таком раскладе страшно представить дальнейшую судьбу Даши, что ей готовила в дальнейшем эта её мАмО. Сейчас Даша на правильном пути надо разбить розовые очки у Марка вдруг посмотрит на ситуацию иначе. Эту грязь просто так не очистить, тут даже душ Шарко не поможет.

avatar
06.08.2024, 11:38:54

Наивный Маркушка,не одно целое ты с шалавой, а ее покорный придаток..... и мысли,которые ты считаешь своими,в твою голову Никушка умело вложила(скорее с подачи и одобрения Димы).....Дима, у меня ассоциируется с пауком,который умело плетет сети, а Никушка с сыночком подтаскивают ему жирных мух и жучков....А как жестоко расправились с Макаром братец не в курсе....

А когда Ника состарится , дочку бы начали подкладывать под всяких для дела, но! сорвалась рыбка с крючка, интересно- у них с адом договор: что денежки заработанные с таким трудом, туда все забрать смогут?