Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6421 в Драма
#8596 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150541
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243721
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312329
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно серпентарий. Беги, девочка, беги! Спасибо, Александра! ♥️
Все ясно. Для брата Даша - такое же растение, как для мужа и Никуши с папахеном.
Только цели использования вслепую Даши у них разные.
Этим придуркам ребенок нужен, а Яну наоборот не нужен.
Поражает, насколько он считает сестру непроходимой дурочкой и опускает ниже плинтуса в профессиональном плане.
Юлечку надо срочно забирать от него, иначе он может что - то сотворить с ребенком.
Подсыпал абортивное в еду, мерзавец.
Какое сонмище мерзавцев и монстров окружает девочку.
Сколько сил надо, чтобы выстоять.
С одной стороны даже сейчас выгодно, чтобы они все были по разную сторону баррикад.
Сейчас руками Маркуши братан получит отворот - поворот.
Спасибо, Александра.
Брат, смотрю умом не блещет. Или Дашку держит за олигофренку. Да, как так можно относиться к сестре? Была надежда, что он относительно нормальный. Но, увы. Такая- же мразь. Александра, ей бы кого нибудь в помощь дать. Ведь все в ваших руках. Жалко девчонку.
Даше нужен хороший юрист, сильное плечо. От такой родни держаться подальше. Они же и недееспособной могут ее обьявить.
Когда и чем закончится это безумие? Что за семейка?
Благодарю!
А не подохерел ли наш Ярик? Может ему лопатой тоже корону поправить? Лихо он сестру свою списал со счета, дрянь ей подсыпал чтоб с ребенком случилась беда. "Планы" у него,смотрите-ка. Как против уродов родителей пойти, так ссыкотно, а как прикарманить деньги Даши себе и ещё заявить что он будет выделять ей средства, так пожалуйста. Выбелялка не выросла.
Ой зря они все недооценивают Дашу. Очень зря. Это их самая большая ошибка. Жаль Дашу, абсолютно не на кого положится. Только на себя.
А братик гнилой, гнида ещё та, тут однозначно рвать все связи и действовать как Даша решила сама.Семейка предателей,уродов.
яво семейка один лучше другого. Так муженек ещё хоть заботу какую-то проявляет пока, а этот с порога мне подчиняться и точка. От них и правда бежать надо и ребёнка забирать. Фамилию сменить и так чтоб никто не знал.
Фу,фу Яр тоже гнильцой завоняло,ага деньги почуял, Дашу за дурочку считает. Да не будет по твоему Яр,ты тоже много чего знал и молчал,а теперь очередь Даши ,,"раздавать подарки",у неё много на всех хватит.
Благодарю!
Да у нас тут больная любовь юнца к прожженой мадам. Болезнь такая на всю жизнь. Будем страдать,падать, но тянуться к ней. А мадам льстит, что такой молодой, успешный, циничный и на нее ведется. Это как же она этим упивается, что собственную дочь продала за дорого, но имеет превосходство над ней пусть и тайное до поры до времи. Тут даже когда бумеранг прилетит ничего не изменится: ни раскаяния, ни сожаления , что дочери жизнь испортили, только о своих потерях личных. Думаю, что мамаша с папашей тандем составляют крепкий, каждый держит другого не развязаться. Даже не удивлюсь если там извращенная любовь присутствует. Одно радует, что Даша увидела кто окружает и есть надежда, что будет по итогу подальше от всего гадюшника.
А вот интересно уж очень он переживает, что может случится потеря. Поди Никуша его за нос водила, что она беременная или действительно была беременна от любовника, но поди муженек заставил избавиться или спектакль разыграли для этого товарища. Ведь от чего-то его клинит прямо на этом и именно мальчик. Вот будет интересно если его так знатно развели и это вылезет. Каково его отношение к Никусям и Димусям будет?
Маркуша когда повзрослеет и соскочит с иглы по имени Никуся? Его точно лечить надо! И лекарством таким станет Даша, которая так по нему проедет, что костей не соберёт! Рождения одного ребёнка ему не хватило, слишком запудрены мозги желанным телом Никуси и её налитым в уши елеем. В какой же семье он вырос, если до сих пор недоросль?!
Даше надо вернуть брату деньги, потраченные им на нянечку для Юли. И больше она ему ничего не должна.
Естественно, что в таком семействе каждый тянет одеяло на себя, думая, что остальные дураки.
Он все , включая брата, считают, что Даша - ведомая дурочка. Так есть и будет.
Александра, спасибо за главу.
Жесть,слов нет,я как и думала,что связь Марка и тещи длится еще до свадьбы Даши,а вот братик удивил так удивил, идиот много захотел,мда,,,,,не легко придется девочки одной против этой своры,ну думаю все получится у нее,
Филиал ада на земле, где правят похоть,алчность и ложь.
Опачки, вот и еще одна масочка слетела или это его папочка с мамочкой надоумили, дескать ты нам а мы вам? Вот только Дашенька совсем семью потеряла, а это, блин больно ((( дай ей бог адекватных людей поскорее
Мдаааа... Гнилые все вокруг.
Ярик думает тоже как окружающие?считает Дашу мямлей,глупенькой?Упсссс,облом тебе,братик!😀 сестричку свою ты не знаешь также,как все вокруг!
Ярик по ходу ещё больший идиот... с какой радости Даша должна этому ничтожеству что-то переводить? Он знал обо всем этом дерьме и ничего не сказал Даше. Не предупредил, не защитил. Потому что безхарактерная мямля и слабак, который привык жить красиво за счёт других. Все, облом. Даше деньги нужнее. И как ей действовать решит Даша. Смотри как прискакал быстро.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена