Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4273 660915

Текущий рейтинг:
#609 в Драма
#2954 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 01:12:19

Я все поняла. Ника страдалица

 Все ради дела. Ну и со всеми ради дела. Жаль, что родить сына Марку не удалось. Практически трагедь. А те вот все ее  "выкидыши" , интересно тема тоже))

avatar
06.08.2024, 01:45:17

Никуся вымаливает орден Письки Великомученицы или что? Страдала она, бедняжка, так страдала, трахаясь с кем попало, ну прям пожалейте, слёзки вытрите. Никуся, хреново играешь. А этот идиот уши развесил. И даже не ёкнуло ничего когда про брата та начала звездеть. Как же воняет этим их лицемерием. Макар завидовал?))) А может это вы, тварюжное кодло завидовали Макару? Поэтому решили его убрать? Жаль только не учли того факта, что ему терять особо нечего и так по вам ударит, что вы кровью и ядом своим захоебнетесь. И удар будет не один. 

avatar
06.08.2024, 02:00:20

Какое безобразное уродство. Интересно как они хотели тупую Дашу использовать в других проектах? Хотели начать и Дашу подкладывать во имя общего дела?

avatar
06.08.2024, 02:12:22

О, как старалась - телом и душой? А разве у тебя Никуша, есть душа,????

avatar
06.08.2024, 02:35:46

Какой жалкий этот Маркуша, аж до тошноты. Димас по всей видимости  главный демон, Никуша его преспешница, а этого дурочка имели как хотели, а он и рад был стараться. Это как бабенка подсадила Маркушу, она для него как наркотик. Такое не лечится уже.((

avatar
06.08.2024, 04:08:25

Как низко Нина пала и такую женщину любит Марк, они два сапога -пара.

Герои продолжают тонут в д.....,даже не хочется это слово писать,потому как в переработанном виде,приносит пользу растениям.Ника пустышка,она только для таких как Марк,ну и тех мужиков,что были на ток-шоу.Маркуша не в курсе,что Ника с Димасиком сотворили с Макаром?!

avatar
06.08.2024, 00:34:58

Лох педальный. Совсем пустоголовый, этот Марк.

avatar
06.08.2024, 00:38:16

Прочла все комментарии,так же возмущена ,но дело то в том,что эти люди никогда не поймут,что делали мерзости.Вы д читаете мысли Маркуши.И что,он хоть одну мысль допустил,что делает дичь с Дашей.Вот согласна,что их надо к Марфе.Вот только там можно что то изменить в их сознании.Чтоб ради денег лишить мужчину возможность иметь детей....это за гранью понимания

avatar
06.08.2024, 00:46:36

Вот сука. Её даже прибить мало. Надо чтобы медленно полыхала в муках. Вот такая я злая. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
06.08.2024, 00:46:45

С братом рассорила, а этот идиот каждому слову верит, да это просто зеркальный абьюз, как ни смешно звучит.

avatar
05.08.2024, 11:02:54

Это лютый п.здец,даже ,,пи, пи, пи,, Яны не помогут все выразить....мрак...А Маркушка не понимает своего счастья,что шалава от него не родила((((такие твари не должны размножаться...девочку,наверное, ждала бы судьба Даши.... а вот если мальчик.... то какая судьба ждала бы самого Маркушку(((шалава выходит за него замуж, прибирает наследство к рукам,а потом Марк сделал свое дело,Марк может уходить...вопрос только каким способом его будут уходить....

avatar
05.08.2024, 15:59:19

Неадекваты, блин! До чего  жажда денег доводит, до потери человеческого облика... ПРОСТО МРАЗИ!

Спасибо! Одни монстры кругом.

avatar
05.08.2024, 01:12:04

После этого кто-то ещё сомневается, что растление внуков при полном попустительсве Марка станет просто очередным этапом на пути к получению каких то благ... детей и продадут, и подложат под кого угодно... удивляет только как дочь могла этого всего не видеть и как её всего лишь отдали Марку... как-то маманя с папаней подешевели... должны были как и Ярика лет с 15 под возрастных папиков подкладывать... а тут, прям не доглядели. Но если по-серьёзному, то мерзость, конечно... Неужели за все это время у Макара не было возможности отрезать яйца своему брату и отдать эту Нику в бордель куда-то в Сомали, а Диму где-то на зоне опустить... прям такие они неприкасаемые и всемогущие получаются... не рядовым по жизни людям такую мерзость делают, и все им с рук сходит, и только потому что у Ники там прям дырка не золотая, а бриллиантовая, что кто туда макнулся, уже её рабы навек... прям " ля фам фаталь", а по сути старая бл...дь...это мужики идиоты или мир сошёл с ума?

avatar
05.08.2024, 00:59:03

Это только пипипи. Я даже не знаю как это прокомментировать. Это же нелюди. Там и марфа не поможет. Канализация даже такую нечисть не примет 🤯

avatar
05.08.2024, 09:05:02

Этих, пожалуй, даже , Марфа не перевоспитает, это ж как надо любить деньги чтобы пойти на такие мерзости и ужасы для родных людей, а заводила у них так понимаю Никуся блядуся. И одна маленькая смелая девочка с помощью новых друзей их раздавит, поскорее бы  хочется увидеть корчи этих тварей. А Макар думаю будет хорошим спутником для Даши а там глядишь и чудо произойдет. Простите  если забегаю вперед и сплоерю.

Я думала,что все видела в своей жизни,правда я простая женщина,считала богемой,элитой Марка,Дмитрия,Нику а это просто мерзость на теле человечества! А ведь это всё рядом,просто закрываем глаза.Ведь эти выродки уже не шифруются.Фу влезать стала в политику.Вот Марк каково это испытывать предательства,а как Даша это всё ....Далее одни пипипи.Спасибо Саша! Ведь вы свидетель этой реальности.Пока читала,ощущала как волосы на голове шевелятся,получила моральное удовольствие,когда Марк выслушивал про Нику,ни капельки не жалко а как они обошлись с братом и его невестой?!Навряд ли она любила,что легла с удовольствием под Дашкиного отца.Тяжелая книга,да не для Марка и Никуськи-это для них в порядке вещей.Закопать живьём их,дайте мне лопату-тогда я тоже такая как они?!Нет пипи, пусть сцуко живут и каждый день их был наполнен болью,отчаянием и без гроша в кармане!

Даа, только руками развести, этим уродам бумеранга будет мало.Значит Никуша своим истасканым организмом пыталась сама родить наследника, но природа не дала шанса воплотить сие бесчинство в жизнь. Теперь ясно почему этот недоМуж Маркуша женился на Даше. Им всем нужна кара, чтобы жили и каждый день помнили о своих мерзких делах.

avatar
03.08.2024, 20:02:20

Александра, большое спасибо за главу.

Р.В. - умный мужчина, умеющий просчитывать все риски и ситуации.

Он прекрасно понимает, что Даше очень непросто и что нужно растормошить ее, поэтому предлагает работу.

Но я смогла убедиться, что Даша - умная девушка, старается просчитать все возможные риски, связанные с предложением Р. В. о работе.

Позиция Даши, ее храбрость, уверенность, умение в нужном ключе разговаривать с собеседником, вызывает искреннее уважение читателя. И, я уверена,  уважение Р. В. тоже.