Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Драма
#2968 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 152225
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244398
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312688
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрав Роман, смерть для таких мразей будет подарком.....только месть....лишить всего и в зоопарк за решетку под высоким напряжением....
Теперь Роман и Даша в одной лодке. Удачи им. Спасибо, Александра! ❤️
И в эту семью заползла гадюка Никуся...
Не от Волкова ли родилась двойня?
Опять эта стерва подсуетилось?! Спасибо, Александра! 🌹♥️
Александра, спасибо большое за ваши уникальные истории.
У меня не хватает знаков, чтобы выражать благодарность в комментах. Поэтому выношу благодарность отдельно.💚❤️
Ох, все понятно, даже без продолжения.
Какой ужас. Начиная читать эту главу, я почему - то подумала, что тварь Никуша соблазнит отца Р.В., но все оказалось гораздо страшнее.
Ведь это родаки Даши убили человека, папу Романа, столько давшего им по жизни хорошего, и подставили его жену, маму Р.В.
Какие страшные люди, исчадия ада.
Александра, после прочтения данной истории невольно приходится переосмысливать происходящее в этой книге, действия персонажей, будущее, прошлое и настоящее. Просто читать эту книгу, как развлекательное чтиво, не вникая, не получается.
Разбор действий персонажей - это труд для читателя.
И могу с уверенностью сказать, что это огромный труд автора, ибо своим изложением вы способны изменить мир, показывая человеческие уродства и далее разворачивая события так, что эти страшные преступления получают возмездие.
Именно это мы видим уже сейчас.
Честность, справедливость, правдивость начинают набирать обороты. И могут объединяться не только мерзавцы. Порядочные светлые люди тоже уже вместе.
Ваша история не о зверствах отдельных нелюдей, она о жизни, о торжестве справедливости.
Два "Джека потрошителя",они столько лет обхаживали семью Романа, мерзкие, бездушные монстры. А вопрос просится, а Даша может быть роднёй Роману,как то общение это натолкнуло на мысль.
Артисты большого театра отдыхают в сторонке с такими как эти нечисти. Столько лет вливаться, улыбаться и убить всех не дрогнувши. Это получается Никушу начали давно уже потрошить, чтобы такие злодеяния делать.
Значит гниль была в них изначально, а от безнаказанности разрасталась все больше и больше,как раковая опухоль.....срочно нужна операция по удалению...потом химиотерапия,чтобы уж наверняка...а ветер развеет о них воспоминания....
Скорее всего отца Романа убила Нина, но каким образом она провернула это преступление, если нож оказался в руках мамы? Столкнув Романа со скалы они сами себя приговорили к аду, который начался после передачи на телевидении. Жестокость должна караться.🙏
Даже дядя Влад?..
Благодарю!
Да боже ты мой!А есть ли предел жестокости у этих тварей.Как они могли такими быть ещё с молоду.Надо нам как то прояснить Александра что же ими двигало.Откуда они взялись,зачем творят такую дичь.Каждый раз читая такие главы не могу спокойно реагировать,внутри все корёжит.Спасибо и ждём что же дальше
Быстренько родители от сынульки открестились,не только фамилию смени,но и отчество.Бедненькие репутацию им подмочили....теперь очередь любимой Никушки ударить в спину,как она умеет и практикует....почувствует на своей шкурке ,,любовь,, любимой.....толи еще будет когда бизнес зашатается.....
Что ж, ожидаемо, Марк. Весело веселье, тяжело похмелье. Вот только Дашу тут винить не надо, ты прекрасно понимал всё и вёлся на всё, что предлагали кукловоды Никуся с Димой...А родители его вообще не о сыновьях переживают, а о собственной репутации. Вот бы и пригодился брат, но он сам с помощью этих извращенцев его отвратил, наплевал в душу и искалечил. Марк потерял всех и всё, а в первую очередь себя. Где ж были эти самые родители, если ничего не знали о жизни сына, не интересовались его окружением? И теперь у них Даша виновата, вынесла сор из избы...Да там многолетние и многотонные залежи такого дерьма, что в голове не укладывается!
Удивлялась, читая, как родители Марка приложили его, клеймя по полной. Yes, он заслужил возмездие.
Но вместе с тем я испытывала и двойственное чувство. Теперь понятно, почему Марк ведомый, зависимый, верно, мать заметила, что он ведом старой проституткой.. А он и не мог быть иным с такими - то родителями.
Да, он творит мерзкие вещи, он - предатель, недостойный человек. И нормальные родители обязаны были отреагировать на его его мерзкие поступки.
Но реакция нормальных родителей должна быть иной.
Во - первых. они обвиняют Дашу. По - человечески, ее жалеть надо, сочувствовать, думать о том, что она - мать их внуков. А они клеймят её и видят корень зла в ней.
По Никушке они, конечно, проехались справедливо.
Но снова же, это потому что скандал вышел из - под контроля и набирает обороты.
Мне кажется, если бы было все тихо, старая проститутка их бы вполне устроила или просто сделали бы вид, что не заметили.
И как они просто отрекаются от сына. Да, он запутался, да, его надо наказать, но отказываться от него - это последнее дело.
Думаю, Марк уже утонул. Поддержки ему ждать не от кого.
Как его корежит, ушлепка, от осознания, что любимая Никушка наставила рожки да ножки.
Правильно, хрустальные рога начинают превращаться в каменные, а значит визуально обозреваемые. У Марка происходит крушение его главной ценности - целостности с любимой женщиной, которая на деле оказалась продажной тварью, проституткой.
Да ещё и папаша вовремя нарисовался, решив подбросить дровишек в раскалённую топку.
Никуша - хитра и изворотлива, эти ее качества отлично видны в разговоре.
В принципе Марк пассивно плывет по течению, он неразборчив в людях.
Можно задать вопрос : а почему он успешен в бизнесе, ведь дурачок по жизни? А я сама же и отвечу.
Он не успешен, он и в бизнесе ведом жестокой семейкой, пляшет под их дудку.
Отчего же не быть успешным, возьмём даже один эпизод : страшное и кровавое отжимание бизнеса у брата, где брат чудом остался жив.
Хочу посмотреть, как семейка будет самого Марка выводить из бизнеса.
Спасибо, Александра.
Маркушеньке плохо.... кто прийдет к Маркушеньке умоет, покормит, приголубит, памперс поменяет?! Никого нет, плохие тётеньки бросили бедного мальчика... А когда бедный мальчик отрастил член, который всю жизнь заменял голову, больно Маркушеньке не было?! Когда пихал его при случае в старую замужнюю тётку, его не выворачивало?! Когда унижал своим отношением мать своих детей, больно не было?! Бедненькая маленькая тварюшка... ничего сейчас папка прийдет, надает ремнем по попке, может полегчает... если не вскроется, что и с папкой старушка Ника в иголочку и дырочку на регулярной основе поигрывала... ей ведь потрахаться, как "стакан воды выпить"... она у тебя, Маркушенька, как старая коммунистка Колонтай, не просто проститутка, а идейная давалка на почве непримиримой борьбы за отъем и присвоение денежных знаков... живи теперь с этим, дурашка пользованная!
Да уж, получил фашист гранату и поделом. Спасибо, Александра! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена