Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6425 в Драма
#8591 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149956
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243354
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО,а там по ходу ,маманя с муженьком давно мутят,раз брат постоянно " витамины" привозил.
Выходит брат пытался не допустить новой беременности,защищая сестру ...... или у него свой интерес (((вот это Даша попала...
А Ярик в теме? Он отдельно живёт? Ключ есть? Как он без звонка влетел в квартиру? А тут папаня с бухгалтершей))
Александра, спасибо за главу.
Вот родители у Даши очень продуманные человечишки.
Они буквально изолировали дочь, не позволяя ей не то, что дружить с молодыми людьми, они и подруг всех отбили от дочери. И делали это с весьма определенной целью : так очень легко руководить ребенком, чтобы он не видел другие модели и паттерны поведения в иных семьях и принимал за эталон собственную семью.
Поэтому неискушенная Даша так легко попала в сети мерзавца - муженька. Стоило ему немного проявить хитрости, лести, и девочка растаяла, ибо не с кем ей было сравнивать, не было житейского опыта.
Вот и сейчас, то, что Даше некуда обратиться за помощью, это результат уловок родителей : подруг всех отвадили. И осталась девочка в полной беспомощной изоляции.
Поэтому прелюбодеи мамаша и зятек так легко ее отпустили, понимая, что деться ей с малышкой некуда. Разве только к такому же монстру папаше. Но здесь из огня да в полымя.
Я опасаюсь, что и на работу она не сможет устроиться, родичи постараются, чтобы ее никуда не взяли, обзвонят бизнес партнёров.
Вот это извращенцы. В чём собственно и требовалось убедиться, что семейка на всю голову здвинутая. И как у этих могла вырасти нормальная дочь? Это же как зажрались, вседозволенность все моральные границы стёрла. Теперь ещё убедиться, что братец далеко не ушёл от родаков и полный трындец. Ведь по словам Даши были хорошие, работящие, любящие родители. Интересно они с возрастом такими извращенцами стали или изначально распущенными были ? Ладно бы жили в свободных отношениях и не трогали детей, не ломали бы их жизни, особенно дочь . Это как унизить отцу дочь надо, что за сволочь и ещё какая-то подстилка рот раскрыла. Точно мир перевёрнутый.
Многие меня наверное осудят,но зачем гг этот ребенок.Она с трудом перенесла первую беременность,не была рада второй ,организм страдает.ей очень тяжело,Промежуток между первой и второй беременностью маленький.Вторая беременность ,настойчивое ,даже маниакальное желание мужа- мудака и ее мамашки -твари. Зачем гг гробить свой организм ,после того ,как она узнала весь ужас в какой она попала?
У меня мозг кипит ,от того кошмара,что я прочитала 😱 Это ,что за семейка такая? Или они не её настоящие родители ? Ясное дело,что деньги большие на кону . Или , кто-то из родственников поставил условие,что наследство получат , только если сын родится ? Ааа,у меня сейчас голова лопнит ,от всех предположений. Наша героиня ,я так поняла , бухгалтер. И это ее преимущество. Без работы не останется . Но помощь нужна ей , однозначно.
Бежааать, в тапках или без !!! Бежааааттть!
Мне кажется, что когда Даша выпадет из их убогой семейки то всё у них посыпется, муж Даши резко не захочет тренькать мамашу, у мамаши с папашей любовь и договор рассыпятся в прах. Да и бизнес пошатнется если будущий бывший зять выведет финансы. А он выведет, игра закончилась. Им приятно обманывать, у них и стоит на это. А когда некого обмануть уже, то и интерес гаснет
Вот это семейка " Аддамс"! И Дашу не развратили почему? Так понимаю нужно, чтобы она родила мальчика!? А братец интересно тоже в связке с любящими родителями? Кто-нибудь же есть там нормальный и адекватный? Кроме Даши
Этот недоПапа дно пробил своей беседой,убил уважение и любовь дочери, ещё конечно же не понял и не осознал этого, но позже дойдет. Давай соберись Даша надо успеть уйти, может быть брат хоть чуточку поможет и не даст отцу совсем уничтожить дочь, убить её морально, хотя своими откровениями уже растерзал её душу,разве после этого можно будет любить этого пАпО., она в шоке от своей "правильной" семейки.
Ну и семейка🤯. Они что все озабоченные животные? Бежать от всех подальше надо. Думаю теперь и брат не далек от них и все про всех знает.
Кошмар!!!Получается любящие родители продали дочь,а внук должен стать гарантом сделки.
Ёперный театр рррр. По-другому тут и не скажешь... Маркушка, Никуся, у нас получилось... Утютю... Только сопливчиков этим пернатым и не хватало... 2 дебила - это сила... А похоже, что там их больше... Какой-то треш, чесслово...
Так хочется, чтобы Ярик не оказался подонком. Спасибо, Александра! ❤️
Пи.....ц!
Вот это дичь,твари какие,а брат интересно какой...
Ужас, вот это семейка, и как же ей дальше быть, куда идти, да ещё и беременная
Мама дарагая !, вот это семейка ебливых уродов ! Странно, что брат ещё не фигурирует. Хотя, не удивлюсь, что он знает обо всём. Мамочка эта, блудливая сука, нет чтобы слезсть с зятя и одеться, так свой сладко - поганый рот открыла и орать на дочь начала. Муженек, сладостно - приторный писюн - трудяжка ещё тот мудак, хоть бы сделал вид, что просто трахался , так нет - давай сюсюкаться с Никушей. А отец, вообще удивил, да трахай на здоровье свою главбухшу, взял и оскорбил свою дочку. Она за защитой пришла, а он так - " на один раз сойдёт " , прям великий и разумный мужчина и отец . В общем, от своих свободных отношений они стали " гомо эректусами " . Жаль Дашку, она в смятение, ярости от таких открытий . Нужно уехать куда нибудь, не видеть этих уродов, чтобы прийти в себя. Набраться сил, чтобы не сломаться . Удачи тебе, девочка !
Ни хрена себе заявочки от папы😧. И это полноценная любящая семья? Очешуеть можно просто🤯. Так лучше одной и старой девой чем в такой семейке. Или только деньги решают все? Прогнившая семья от и до. Беги девочка подальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена