Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8610 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150065
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243418
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312278
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько мне кажется, что этот дуэт : мама и дочь - тоже отголоски этой тухлой истории с родителями Даши?
Столько лет была тишина, и вдруг похищение матери и взрослая дочь.
Только бы Роман не повелся и все добросовестно расследовал.
Очень подозрительно и искренне хочу надеяться, что Руслан и дочь Романа + это не звенья одной цепи. Как - то синхронно они объявились, одна за другим. Это навевает на сомнения и подозрительность.
Очень хочу, чтобы для Даши хотя бы все закончилось плохое, и действительно наступил мир и покой.
О чем хочет поговорить Макар?
Могу только догадываться.
Спасибо большое, Александра.
Это вообще о нормальных людях рассказ? Или из мира фантастики?
🤯 нееее ну сколько можно интриг. Я думала мы идет к эпилогу, а здесь снова интриги🤷♀️ так что еще Макар может сказать такое и только не едине. И что за мутная девица? Голова за сутки лопнет. Дочь ли она роману? Или сама Анна не знает чья?
Созрел Макар для разговора.....
Ух, у Макара тоже новости. Очень интересно! Да и у Романа завертелось не на шутку. Спасибо Александра! ❤️
У Ромы опять интрига, дочь появилась и она не говорит всю правду. Что она скрывает? А Макар, что хочет рассказать? Опять интрига. 🙏
А вот и Ромчегу личной жизни привалило )) угадайка: он бросил Анну, дабы не подставлять ее под удар Димочки и Никуши? Из благородных побуждений послал избавиться от ребенка?
Мои хорошие! У вашего автора случился форс-мажор, никак не выходит сегодня с продочками. Но завтра все будет точно!
Простите, иногда обстоятельства сильнее нас(
Целую, обнимаю)))
🤯 и снова новая интрига? Но Рома не мог хорошую девушку бросить!!!! Как бы это были не золотоискательницы🤔. Что то напрягает такая тайна столько лет
Вот это поворот Похоже и у Ромки в жизни был косяк. Очень интересно! 👍 Спасибо, Александра! ❤️
Ох, ну что - то там совсем непросто.
С одной стороны, Романа очень трудно будет обмануть, если это аферисты какие - нибудь.
Тем паче фамилия, названная девушкой, ему явно знакома.
Но вот мне интересно. Кому нужна эта небогатая женщина? Столько лет никому не нужна была, я в плане вымогателей, похитивших ее, а теперь вдруг понадобилась.
Но рассуждать ещё рано, ибо мы знаем совсем мало. Возможно, девушка озвучит требования похитителей ее матери.
Во всяком случае Роману не дают расслабиться, только расквитался с делом Дашиных родителей и снова теперь проблемы. Не отголоски ли это все той же истории, спрут велик, может, кто - то захотел дёрнуть Романа в очередной раз за верёвочки?
Спасибо большое, Александра. Очень интригующе.
А будет история про Романа? Было бы интересно узнать что было у него в прошлом с Алёной и её дочерью и сто будет дальше с ними.
За Дашу стало спокойно, Руслан её все. К Роме птенчик прилетел, пусть у них тоже всё сложится, трудности преодолеть, преграды, расстояние разрушить. Спасибо большое.
Очень рада за Дашу. У нее все складывается окей. Получается, Роман для нее стал больше, чем отцом. Отец ей оставил страшное наследие и тяжкий груз сожалений и воспоминаний.
А Роман сделал шикарный подарок на рождение сыночка, и, главное, от души.
Хотелось бы, чтобы молодая девочка, которая явилась на квартиру к Даше, не разочаровала Романа и была действительно его дочерью.
Думаю, он заслужил свой кусок счастья. Было бы хорошо, если бы у этой девочки была и хорошая мама, давняя любовь Романа.
Ну,и посмотрим.
Буду ждать с нетерпением продолжения.
Спасибо огромное, Александра.
Новый персонаж. Очень интересно! 👍 Спасибо, Александра! ♥️
Вот это поворот!!! Рома, к тебе счастье пришло))) Похоже счастье ой какое непростое, но тут ни у кого просто не было. Так что у Ромы тоже статус - всё сложно. Ничего, он со всем справится и будет счастлив, верю в это от всей души 🤗
Спасибо! неожиданно, А Рома знает о дочери?
Любите,вы Саша,закладывать виражи....это прямо крутое пике....
У Романа есть дочь. Какой Роман скрытный. ❤️🙏
Вот и у Ромы дочь нашлась! Будет счастлив!❤️ Ещё бы и у Макара кто нашелся бы!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена