Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6422 в Драма
#8604 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150607
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243782
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312369
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, посмотрите, пожалуйста, Роман Владленович же, верно?
Примерно в середине главы Владлен Романович...🌹
Интересный персонаж. Спасибо, Александра! ♥️
Дурочка значит)))). Сделала вас всех. Нежнаый цветочек отрастил шипы)). Недооценили девочку и переоценили себя очень сильно. Нельзя обижать хороших девочек, они становятся тигрицами
Он так восхищался характером и интригами любовницы, интересно те же качества жены так же будут его радовать?
Очень интересно какое отношение Даша имеет к шраму,не похоже,что они раньше контактировали,если только на мероприятиях.((((Роман ведь старше Маркуши....может Роман хотел Дашу себе,а ее отдали Маркушке...
А шрам , может она его в детстве крышкой от горшка стукнула и не помнит по младенчеству :))....
Какое раздутое самомнение. Родители какими только эпитетами не наградили дочь. Вот прямо душки. Так и хочется сковородкой и по темячку. Ни грамма , что у мамаши, что у папаши тревоги за беменную дочь. Если бы просто с деньгами ушла то наверное и не рыли землю?
О как! И где она его так полосанула? И зачем ее брать? Тебе девок мало? он же знает что она беременная!
Поздравляю, Саша, с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей 🎉☘️💐
Благодарю!
Иш как засуетились!Теперь бойтесь-люди, ведомые местью,непредсказуемы(((а они еще так Дашу недооценивают....главное теперь,чтобы Роман не предал...
Гадают и так мерзко отзываются о дочери и жене, значит поделом вам будет. И может глазоньки распахнутся и наконец то увидят,прозреют и поймут, что им пора предъявить "счёт",за все слёзы и вашу любофф, за ваше презренное отношение,за загубленный брак и тупое желание иметь сына и внука,невзирая на слабое здоровье Даши.
Ну - ну, сходи, конечно, Маркуша, к своему врагу.🤣👍
Отчего же не сходить?
Думаю, получит Маркуша сто килограммов унижений и насмешек.
Ишь, забегали. Ибо есть, за что бояться и переживать.
В мэры захотел баллотироваться, паскуда и прелюбодей.
Хорош мэр - извращенец. И это то, что мы знаем, а скольких людей он обдурил и обобрал, остаётся пока за кадром.
Тюрьма плачет по Маркуше, сто пудов.
Вот когда все раскроется, я с наслаждением посмотрю, как Никуша его "продолжит любить".
Димася уже радость скрыть не может,
Спасибо большое, с подпиской, Александра.❤️
Догадались суки, где надо искать Дашу. Сюжет захватил . Спасибо, Александра! ♥️
Смела девочка Даша. И как она не побоялась идти к нему в логово после такого. Что их связывает?
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Благодарю!
Ой, быстрее хочется прочитать про шрам.
Получается,она его отшила ,ради Марка? 🤔Шрам не просто так получил от Даши. Или она отвергла его" ухаживания" таким образом?
Интересно, за что же Даша его так пометила?
Огласка сейчас будет выходом из ситуации. Чтобы этим извращенцам небо с овчинку показалось и они бежали без оглядки, а не Даша с дочками!
Да, Даша привет из прошлого этот шрам у Романа, за что так его угораздило и в чём вина твоя или он ухаживать пытался когда то и был семейке не угоден или что-то другое.Ох,опять вопросы. Спасибо большое, очень интересный роман!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена