Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4273 660915

Текущий рейтинг:
#609 в Драма
#2954 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2024, 05:31:32

Родителям Марка надо была гнев только на Марка обрушать, чем его жена виновата? Жизнь Марка начала разрушаться и дойти до дна осталось ему немного времени.

avatar
10.08.2024, 02:02:42

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

У меня истерика! Ну прям мед для моих ушей! Конечно за Дашу следует дать им по губам с ноги так, но сынульку они очень хорошо охарактеризовали)))))))))))))))))))))

Не понимают его, одиноко ему🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вот ведь уже всё сказано открытым текстом про эту потасканую шлюЛюбовницу Никушу,но Марк как тупой ищет оправдание ей, хотя понимает что происходит разрушение его ценностей,но всё ещё цепляется за эту тварь,которая вместе со своим мужем и патологической жаждой наживы стольким людям жизнь переломали, не пожалели даже собственную дочь. А ты Маркуша все это дерьмо ел и ещё помогал в чём то, да людей не калечил,но свою семью обгадил и разрушил. Теперь живи с этим.

avatar
10.08.2024, 08:23:42

Тетка с пробегом!!!! Это -🔥!!! Огнище,можно сказать!

avatar
10.08.2024, 00:23:13

Ути пути)))) лялю не понимают и старую проститутку не принимают)))). Ему говорят кто она только видя фото по телевизору, а он бедненький только плачет. Точно мама сказала ведомый старой проституткой🤮. Это ж какой ведомый что молодое тело променял на старое и проколотое чем только можно. Фуууу

avatar
09.08.2024, 20:20:39

Выслушай,Даша, еще одну мерзкую историю,что сотворили твои родственники и без раздумий и сожаления помогай лупить их со всей силой и со всех сторон,чтобы опомниться не успевали....а то слишком долго они своей властью упивались....забыли про карму...про бумеранг...или берега попутали и решили,что бессмертные и их расплата не настигнет....

Мне немного жаль Маркушу, он по сути кобелек на поводке, послушный потребитель гнили, но сам то он вроде лоШарика, а сейчас получать будет на ровне с этими палачами. Эта зловонная клоака начинает трепыхаться,вони будет...,а у Марка прозрение начнется, сколько людей пострадали от этих нелюдей.

avatar
09.08.2024, 11:27:51

Сколько поломанных судеб! Нелюди какие-то

avatar
09.08.2024, 00:48:26

Александра! Ну разве так можно?! *возмущённо топаю ножкой* там папа пилюлю вешать начинает - интересно же! Тут Рома рассказывает.. и все.. мы не знаем ЧТО ни там, ни здесь! разве ТАК можно заканчивать?! Читатель изводит себя вопросами от любопытства!))))
А вопросы они такие.. бесконечно возникают...

avatar
09.08.2024, 03:53:49

Если врагов топить то полной, до дна с которого уже не выбраться. Расскажет Роман, что сотворили с ним эти мрази? И что придумал Роман, чтобы обезопасить Дарью с дочкой, после второго этапа уничтожения недолюдям?

avatar
09.08.2024, 00:34:12

Ну что, ушлепок, то были цветочки. Ягодки долго себя ждать не заставят. Готовься. Да и Никуше-шлюхуше говори готовится. Вам сейчас будет очень "хорошо")

avatar
09.08.2024, 00:42:10

Вот так жизнь можно прожить и не узнать кто твой настоящий враг((((. И это ж не выдуманная история, а на самом деле такое часто встречается пока не получаешь нож в спину. Спасибо Александра. В каждой вашей из книг очень много есть над чем задуматься. Все истории пропускаешь через себя. А этому кодлу шлюНикуш, глюМаруш, шлю Димуш и тд скорейшего лома по черепу и в выгребную яму. Не дождусь уже что вы придумали в расправе с этими суще

avatar
09.08.2024, 01:04:51

Вот и Роману нанесли удар. Пора уже наказать этих тварей. Спасибо, Александра! ,

avatar
08.08.2024, 01:00:31

Ну что ушлепок все становится на свои места😜. Теперь тебя снова Даша должна пожалеть? Ведь любимая женщина оказалась и не любила тебя)))). А это только начало твоего падения. Но Александра не допустите эту шваль к младшему брату🙏. Ребенок и та девочка ни в чем же не вин

avatar
08.08.2024, 01:10:50

Правильно маркушка надо принять... понять....осознать ...и на коленях у проститутки прощения вымаливать.....правильно тебе папаша сказал кто ты....

avatar
08.08.2024, 14:22:48

Какая разносторонняя мамаша у Марка, не понимаю, как в компанию к Марку и Эмилю попал просторечный Макар. 

Надеюсь, Эмиль избежит участи Макара.