Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6421 в Драма
#8598 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даша как мать защищает своих детей, а лучше для защиты это нападение. Если есть возможность сделать это с конкурентами этих Никуш и Маркуш,то это самая тема, пусть их расплющит и разорит.

avatar
21.07.2024, 00:28:38

Молодец девочка! Восхищаюсь. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
21.07.2024, 00:02:34

Охренеть семейка у девочки...От таких уродов бежать без оглядки! Так что всё правильно она делает, а то нашли дурочку, извращенцы!

 

avatar
20.07.2024, 10:47:14

Главный конкурент мужа?

avatar
20.07.2024, 11:03:16

Читаю с удовольствием.Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
20.07.2024, 10:17:11

Как мне нравится главная героиня, а самое смешное, что муж и семья считают её недалекой мямлей)))). 

avatar
20.07.2024, 01:03:31

Потрясающая глава, аж мороз по коже. Обожаю таких героинь. Спасибо, Александра!!! )))

Ух,Даша умничка вышла на тропу возмездия, сейчас этих тварей надо обезглавить,лишить возможности что либо предпринимать. Пусть летит им мстя, пусть начинают осознавать, нельзя обижать безнаказанно.

avatar
20.07.2024, 06:45:51

Этот мужчина станет союзником Даши? 

Как же я горжусь этой девочкой! Не уходит из дома бросая все и обрекает себя на нищенское существование а потом поплакавшись прощает мужа потому что как же она без штанины будет, а борется за себя, за детей и наказывает ублюдков так, как каждый заслуживает. И использует для этого все средства. Девочка-амазонка!)

avatar
20.07.2024, 00:54:30

Мамаша просто использует Марка, а он и рад вестись. Бросит его сразу ,как только он не нужен ей будет. Роман и Даша знакомы , судя по тому, что он не удивился её приходу. 

avatar
20.07.2024, 00:37:58

Интересно что это за логово и кто этот мужчина. И раз пришла когда припекло, значит он тот кто поможет 

avatar
20.07.2024, 00:20:37

Ох, Даша, куда ты полезла.

avatar
19.07.2024, 12:56:59

Ну, вот и первая причина почему маман с Маркушей мутила. Маркуша у ее дойный, денежный бычок.  Секс с молодым думается тоже не на последнем месте в ряду ее причин. Про остальные причины узнаем позже. Даше, респект и удачи.

Дашуня респектище, УШЛА от мразей. Маркуше облоМинго нет больше Даши, теперь жди бумеранг и извержение Везувия, а там всем по щам. Всем мАмО,пАпО изменщикам, за себя и своих деток летит бумеранг от Даши.

Ушла? И куда она с ребёнком, кто ей поможет? Их все наказать стоит. Никому верить нельзя, особенно матери с Марком больше всего. Для неё сейчас главное уйти, так чтобы не нашли и вообще больше не искали.

Спасибо, Саша ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2024, 14:59:15

Жду продолжения,прямо хочется прочитать в каком шоке будут  все эти "родные люди" когда поймут ,что Дашенька првернула.

avatar
19.07.2024, 00:52:01

Какой самоуверенный, самовлюблённый павлин.Хорошо,разногласия и недовольства уже начались в дружной семье уродцев .