Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660762

Текущий рейтинг:
#6431 в Драма
#8629 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2024, 12:25:00

Только сегодня начала читать роман и не отрываясь дочитала до последней опубликованной главы. Книга просто потрясающая, захватывает и не отпускает. Буду с нетерпением ждать продолжение.‍❤️‍🔥

avatar
03.08.2024, 11:23:29

Ещё одна интрига! 👍 Сюжет потрясающий! Спасибо, Александра! ❤️

avatar
03.08.2024, 06:03:25

Так то всё хорошо идёт. Но каков подонок. Он оказывается жертва, его предавали, использовали, испачкали. А Даша зажралась,  всё для неё оказывается было, не благодарная. Нет. Мало он получил раз так и не понял что они коллективно с Дашей и детьми сотворили. Спасибо за продолжение 

avatar
03.08.2024, 10:12:39

А Марка жалко даже, получается юнцом влюбился и взяла его прожженная шлюха в оборот, мозги загадила и имеем, то что имеем. 

Даше очень сложно, Роман так точно по головке не будет гладить,он будет вытаскивать из неё волю к победе над канализацией. Интересное предложение работать с братом мужа,он тоже с Романом. Понимаю Маркушу он сейчас в большой растерянности,но вроде бы крутой бизнесмен, а по факту обвели вокруг пальца, конечно его оболванила Никуша молодого парня, но мозги утекли в фаберже и совсем не думали,а сейчас будет ой как больно.

avatar
03.08.2024, 00:47:07

Хорошая фраза. Свиньи почище родственников.👍 а брат получается знает про все выходки ее семейки и играет против. Надеюсь помощь подоспела утопить всех шакалов

avatar
03.08.2024, 00:22:44

Родной брат против Маркушки получается....

avatar
02.08.2024, 10:01:59

Вы Александра не переживайте,мы подождем вашу продочку,все мы люди.Вот читала все комментарии и все они созвучны с моими мыслями,и как написала Юля Гоголь,так вообще молодец.Но глава про Маркушу написана так реалистична,что если не знал предыстории,то и пожалел бы.неужели есть такие больные извращённые люди.Жуть просто

avatar
02.08.2024, 18:07:30

О, как взвилась тварь! А о чём этот болезный переживает? Что идиот? Что позволил втянуть себя в эту канализацию имени Никуси и Димы? Хотя чего удивляться, когда рулит похоть мозги уплывают в неизвестном направлении. Но почему Марк таким стал, почему позволил управлять собой, своей жизнью этой мрази? Одержимость свою принял за любовь, а за "любовью" Никуси не разглядел чёрную душу и расчетливую беспринципную суку...

Мои хорошие! У вашего автора сегодня приключилась неприятная ситуация. Весь день на нервах. И я старалсь написать, но мысли в голову не идут. Нужно чуть-чуть перезагрузиться. Так что продочка будет завтра, и далее как обычно. 

Сегодня извините меня, что вы без продочки остались

avatar
02.08.2024, 08:56:51

Жаль,что до Маркушки пока не дошло,что беременности могли быть не только от него,но и от других любовников или от Димы......ох,сколько еще интересного его ожидает.....

avatar
01.08.2024, 10:00:02

А вот интересно у Марка есть родители, какие-то родственники? У него же отец вроде бы состоятельный, в этих же кругах вращаться должен, он не видел в какое болото сын окунулся, как он живет или там такое же болото и кроме денег ничего не интересует?

Александра очень живо описано состояние Маркуши, Никуши этих недочеловеков. Браво!

avatar
01.08.2024, 01:09:54

Фу какие мерзости🤮. Он жертва? О детях думает? Даша их втянула в это? Он точно своими мозгами мыслит или под препаратами? А у нее выкидыши были от него? И только 7? Или он еще пару десятков не знает? Короче вопросов еще очень много. Но ответы ждем теперь. И конечно же скоро))))😉

Спасибо! Он слабовольный идиот со своей больной любовью. Мать, а вот интересно, какие подвиги она для дочери совершила, считала дурочкой с переулочка, отгоняла всех подруг и парней от нее? Какие цели в отношении Даши она замышляла, особенно после рождения наследника, психушку или смерть? И этот, недомылок, смеет что то говорить о Даше, об ее отношении к детям?!

avatar
01.08.2024, 14:18:43

Какой шикарный бред получился )) а зачем Дима и Ника женились вообще, не пойму.

avatar
01.08.2024, 09:59:47

Мне кажется, что попади сейчас Даша в руки матери она ее резала бы по кусочкам собственными руками. Вот я даже представила как она с искаженным лицом от злобы вгрызается в Дашу. У ни ее одно сожаление, что грязное белье вытряхнули, а так она святая женщина. марка то понятно после стольких лет! трясет и выворачивает, мне кажется он не сможет оправится после такого встряха его жизни. Такой поломаной игрушкой останется. Опора потеряна, мир разлетелся на куски, а если и соберется то с шрамами. Думаю,  Никушу придушит и от любви не земной и от ненависти. Любовь годами взращиваемая не проходит по щелчку даже узнав всю гнусть. Его колбасить должно и из крайности в крайность кидать. Единственное, что он может попытаться сделать так это защить детей от мести родителей Даши и то только в случае если мозги не поплывут совсем. Это как бы его благородный поступок, какие-то зачатки любви к своим детям у него есть.

avatar
01.08.2024, 10:57:51

Александра, спасибо большое за главу.

Марк потерпел закономерный крах, но он же думал, что бессмертный.

И очень "по ангельски" рассуждает. Он же со своей гамадрилихой ничего плохого никому не делал, ещё и растение приютил с позволения Никуши. Никуша - жертвенная женщина, поделилась своим любимым с дочерью. Чудо, а не женщина.

Ахаха.

Знаете, Александра, откровенно говоря, мне кажется, что этому молодому человеку требуется помощь психиатра и немедленно.

Здесь ниже написали обнадёживающий коммент, что, возможно, гамадриленыш очнется и бросится спасать детей от баПки Никуши.

Ох, я очень сильно сомневаюсь.

Мне кажется, что он окончательно слетит с катушек, не сумев переварить достойно, что любовь всей его жизни оказалась доступной  давалкой каждому, кто мог круто ей заплатить. И его психическая злобная супер возбудимость выльется в поиск Даши, чтобы стереть ее с лица земли, ибо всего понимании  Даша окажется  истоком всех его бед.

Очень хочу думать, что ошибаюсь.

Даша - смелая решительная молодая женщина.

Я уверена, ее покровитель не оставит Дашу и деток и сможет их защитить.

avatar
01.08.2024, 06:23:45

Спасибо! Какое мерзкое, развращенное до основания, раненое на всю голову существо этот Марк... повезло попасть к такому чудовищу как Ника на сексуальное воспитание... реально вся семейка тупые похотливые животные, жадные до бабла... хоть бы передохли все под кучами своего дерьма, воздух был бы чище! Все Ринат правильно сделал, и в унитаз головой эту швабру Нику правильно макал... она зародилась где-то в канализации, вылезла оттуда и самое главное, обратно туда её запихать, хоть целиком, хоть частями... я не удивлюсь, что это существо, дай ей волю и внуков бы лет с 5 к проституции приобщила, у неё же ничего запретно нет... это настоящий сатанизм... вот такой без культа, без обрядов, но полное отсутствие души у всех... настоящий ад!!! И ведь это болезное существо, Марк вообще не осознает глубокой порочности происходящего... как те, что живут в миазмах, не чувствуют запаха мерзости, от которой у других рвотные позывы и полное отравление... зачем такому существовать?!