Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8610 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 14:23:07

Только мне кажется, что этот дуэт : мама и дочь - тоже отголоски этой тухлой истории с родителями Даши?

Столько лет была тишина, и вдруг похищение матери  и взрослая дочь.

Только бы Роман не повелся и все добросовестно расследовал.

Очень подозрительно и искренне хочу надеяться, что Руслан и дочь Романа + это не звенья одной цепи. Как - то синхронно они объявились, одна за другим. Это навевает на сомнения и подозрительность.

Очень хочу, чтобы для Даши хотя бы все закончилось плохое, и действительно  наступил мир и покой.

О чем хочет поговорить Макар?

Могу только догадываться.

Спасибо большое, Александра.

avatar
21.09.2024, 23:02:39

Это вообще о нормальных людях рассказ? Или из мира фантастики? 

avatar
21.09.2024, 00:29:00

🤯 нееее ну сколько можно интриг. Я думала мы идет к эпилогу, а здесь снова интриги🤷‍♀️ так что еще Макар может сказать такое и только не едине. И что за мутная девица? Голова за сутки лопнет. Дочь ли она роману? Или сама Анна не знает чья? 

avatar
21.09.2024, 00:23:58

Созрел Макар для разговора.....

avatar
21.09.2024, 00:55:18

Ух, у Макара тоже новости. Очень интересно! Да и у Романа завертелось не на шутку. Спасибо Александра! ❤️

avatar
21.09.2024, 07:31:09

У Ромы опять интрига, дочь появилась и она не говорит всю правду. Что она скрывает? А Макар, что хочет рассказать? Опять интрига. 🙏

avatar
20.09.2024, 11:16:38

А вот и Ромчегу личной жизни привалило )) угадайка: он бросил Анну, дабы не подставлять ее под удар Димочки и Никуши? Из благородных побуждений послал избавиться от ребенка?

Мои хорошие! У вашего автора случился форс-мажор, никак не выходит сегодня с продочками. Но завтра все будет точно! 

Простите, иногда обстоятельства сильнее нас( 

Целую, обнимаю)))

avatar
19.09.2024, 00:08:10

🤯 и снова новая интрига? Но Рома не мог хорошую девушку бросить!!!! Как бы это были не золотоискательницы🤔. Что то напрягает такая тайна столько лет

avatar
19.09.2024, 11:29:38

Вот это поворот Похоже и у Ромки в жизни был косяк. Очень интересно! 👍 Спасибо, Александра! ❤️

avatar
19.09.2024, 02:59:00

Ох, ну что - то там совсем непросто.

С одной стороны, Романа очень трудно будет обмануть, если это аферисты какие - нибудь.

Тем паче фамилия, названная девушкой, ему явно знакома.

Но вот мне интересно. Кому нужна эта небогатая женщина? Столько лет никому не нужна была, я в плане вымогателей, похитивших ее, а теперь вдруг понадобилась.

Но рассуждать ещё рано, ибо мы знаем совсем мало. Возможно,  девушка озвучит требования похитителей ее матери.

Во всяком случае Роману не дают расслабиться, только расквитался с делом Дашиных родителей и снова теперь проблемы. Не отголоски ли это все той же истории, спрут велик, может,  кто - то захотел  дёрнуть Романа в очередной раз за верёвочки?

Спасибо большое, Александра. Очень интригующе.

 

А будет история про Романа? Было бы интересно узнать что было у него в прошлом с Алёной и её дочерью и сто будет дальше с ними.

За Дашу стало спокойно, Руслан её все. К Роме птенчик прилетел, пусть у них тоже всё сложится, трудности преодолеть, преграды, расстояние разрушить. Спасибо большое.

avatar
18.09.2024, 12:51:14

Очень рада за Дашу. У нее все складывается окей. Получается, Роман для нее стал больше, чем отцом. Отец ей оставил страшное наследие и тяжкий груз сожалений и воспоминаний.

А Роман сделал шикарный подарок на рождение сыночка, и, главное, от души.

Хотелось бы, чтобы молодая девочка,  которая явилась на квартиру к Даше, не разочаровала Романа и  была действительно его дочерью.

Думаю, он заслужил свой кусок счастья. Было бы хорошо, если бы у этой  девочки была и хорошая мама, давняя любовь Романа.

Ну,и посмотрим.

Буду ждать с нетерпением продолжения.

Спасибо огромное, Александра.

avatar
18.09.2024, 12:27:07

Новый персонаж. Очень интересно! 👍 Спасибо, Александра! ♥️

avatar
18.09.2024, 11:25:51

Вот это поворот!!! Рома, к тебе счастье пришло))) Похоже счастье ой какое непростое, но тут ни у кого просто не было. Так что у Ромы тоже статус - всё сложно. Ничего, он со всем справится и будет счастлив, верю в это от всей души 🤗

Спасибо! неожиданно, А Рома знает о дочери?

avatar
18.09.2024, 10:42:45

Любите,вы Саша,закладывать виражи....это прямо крутое пике....

avatar
18.09.2024, 03:55:41

У Романа есть дочь.  Какой Роман скрытный. ‍❤️‍🙏

avatar
18.09.2024, 05:19:53

Вот и у Ромы дочь нашлась! Будет счастлив!❤️ Ещё бы и у Макара кто нашелся бы!))