Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Драма
#2954 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244211
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 151785
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312591
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодителям Марка надо была гнев только на Марка обрушать, чем его жена виновата? Жизнь Марка начала разрушаться и дойти до дна осталось ему немного времени.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
У меня истерика! Ну прям мед для моих ушей! Конечно за Дашу следует дать им по губам с ноги так, но сынульку они очень хорошо охарактеризовали)))))))))))))))))))))
Не понимают его, одиноко ему🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Благодарю!
Вот ведь уже всё сказано открытым текстом про эту потасканую шлюЛюбовницу Никушу,но Марк как тупой ищет оправдание ей, хотя понимает что происходит разрушение его ценностей,но всё ещё цепляется за эту тварь,которая вместе со своим мужем и патологической жаждой наживы стольким людям жизнь переломали, не пожалели даже собственную дочь. А ты Маркуша все это дерьмо ел и ещё помогал в чём то, да людей не калечил,но свою семью обгадил и разрушил. Теперь живи с этим.
Тетка с пробегом!!!! Это -🔥!!! Огнище,можно сказать!
Ути пути)))) лялю не понимают и старую проститутку не принимают)))). Ему говорят кто она только видя фото по телевизору, а он бедненький только плачет. Точно мама сказала ведомый старой проституткой🤮. Это ж какой ведомый что молодое тело променял на старое и проколотое чем только можно. Фуууу
Выслушай,Даша, еще одну мерзкую историю,что сотворили твои родственники и без раздумий и сожаления помогай лупить их со всей силой и со всех сторон,чтобы опомниться не успевали....а то слишком долго они своей властью упивались....забыли про карму...про бумеранг...или берега попутали и решили,что бессмертные и их расплата не настигнет....
Мне немного жаль Маркушу, он по сути кобелек на поводке, послушный потребитель гнили, но сам то он вроде лоШарика, а сейчас получать будет на ровне с этими палачами. Эта зловонная клоака начинает трепыхаться,вони будет...,а у Марка прозрение начнется, сколько людей пострадали от этих нелюдей.
Сколько поломанных судеб! Нелюди какие-то
Александра! Ну разве так можно?! *возмущённо топаю ножкой* там папа пилюлю вешать начинает - интересно же! Тут Рома рассказывает.. и все.. мы не знаем ЧТО ни там, ни здесь! разве ТАК можно заканчивать?! Читатель изводит себя вопросами от любопытства!))))
А вопросы они такие.. бесконечно возникают...
Спасибо!
Если врагов топить то полной, до дна с которого уже не выбраться. Расскажет Роман, что сотворили с ним эти мрази? И что придумал Роман, чтобы обезопасить Дарью с дочкой, после второго этапа уничтожения недолюдям?
Благодарю!
Ну что, ушлепок, то были цветочки. Ягодки долго себя ждать не заставят. Готовься. Да и Никуше-шлюхуше говори готовится. Вам сейчас будет очень "хорошо")
Вот так жизнь можно прожить и не узнать кто твой настоящий враг((((. И это ж не выдуманная история, а на самом деле такое часто встречается пока не получаешь нож в спину. Спасибо Александра. В каждой вашей из книг очень много есть над чем задуматься. Все истории пропускаешь через себя. А этому кодлу шлюНикуш, глюМаруш, шлю Димуш и тд скорейшего лома по черепу и в выгребную яму. Не дождусь уже что вы придумали в расправе с этими суще
Вот и Роману нанесли удар. Пора уже наказать этих тварей. Спасибо, Александра! ,
Ну что ушлепок все становится на свои места😜. Теперь тебя снова Даша должна пожалеть? Ведь любимая женщина оказалась и не любила тебя)))). А это только начало твоего падения. Но Александра не допустите эту шваль к младшему брату🙏. Ребенок и та девочка ни в чем же не вин
Правильно маркушка надо принять... понять....осознать ...и на коленях у проститутки прощения вымаливать.....правильно тебе папаша сказал кто ты....
Какая разносторонняя мамаша у Марка, не понимаю, как в компанию к Марку и Эмилю попал просторечный Макар.
Надеюсь, Эмиль избежит участи Макара.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена