Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6422 в Драма
#8604 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 00:52:03

Александра, посмотрите, пожалуйста, Роман Владленович же, верно?

Примерно в середине главы Владлен Романович...🌹

avatar
24.07.2024, 00:33:35

Интересный персонаж. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
23.07.2024, 18:54:01

Дурочка значит)))). Сделала вас всех. Нежнаый цветочек отрастил шипы)). Недооценили девочку и переоценили себя очень сильно. Нельзя обижать хороших девочек, они становятся тигрицами

avatar
23.07.2024, 23:40:36

Он так восхищался характером и интригами любовницы, интересно те же качества жены так же будут его радовать?

avatar
23.07.2024, 11:59:32

Очень интересно какое отношение Даша имеет к шраму,не похоже,что они раньше контактировали,если только на мероприятиях.((((Роман ведь старше Маркуши....может Роман хотел Дашу себе,а ее отдали Маркушке...

avatar
23.07.2024, 19:11:06

А шрам ,  может она его в детстве крышкой от горшка стукнула и не помнит по младенчеству :))....

avatar
23.07.2024, 19:24:25

Какое раздутое самомнение. Родители какими только эпитетами не наградили дочь. Вот прямо душки. Так и хочется сковородкой и по темячку.  Ни грамма , что у мамаши, что у папаши тревоги за беменную дочь. Если бы просто с деньгами ушла то наверное и не рыли землю? 

avatar
23.07.2024, 00:33:27

О как! И где она его так полосанула? И зачем ее брать? Тебе девок мало? он же знает что она беременная! 

Поздравляю, Саша, с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей 🎉☘️💐

avatar
23.07.2024, 13:13:36

Иш как засуетились!Теперь бойтесь-люди, ведомые местью,непредсказуемы(((а они еще так Дашу недооценивают....главное теперь,чтобы Роман не предал...

Гадают и так мерзко отзываются о дочери и жене, значит поделом вам будет. И может глазоньки распахнутся и наконец то увидят,прозреют и поймут, что им пора предъявить "счёт",за все слёзы и вашу любофф, за ваше презренное отношение,за загубленный брак и тупое желание иметь сына и внука,невзирая на слабое здоровье Даши.

avatar
23.07.2024, 13:28:24

Ну - ну, сходи, конечно, Маркуша, к своему врагу.🤣👍

Отчего же не сходить?

Думаю, получит Маркуша  сто килограммов унижений и насмешек.

Ишь, забегали. Ибо есть,  за что бояться и переживать.

В мэры захотел баллотироваться, паскуда и прелюбодей.

Хорош мэр - извращенец. И это то, что мы знаем, а  скольких людей он обдурил и обобрал, остаётся пока за кадром.

Тюрьма плачет по Маркуше,  сто пудов.

Вот когда все раскроется, я с наслаждением посмотрю, как Никуша его "продолжит любить".

Димася уже радость скрыть не может,

Спасибо большое, с подпиской, Александра.❤️

avatar
23.07.2024, 13:18:16

Догадались суки, где надо искать Дашу. Сюжет захватил . Спасибо, Александра! ♥️

Смела девочка Даша. И как она не побоялась идти к нему в логово после такого. Что их связывает?

Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
23.07.2024, 08:19:14

Ой, быстрее хочется прочитать про шрам.

avatar
23.07.2024, 07:04:55

Получается,она его отшила ,ради Марка? 🤔Шрам не просто так получил от Даши. Или она отвергла его" ухаживания" таким образом?

avatar
23.07.2024, 02:56:02

Интересно, за что же Даша его так пометила?

Огласка сейчас будет выходом из ситуации. Чтобы этим извращенцам небо с овчинку показалось и они бежали без оглядки, а не Даша с дочками!

Да, Даша привет из прошлого этот шрам у Романа, за что так его угораздило и в чём вина твоя или он ухаживать пытался когда то и был семейке не угоден или что-то другое.Ох,опять вопросы. Спасибо большое, очень интересный роман!!!